Перейти к содержимому





- - - - -

ASUS ROG Maximus VI Extreme – лидер в области разгона

Опубликовал: Labs, в материнские платы, события 28 Июнь 2013 · 735 Просмотров

asus maximus vi extreme intel corsair computex oc
Изображение

Десять побед в соревновании «Intel and Corsair Computex OC» и восемь новых рекордов производительности

Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что материнская плата Maximus VI Extreme из серии Republic of Gamers была использована для 10 побед в оверклокерском соревновании, прошедшем в рамках выставки Computex 2013, а также для достижения восьми новых мировых рекордов скорости в различных тестовых приложениях.

Десять побед в соревновании «Intel and Corsair Computex OC»

С помощью Maximus VI Extreme были получены 10 из 11 лучших результатов в оверлокерском соревновании «Intel Corsair Computex OC», состоявшемся в рамках выставки Computex. Подробный отчет можно найти по следующей ссылке: http://rog.asus.com/...king-champions/

Изображение

Восемь мировых рекордов скорости

В числе достижений, достигнутых в области разгона с помощью материнской платы Maximus VI Extreme, можно отметить самую высокую частоту процессора Intel Core i7 четвертого поколения – оверклокер под ником Mad222 сумел ускорить этот процессор почти до 7,1 ГГц. Кроме того, был установлен новый рекорд скорости для четырех модулей памяти DDR3 - 3957 МГц. На тот момент это была максимальная частота для такой конфигурации системной памяти среди всех материнских плат на базе чипсета Intel Z87.
Вскоре после завершения выставки Computex 2013 в штаб-квартире ASUS прошла еще одна оверклокерская сессия, в которой участвовали члены команды ROG Andre Yang, Shamino и TL, а также приглашенные гости Christian Ney, Fredyama, Hazzan, slamms, Smoke, Sofos1990 и Youngpro. Вместе они сумели поставить сразу шесть новых мировых рекордов скорости в приложениях PiFast, SuperPi 32M, 3DMark01, 3DMark05, 3DMark06 и AquaMark3.

О материнской плате Maximus VI Extreme

Продолжая славные традиции материнских плат серии ROG, модель Maximus VI Extreme использует самые современные технологии и отборные компоненты для обеспечения непревзойденных разгонных возможностей. В число особенностей этой модели входят OC Panel (инновационная консоль для мониторинга и настройки параметров компьютера), цифровая система питания Extreme Engine Digi+ III и адаптер mPCIe II Combo (с включенным в комплект беспроводным модулем Wi-Fi 802.11ac + Bluetooth 4.0).

Полные спецификации можно узнать на сайте www.asus.com.
3DMark – торговая марка Futuremark Corporation.
_______________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.