Перейти к содержимому





- - - - -

Мини-акустика SVEN BOOGIE BALL R – максимум драйва!

Опубликовал: Labs, в новинки, звук и акустика 18 Апрель 2013 · 1 308 Просмотров

sven boogie ball r
Изображение
Компания SVEN представляет на рынке Казахстана обновленную модель SVEN BOOGIE BALL R. Теперь акустика укомплектована кабелем micro-USB – USB и переходником 3,5 мм – 2,5 мм для расширения спектра подключений. Кабель можно использовать также для зарядки современных телефонов и смартфонов, имеющих порт micro-USB. Устройство совместимо с большинством телефонов, смартфонов, коммуникаторов, МР3-плееров и игровых приставок, что позволяет ему быть более универсальным, а следовательно – востребованным.

SVEN BOOGIE BALL R выделяется из всего представленного сегодня на рынке модельного ряда портативной акустики. Уникальность этой колонки заключается в сочетании миниатюрного размера и качества звука, обогащенного добротным воспроизведением низких частот, а также наличием встроенной аккумуляторной батареи, которая гарантирует беспрерывную работу BOOGIE BALL R в течение 7-8 часов. Батарею легко зарядить от USB-порта или от DC-адаптера.

Инновационный, нестандартный дизайн выделяет BOOGIE BALL R из ряда портативных аналогов. Его габариты составляют 50 × 50 × 35 мм, а вес - всего 56 г., при этом устройство обладает достаточно высокой выходной мощностью в 2,4 Вт. Специально разработанная система Bass Expander расширяет звуковой диапазон, за счет увеличения объема колонки, а технология «Звук вокруг» дополняет картину, обеспечивая его круговую направленность (360°).

BOOGIE BALL R представлен в трёх цветах (черный, тёмно-синий и красный), что делает его стильным и ярким аксессуаром. С помощью такого комплекта можно слушать музыку на телефоне или коммуникаторе с громкостью, в разы превышающей их собственные возможности.

BOOGIE BALL R легко обеспечивает мобильные устройства дополнительной музыкальной независимостью. Удобное крепежное ушко позволяет повесить динамик на пояс или брелок. Кроме того, это крошечное устройство помещается в кармане, при этом являясь забавным и одновременно надежным проводником звукового сигнала!!

Особенности BOOGIE BALL R:
  • Суперкомпактная конструкция
  • Кабель для зарядки micro USB — USB
  • Встроенный аккумулятор обеспечивает 7-8 часов непрерывного звучания
  • Система BASS Expander (расширение басов)
  • Система «Звук вокруг», обеспечивающая 360-градусную звуковую панораму
  • Стандартный 3.5 мм mini-jack
  • Совместим с любыми мобильными устройствами
Рекомендованная розничная цена SVEN BOOGIE BALL R на рынке Казахстана составляет 2000 тенге.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.