Перейти к содержимому





- - - - -

Новые «трансформеры» от ASUS

Опубликовал: Labs, в новинки, события 13 Декабрь 2013 · 547 Просмотров

asus transformer book t100 trio
Изображение

Transformer Book T100 и Transformer Book Trio TX201 сочетают в себе функциональность ноутбука с удобством планшетных компьютеров

Компания ASUS представляет два новых устройства - трансформера серии Transformer Book: T100 и Trio. Обе модели состоят из двух компонентов: отсоединяемого дисплея, который можно применять как планшет, и клавиатурной док-станции, наделяющей их всей функциональностью обычных ноутбуков. Более того, док-станция Transformer Book Trio является полноценным компьютером, который может подключаться к внешнему монитору и использоваться в качестве десктопа.

Как отметил глава компании ASUS Джонни Ши, «ASUS Transformer Book T100 является идеальным перевоплощением нетбука Eee PC с такими достоинствами как отсоединяемый сенсорный экран, широкая мультимедийная функциональность и длительное время автономной работы».

Изображение

Transformer Book T100 – ноутбук и планшет в одном устройстве
ASUS Transformer Book T100 – это 10,1-дюймовый ультрапортативный ноутбук на базе четырехъядерного процессора IntelAtom. Его отсоединяемый HD-дисплей может использоваться самостоятельно как планшет под управлением Windows 8.1. Transformer Book T100 может похвастаться изящным корпусом и потрясающей мобильностью. Вес устройства составляет всего 1,07 кг, а его планшетный компонент весит лишь 550 г.

Высокую производительность при превосходной энергоэффективности новому устройству обеспечивает процессор IntelAtom BayTrail-T Z3740. Именно благодаря ему время автономной работы Transformer Book T100 составляет до 11 часов. Для взаимодействия с приложениями служат эргономичная клавиатура, мультисенсорный тачпад с поддержкой жестов Windows 8.1 и мультисенсорный IPS-дисплей, который также может похвастать превосходной цветопередачей и широкими углами обзора (178°). На Transformer Book T100 предустанавливается офисный пакет «Microsoft Office для дома и учебы 2013» с полными версиями Word, Excel, PowerPoint и OneNote.
Изображение

Компания ASUS также предлагает 13,3-дюймовый аналог этого устройства под названием ASUS Transformer Book T300. Работая на базе процессора IntelCore четвертого поколения, Transformer Book T300 выполнен в тонком металлическом корпусе с приятной на ощупь отделкой и не требует подзарядки в течение 8 часов.

Transformer Book Trio – ноутбук, планшет и стационарный компьютер

ASUS Transformer Book Trio – это оригинальное устройство, которое может использоваться как ноутбук, планшет или стационарный компьютер.
Изображение
В режиме ноутбука Transformer Book Trio работает на базе процессора IntelCore под управлением Windows 8. Если же отсоединить его 11,6-дюймовый дисплей, то пользователь получает Android-планшет с процессором Atom. При этом клавиатурная часть может быть подключена к внешнему монитору и использоваться как стационарный компьютер.
______________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.