Перейти к содержимому





- - - - -

ADATA представит на выставке COMPUTEX 2014 новые твердотельные накопители (SSD), модули оперативной памяти DDR4 и другие продукты.

Опубликовал: Labs, в новинки, события 27 Май 2014 · 859 Просмотров

adata computex 2014
Изображение

Прикоснитесь к сиянию технологий в выставочном павильоне Наньган на стенде J0606

На выставке COMPUTEX 2014 компания ADATA Technology представит новые модели SSD, модули ОЗУ DDR4 и уже успевшее завоевать ряд наград беспроводное зарядное устройство CE700. Кроме того, будет представлен широкий спектр разноцветных устройств и аксессуаров. Компания приглашает всех посетителей выставки «прикоснуться к сиянию технологий» на стенде J0606.

Передовые твердотельные накопители

1. Новые SSD на шине PCIe в форм-факторе 2.5 дюйма и M.2

Использование шины PCIe со скоростью передачи данных почти в три раза большей, чем у накопителей с интерфейсом SATA, максимальная ёмкость до 2 Тбайт – всё это делает новые SSD компании ADATA, выпускаемые в форм-факторе 2,5” или M.2, идеальными устройствами для корпоративного применения и использования в качестве серверных решений.
ИзображениеИзображение
2. SSD в малом форм-факторе: μSSD и M.2

Габариты твердотельных накопителей ADATA, выполненных в форм-факторе μSSD (16х20 мм) и М.2 (22х30 мм), составляют всего 1/10 от размеров обычных 2,5 дюймовых SSD. Новинки отлично подходят для применения в ультрабуках и планшетах. Максимальная ёмкость – 128 Гбайт, максимальная скорость передачи данных – до 500 Мб/с. Они поддерживают энергосберегающую технологию DevSLP, резко повышающую длительность работы в режиме ожидания. Всё вышеперечисленное делает данные накопители наилучшими кандидатами для использования в мобильных устройствах.

3. Промышленные SSD изменяемой конфигурации

На COMPUTEX 2014 ADATA продемонстрирует свои первые решения в области промышленных твердотельных накопителей изменяемой конфигурации. Используя многолетний опыт работы на рынке хранения данных, компания разрабатывает SSD с нуля, снабжая его набором функций, необходимым клиенту. Возможные функции включают в себя поддержку режима A+SLC, защиту от потери мощности (PLP), защиту от записи (WP), возможность модификации прошивки накопителя, максимизированную производительность в конкретных видах операций, а также срок службы, превышающий стандартный для твердотельных накопителей более чем в 15 раз. С программой ADATA SSD ToolBox пользователи смогут увеличить стабильность и срок службы накопителя ещё больше, используя огромное количество различных настроек.

Промышленные и серверные решения в области ОЗУ

В качестве одного из стратегических партнёров компании Intel®, ADATA представит модули памяти RDIMM DDR4 с поддержкой новейшего процессора Intel® Xeon™ E5-2600 v3, плотностью записи до 16 Гбайт, низким потреблением энергии всего в 1,2В и частотами, увеличенными до 2133 МГц.

Модули ОЗУ, готовые к «разгону»: DDR4 XPG Z1 и DDR3 XPG V3

ADATA адресует любителям разгона новую модель в линейке высокопроизводительных модулей памяти – DDR4 XPG Z1. Она обладает внушительным потенциалом для разгона, а дизайн радиаторов разработан с учетом аэродинамики для лучшего отвода тепла. Эти модули памяти готовы перенести всех энтузиастов в эпоху DDR4 и позволят сполна насладиться невероятной производительностью.
Изображение
Новая серия DDR3 XPG V3 выпускается со сменными радиаторами, что даст моддерам возможность подобрать цвет радиатора под общую цветовую гамму системного блока.

Интерактивный уголок: демонстрация отмеченного наградой в категории «дизайн и инновации» (d&i) устройства для беспроводной зарядки CE700

Посетители COMPUTEX 2014 смогут поближе познакомиться с зарядным устройством ADATA CE700, использующим технологию беспроводной зарядки и удостоенным награды выставки Design&Innovation.
Изображение
Зарядное устройство CE700 позволяет избавиться от неудобств, связанных с обилием разъёмов и кабелей, и заряжать телефон в горизонтальном или вертикальном положении с помощью технологии индуктивной зарядки. Также посетители интерактивного уголка ADATA смогут подзарядить свои смартфоны с помощью различных внешних аккумуляторов, включая серию устройств в разноцветных корпусах.
_______________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology, один из крупнейших мировых продавцов модулей оперативной памяти и флеш-накопителей, предлагает комплексные решения в области накопителей, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жёсткие диски. Продукция ADATA признана по всему миру и отмечена наградами: немецкими iF Design Award и red dot Award, наградой международной выставки CES Innovations Award, японской Good Design Award, тайваньскими Best Choice of Computex Award и Excellence Gold Award. Девиз компании «Любовь, Жизнь и Мечты» олицетворяет идеи ADATA и роль инновационных продуктов в стремлении человечества к осуществлению самых заветных своих мечтаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.adata.com.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.