Перейти к содержимому





- - - - -

ASUS представляет GTX Titan Black

Опубликовал: Labs, в новинки 21 Февраль 2014 · 677 Просмотров

asus gtx titan black
Изображение

Мощная видеокарта с поддержкой GPU Tweak и GPU Boost 2.0

Компания ASUS представляет мощную видеокарту GTX Titan Black, оснащенную большим объемом видеопамяти (6 ГБ) и обладающую поддержкой современных геймерских технологий NVIDIA (GPU Boost 2.0 и G-SYNC). Это стильное устройство предназначено для всех любителей компьютерных игр, жаждущих максимальной скорости.

Эксклюзивное программное обеспечение

Вместе с видеокартой GTX Titan Black покупатель получает эксклюзивную утилиту ASUS GPU Tweak, которая представляет собой удобный интерфейс для управления ключевыми параметрами устройства, такими как частоты, напряжения, скорость вентиляторов.
Прилагаемое к видеокарте программное обеспечение также поддерживает функцию прямой трансляции изображения в интернет в процессе игры. Пользователь даже может добавить название, подписи и различные изображения в окошко трансляции.
Кроме того, новая видеокарта предлагает возможность разгона графического ядра с помощью технологии NVIDIA GPU Boost 2.0, позволяя добиться повышенной скорости при полном контроле над энергопотреблением и температурой устройства.

Современные геймерские технологии

GTX Titan Black является полностью совместимой со стандартом DirectX 11.2. Заложенные в DirectX 11.2 функции, такие как тесселяция, способствуют созданию реалистичного изображения в компьютерных играх.
Новая видеокарта также поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, синхронизирующую частоту обновления экрана монитора с частотой вывода кадров графическим процессором. Благодаря G-SYNC устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.

Технические характеристики1

GTXTITANBLACK-6GD5

- NVIDIA® GeForce® GTX™ Titan Black
- PCI Express® 3.0
- 6 гигабайт памяти GDDR5
- Частота ядра в режиме Boost - 980 МГц
- Базовая частота ядра - 941 МГц
- Частота памяти – 7000 МГц
- 1 x DVI-D
- 1 x DVD-I
- 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort

[1] Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.
Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.
______________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.