Перейти к содержимому





- - - - -

Каникулы со Smart ТВ сетевым фильтром от компании Huntkey.

Опубликовал: Labs, в новинки 13 Январь 2014 · 670 Просмотров

huntkey szk406 сетевой фильтр
Изображение

Твой дом твоя крепость. Тем не менее, задачи, связанные с поддержанием чистоты и функциональности могут временами подавлять. Особенно, если лёжа на диване во время зимних каникул, вам лениво активировать/выключать полностью телевизор (сетевой фильтр, DVD плеер, усилитель, который входит в комплект). Было бы неплохо иметь в своём распоряжении помощника. Недавний штурм smart устройств может значительно облегчить повседневную жизнь. Мечта станет реальностью с сетевым фильтром компании Huntkey - SZK406.

Один пульт дистанционного управления способен гарантировать настройку всех ваших устройств в гостиной.
Начнем с концепции смарт-устройств. Представьте свою гостиную, где вы активируете устройства вручную. Но что если бы вы могли активировать ваш ТВ, стерео систему и усилитель всего одним кликом? Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик источников электропитания, выпустила одно из новейших smart устройств – сетевой фильтр SZK406, с которым вы можете настроить все периферийные устройства, не вставая с дивана. После того, как вы вставите все силовые клеммы устройств в соответствующие разъемы на удлиненном патроне, направляйте пульт ДУ на удлиненный патрон, он активируется автоматически. После того как нужные расширения загрузятся, направьте пульт на телевизор. Это избавит вас от лишних движений и поможет вашим ногам расслабиться.

Изображение

Устройство имеет еще одно преимущество — энергосберегательные возможности, по сравнению с классическими сетевыми фильтрами. Энергосбережение в каждой семье способствует реализации смарт общества. Вы можете перевести сетевой фильтр в режим ожидания, помогая снизить энергопотребление до минимума. Кроме того, в устройстве применяются безопасные технологии, которые соответствуют стандартам безопасности в любой стране.

Изображение
Технические характеристики:

- Инфракрасный пульт дистанционного управления, специально спроектированный для ТВ
- Система управления задающим и ведомым манипуляторами и автоматическое включение/выключение периферийных устройств ТВ
- Цельная медная стандартная конструкция
- Защита от перенапряжений (L-N), 240 Джоулей
- Защита от детей с безопасным переключением режимов
- 4 разъёма
- MAX2500W-MAX10A,250V
Сетевой фильтр Huntkey SZK406 будет доступен к продаже в магазинах PICO, Tran Anh, Hoanlong и Sang Tao во Вьетнаме, Vatan в Турции, shop.ww.kz, магазинах Logycom и Pulser в Казахстане, магазине DNS в России, Massmart в Южной Африке, Harvey Norman в Австралии и других ведущих, компьютерных реселлерах по всему миру.
Давайте поприветствуем новый год сетевым фильтром от компании Huntkey!

Изображение

____________________________________________________________________

О компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.
Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке: http://dealer.huntkey.com/en/.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.