Перейти к содержимому





- - - - -

Мониторы Smart All-in-One от компании AOC уже в продаже

Опубликовал: Labs, в мониторы и проекторы 26 Май 2014 · 623 Просмотров

aoc smart all-in-one
Изображение

Компания AOC выпустила два Smart All-in-One монитора. Инновационные сенсорные мониторы диагональю 21.5” (54.6) и 23.6″ (59.9 см) из линейки 72 Series гарантируют отличное качество изображения, мощность необходимую для плавной работы операционной системы Android и многочисленные опции, характерные для Smart All-in-One дисплеев.

Офисные приложения, Интернет, игры и прочее можно запускать непосредственно на мониторе. Тот факт, что ПК не требуется, значительно облегчает использование девайса и станет отличным вариантом для пенсионеров, детей и тех, кто избегает сложных дорогостоящих систем. Технически подкованные пользователи мобильных устройств, которые хранят свои файлы на «облаке», также извлекут пользу от новых mySmart мониторов. Мониторы Smart All-in-One также отличаются широким набором функций.
Помимо применения в домашних условиях, мониторы mySmart All-in-One идеально подходят для использования в аэропортах, банках, вестибюлях гостиниц, ресторанах и учебных заведениях.

Целостный подход: решение Smart All-in-One

Full HD мониторы используют 1.6 ГГц четырёхъядерный процессор из серии NVIDIA® T33 series с операционной системой Android. Благодаря настройкам All-in-One пользователи могут пользоваться Интернетом, играть в игры или наслаждаться развлечениями без компьютера. Благодаря современным IPS панелям с сенсорным управлением данные модели могут выступать в качестве увеличенного планшета или монитора. Мониторы компании AOC оснащены 2 ГБ памяти DDR3, чтобы обеспечить достаточную вычислительную мощность для действительно плавных впечатлений от Android. Флэш-память 8 ГБ оставляет достаточно места для документов, картинок и приложений, которые могут быть при необходимости расширены с помощью слота для карт памяти SDHC.
Изображение
Мониторы mySmart All-in-One можно подсоединять через D-Sub и HDMI разъёмы. Дисплеи также оснащены двумя USB разъёмами и Micro USB портом, который поддерживает USB on-the-go и выступает в качестве ведущего узла для совместимых USB устройств, таких как принтеры, камеры и флэш-накопители. Встроенный микрофон, 2 Вт динамики, 720p HD веб-камера позволяют участвовать в конференциях или видео-звонках. Для доступа в Интернет мониторы компании AOC оснащены разъемом RJ45 и модулем Wi-Fi. 3.5 мм разъем также был добавлен для подключения внешних аудиоустановок.

Изображение
Обе модели также отличаются стильным, чёрным и серебристым дизайном.
Ещё одним преимуществом является саморегулируемый угол наклона от 12° до 55°. В представленной ниже таблице можно ознакомиться с техническими деталями.

Технические характеристики

Изображение

______________________________________________________________

О компании AOC:

AOC один из мировых топ брендов на рынке мониторов. Всё большее количество покупателей и дистрибьюторских партнёров отдают предпочтение продукции AOC, благодаря высокому качеству, первоклассному обслуживанию, привлекательному дизайну, а также инновационным и не загрязняющим окружающую среду продуктам по конкурирующим ценам. Множество наград завоевал исключительно широкий выбор компьютерных мониторов. AOC является дочерней компанией TPV Technology Limited - ведущий мировой производитель жидкокристаллических дисплеев. Компания AOC работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока и Африки из головного офиса в Амстердаме. Рынки Восточной Европы и стран СНГ обслуживаются местным офисом в Праге. Компания AOC работает со всеми основными IT дистрибьюторами и реселлерами, через сеть местных торговых.
www.aoc-europe.com

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.