Перейти к содержимому





- - - - -

Logitech изменила компьютерный клуб Tarantul

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки, события 13 Март 2014 · 458 Просмотров

logitech tarantul
Изображение

Любой спортсмен знает, что невозможно достичь высоких результатов без регулярных тренировок. Слаженные действия всех игроков – залог успеха в любом виде спорта. Особенно в командном, например, хоккее, футболе или же киберспорте. Ведь для того чтобы одержать победу в киберспортивных турнирах необходимо оттачивать свое мастерство вместе с коллегами.

Швейцарская компания Logitech понимая важность командной игры, оснастила известный компьютерный клуб Tarantul одними из лучших моделей игровых устройств серии G. На всех тридцати пяти компьютерных столах посетители могут найти полный «боевой» комплект: мышь, коврик, гарнитуру и клавиатуру от мирового лидера в производстве компьютерных аксессуаров.

Мышь Logitech G400s OpticalGaming Mouse – сверхпрочная модель с 8 программируемыми кнопками и датчиком с разрешением 4000 точек на дюйм. Дополнительные кнопки позволяют в мгновение ока переключить разрешение мыши, просматривать карту, выбирать параметры и юниты или выполнять любые другие команды и их сложные макросы. Надежность устройства не вызывает сомнений благодаря покрытию поверхности специальными материалами, устойчивых к влаге и мелким повреждениям. Мягкие накладки на боковинах обеспечивают удобный хват и комфорт даже при длительной эксплуатации устройства. Оснащенный светодиодной подсветкой, оптический датчик мгновенно реагирует на движения руки и позволяет исключительно точно прицеливаться в любых условиях.

Изображение

Вес устройства составляет всего 130 грамм, что позволяет ему уверенно скользить по коврику Logitech G240 ClothGamingMousePad. Плотная текстура коврика способствует четкой работе датчиков Logitech G. Идеальный коэффициент трения для игры с низким разрешением обеспечивает текстильная поверхность G240, улучшая управление и точность позиционирования курсора. А благодаря мягкой резиновой основе коврик очень устойчивый и удобный в использовании.

Изображение
Не оставит равнодушным игроков и клавиатура Logitech G710s Plus MechanicalGaming Keyboard со сверх выносливыми механическими переключателями, способными выдержать более 50 миллионов нажатий. Такие клавиши обеспечивают отличную тактильную отдачу и являются бесшумными. Шесть программируемых G-клавиш дают возможность назначить до трех макросов на каждую из них. Более того, клавиатура оснащена эффектной регулируемой светодиодной подсветкой с четырьмя уровнями яркости – все любители ночных баталий по достоинству оценят повышенный уровень комфорта в темное время суток.

«Эта клавиатура – просто находка! – делится своими впечатлениями Андрей Денисенко, чемпион белорусского этапа WCG-2013поWorldofTanks. – Сейчас я много времени провожу в клубе, готовясь к очередному этапу соревнований, и с клавиатурой Logitech G710s мне особенно приятно работать. Благодаря различным функциям клавиатуру легко настроить под свой стиль игры».

Изображение
Гарнитура Logitech G230 StereoGamingHeadset дополнит происходящее на экране объемным стереозвуком. Обладая удобной и гибко регулируемой конструкцией с закрытыми чашечками, она позволяет полностью сосредоточиться на игре и обеспечивает качественное и объемное звучание. Благодаря микрофону с функцией подавления шумов ни одно важное слово не ускользнет от внимания тиммейта. Амбушюры G230 с тщательно подобранным материалом, обеспечивают ощущение комфорта и мягкости даже при многочасовом использовании. При этом они легко снимаются и выдержат даже стирку, если таковая понадобится.

«Компьютерный клуб Tarantul является одним из самых известных в стране. Он собирает под одной крышей любителей киберспорта с 2001 года. В 2014 году мы сделали ребрендинг, а также оснастили наши компьютеры периферией от компании Logitech.. Отзывы, которые мы получаем от игроков сегодня, важны всем – и производителю, и нам, как постоянным устроителям киберспортивных соревнований. Поэтому сотрудничество с компанией Logitech абсолютно взаимовыгодное и мы рады возможности участвовать в таких проектах».

Кроме возможности протестировать девайсы в компьютерном клубе Tarantul, игроки могут также их приобрести! На специально оборудованном стенде представлен почти весь ассортимент игровых устройств: клавиатуры, гарнитуры, геймпады, мыши и коврики к ним. Несмотря на то, что интернет и локальная сеть могут объединить геймеров по всему миру, непередаваемая атмосфера компьютерного клуба делает данный формат досуга по прежнему актуальным. Дружелюбная обстановка, профессиональные девайсы от Logitech и такие же геймеры, как и вы, превращают обычную игру в захватывающий поединок. Убедиться в этом вы можете, просмотрев данный ролик о компьютерном клубе:

_____________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.