Перейти к содержимому





- - - - -

ASUS представляет 10,1-дюймовый планшет MeMO Pad Smart

Опубликовал: Labs, в новинки 22 Февраль 2013 · 1 640 Просмотров

asus memo pad smart
Изображение

Четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3, высококачественный HD-дисплей и Android 4.1 по привлекательной цене!

Компания ASUS представляет 10,1-дюймовый планшетный компьютер MeMO Pad Smart с операционной системой Android 4.1 и четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3. Таким образом, линейка MeMO Pad расширилась и теперь включает в себя модели с диагональю 7 и 10,1 дюймов. В качестве опционального аксессуара к новому устройству ASUS предлагает Folio Key – тонкий и легкий чехол, совмещенный с беспроводной клавиатурой.

Высококачественный HD-дисплей и великолепный звук

ASUS MeMO Pad Smart – это компактное устройство для людей, ведущих мобильный образ жизни. Его легкий корпус удобно ложится в ладонь, а элегантный дизайн, доступный в трех цветовых вариантах, делает его красивым высокотехнологичным аксессуаром для современного человека.
ИзображениеИзображениеИзображение
Этот планшетный компьютер на платформе Android оснащается 10,1-дюймовым мультисенсорным IPS-дисплеем с широкими углами обзора (170°), высокой яркостью (350 кд/м2) и высоким разрешением (1280x800 пикселей), который обеспечивает четкое и красочное изображение в любых условиях.
Мультимедийные возможности MeMO Pad Smart подчеркивает аудиотехнология ASUS SonicMaster, которая сочетает в себе аппаратные и программные компоненты, направленные на повышение качества звука. Несмотря на свою компактность (толщина корпуса всего 9,9 мм) и малый вес (580г), MeMO Pad Smart может похвастаться высокой производительностью за счет четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3.
Внутренняя память объемом 16 ГБ может быть расширена путем установки SD-карты, а две камеры позволяют использовать MeMO Pad Smart для съемки фотографий и осуществления видеозвонков.

Android 4.1 и эксклюзивные приложения ASUS

ASUS MeMO Pad Smart работает под управлением операционной системы Android 4.1 и поставляется с множеством эксклюзивных приложений от ASUS. Например, SuperNote Lite служит для чтения документов, набора текста и записи заметок, а WebStorage Office позволяет редактировать файлы в формате Microsoft Office. App Locker дает возможность защищать приложения паролем, а App Backup – создавать резервные копии установленных программ во внутренней памяти или на SD-карте.

Защитный чехол Folio Key

Изображение
Опциональным аксессуаром к MeMO Pad Smart является Folio Key – тонкий и легкий чехол, совмещенный с полноценной беспроводной клавиатурой. Он закрепляется на планшете с помощью магнитного замка и способен играть роль удобной подставки при просмотре видео или наборе текста. Его прочный материал обеспечит надежную защиту планшетного компьютера от всех тягот мобильной жизни.

ASUS MeMO Pad Smart будет доступен на рынке стран СНГ в апреле 2013 г. по ориентировочной розничной цене 455$.

Технические характеристики1
Изображение
(1): Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.
(2): Подробнее см. www.asuswebstorage.com.
(3): Зависит от конкретной модели.
(4): Время автономной работы измерялось в энергосберегающем режиме при воспроизведении видео в формате 720p при яркости экрана 60 кд/м2 и стандартной громкости наушников.
_____________________________________________________________
О компании ASUS
Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2011 году 11,9 миллиарда долларов США.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.