Перейти к содержимому





- - - - -

Новая беспроводная клавиатура Logitech TK820 с большим встроенным тачпадом упрощает навигацию в операционной системе

Опубликовал: Labs, в периферия, новинки 19 Август 2013 · 544 Просмотров

logitech tk820
Изображение

Компактный дизайн объединяет функции управления и набора текста в одном удобном решении

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) анонсировала обновление линейки клавиатур, представив новую Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 – беспроводную клавиатуру со встроенным тачпадом. Это решение не только позволит пользователю с комфортом набирать текст, но и обеспечит удобную навигацию в операционной системе.

«Цель создания Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 состоит в том, чтобы объединить в одном элегантном устройстве все необходимое для работы с компьютером, – заявила Шарлотта Джос, вице-президент по развитию компании Logitech. – Эта клавиатура – инновационное устройство управления, которое предлагает функции одновременно для набора текста и сенсорного управления».
Изображение
Ультратонкая клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 использует беспроводное подключение и занимает совсем мало места. Удобный тачпад, встроенный в клавиатуру, позволит вам отказаться от мыши и освободить дополнительное пространство на рабочем столе. Сенсорная поверхность тачпада Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 значительно больше по размеру, чем аналогичные решения для ноутбуков, поэтому использовать преимущества сенсорного управления с Logitech TK820 намного удобнее. Кроме этого, при использовании программного обеспечения Logitech SetPoint, встроенный тачпад поддерживает до тринадцати жестовых команд, которые распознаются операционной системой Windows® 8.

Помимо привлекательного дизайна, клавиатура предлагает пользователю непревзойденный уровень удобства набора текста. Система клавиш PerfectStrokeTM равномерно распределяет усилие нажатия по всей поверхности клавиши, делая его бесшумным и плавным, даже если касание пришлось на край накладки. В то же время, уникальная вогнутая форма клавиш.

IncurveTM, сделает работу с Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 намного приятнее. При желании вы сможете работать на этой клавиатуре часами, набирая текст быстро и с комфортом.

Клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 комплектуется миниатюрным приемником Logitech Unifying, который обеспечивает устройству совершенное подключение на частоте 2,4 ГГц и объединяет удобство беспроводной связи с надежностью кабельного соединения. Благодаря Logitech Unifying, вы можете расположить клавиатуру именно так, как вам удобно, без потери качества подключения устройства к компьютеру.
Цена и доступность
Клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 ожидается в продаже в США в августе 2013 года, а в Европе – в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена на устройство составит $130. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте http://www.logitech.com или в нашем блоге.
_____________________________________________________________________
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.