Перейти к содержимому





- - - - -

ASUS увеличивает гарантийный срок на продукцию

Опубликовал: Labs, в события 05 Апрель 2014 · 403 Просмотров

asus расширение гарантии
Изображение
Продукция компании ASUS известна многим пользователям своим неизменно высоким качеством и широкой функциональностью. Создавая продвинутые высокотехнологичные устройства, данный производитель прилагает все усилия для поддержания должного уровня надежности выпускаемой техники. Для того чтобы показать уверенность компании в отказоустойчивости своей продукции, фирменный магазин компьютерной техники ASUS совместно с сервисным центром ASUS в Казахстане объявляют о начале уникальной акции «Расширение гарантии».

В рамках этой акции для любого изделия ASUS, приобретенного в фирменном магазине с 1 апреля по 30 сентября 2014 года, срок гарантийного обслуживания увеличивается на 6 месяцев. В акции участвуют следующие категории изделий ASUS: ноутбуки, планшеты, моноблоки.

Изображение
Более того, на данные устройства распространяется расширенное гарантийное обслуживание, что позволяет осуществить бесплатную чистку систем охлаждения, бесплатное восстановление операционной системы до заводских значений в случае критических сбоев. Последняя услуга активна, если заводские разделы жесткого диска не были удалены либо изменены.

Этот шаг свидетельствует о высокой степени ответственности, которую ASUS принимает на себя, расширяя географию своего рынка. Корпорация делает все возможное для того, чтобы пользователи смогли получать удовольствие от работы с фирменной продукцией и были уверены в ее качестве.
Убедиться в этом может каждый покупатель, посетивший фирменный магазин и сервисный центр продукции ASUS в Казахстане по адресу: г. Алматы, пр. Жибек Жолы 76, www.asusshop.kz

По данным американской компании SquareTrade по предоставлению гарантийных и послегарантийных услуг за несколько лет, компьютеры компании ASUS стали компьютерами №1 по надежности. Были исследованы данные гарантийного обслуживания 30 тысяч ноутбуков девяти разных производителей.


  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.