Перейти к содержимому





- - - - -

STEELSERIES и VALVE ПРЕДСТАВЛЯЮТ ГАРНИТУРУ И КОВРИКИ ДЛЯ МЫШИ SIBERIA V2 DOTA® 2 EDITION

Опубликовал: Labs, в периферия, звук и акустика, новинки 09 Август 2013 · 842 Просмотров

steelseries siberia v2 dota 2 edition
Изображение

Игровые наушники с иллюминацией и эксклюзивным игровым предметом Scythe of Vyse для Natures Prophet

SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, совместно с Valve, разработчиком Dota®2 и организатором The International Tournament, объявляют о выходе игровой гарнитуры Siberia v2 Dota®2 Special Edition с эсклюзивным игровым предметом Scythe of Vyse для героя Nature’s Prophet в комплекте. В дополнение к новой гарнитуре SteelSeries также анонсирует выход двух новых ковриков для мыши SteelSeries QcK с изображениями персонажей Dota®2.

Гарнитура Siberia v2 Dota 2 Edition позволяет получать бесконечное удовольствие от игры благодаря превосходному звуку, удобной конструкции наушников и возможности регулировать звук через программное обеспечение. Красная LED-иллюминация снаружи каждого наушника также может быть отрегулирована под требования и профиль пользователя с помощью SteelSeries Engine. Гарнитура оснащена большими динамиками премиум класса, а полноразмерные амбушюры обернуты в мягкую кожу для комфорта и подавления пассивного шума.

Игровая гарнитура SteelSeries Siberia v2 Dota®2 Special Edition
- ориентировочная цена $119,99

Ключевые особенности гарнитуры:

- Красная иллюминация DOTA

Ярко-красная LED иллюминация светится через внешние решетки на каждом наушнике. Иллюминация представлена в шести разных режимах и может быть настроена в зависимости от характера и специфики профиля игры через SteelSeries Engine. Например: активный (Active Mode, ответная пульсация на звуковые эффекты, музыку и голос), медленный пульс (Slow Pulse), быстрый пульс (Fast Pulse), высокая яркость (High Bright), низкая яркость (Low Bright) и выключение (Off).

- Эксклюзивный игровой предмет

Предмет Scythe of Vyse для персонажа Nature’s Prophet был специально разработан для обладателей гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Dota 2 Edition.

- Микрофон с шумоподавлением

Гарнитура Siberia v2 Dota 2 Edition оснащена системой подавления шума. Процессор микрофона подавляет шум и фокусируется на голосе, источник которого ближе всего к микрофону. Если в нем нет необходимости, микрофон может быть спрятан в левый наушник. Переключатели громкости и отключение звука находятся на USB-проводе.

Коврики для мыши SteelSeries QcK+ Dota 2 Edition – цена $19.99

На игровых поверхностях SteelSeries QcK изображены персонажи игры Tiny и Vengeful Spirit. Коврик выполнен из высококачественного материала с оптимизированной текстурой, которая гарантирует плавность и гладкость, в то время как устойчивая прорезиненная основа удерживает коврик на месте. Коврик QcK+ идеально подойдет для тех игроков, кто использует низкие настройки чувствительности, или для тех, кто предпочитает большую однородную поверхность для игры.

Посетители чемпионата The International 3, который начнется 7-го августа в Сиэтле, первыми смогут купить новые брендированные SteelSeries Siberia v2 Dota 2 Edition. В широкой продаже гарнитура и коврики для мыши появятся в конце лета. Для более полной информации о новых продуктах, пожалуйста, посетите сайт http://steelseries.com/dota2. Следить за последними новостями о соревнованиях, в которых принимают участие спонсируемые SteelSeries команды, вы можете на официальной странице компании на Facebook.
_______________________________________________________________________

О компании SteelSeries
SteelSeries - лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров (в том числе, гарнитур, клавиатур, контроллеров, мышей, ПО и игровых поверхностей). С момента основания в 2001 году компания благодаря своему постоянному стремлению к инновациям идет в авангарде рынка игровых аксессуаров. Для обеспечения оптимальной производительности и надежности все продукты SteelSeries разрабатываются с участием лучших профессиональных игроков. Выступая спонсором команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания стимулирует развитие компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseri.es.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.