Перейти к содержимому





- - - - -

Rapoo X1800: полная свобода от проводов!

Опубликовал: Labs, в новинки, периферия 21 Февраль 2013 · 1 491 Просмотров

rapoo wireless optical combo x1800
Изображение

Компания Rapoo рада представить казахстанским покупателям свой беспроводной оптический комплект X1800, состоящий из мыши и клавиатуры. Полная свобода от проводов, функциональность, простота и комфорт в новом наборе.
Мода на проводные устройства уходит в прошлое, сегодня все большее количество пользователей выбирает простоту, функциональность и свободу перемещений, по крайней мере, в пределах своего рабочего пространства. Всеми этим качествами и обладает беспроводной комплект Wireless Optical Combo X1800, состоящий из мыши и клавиатуры.

Беспроводная передача цифрового аудиосигнала на частоте 2,4 ГГц

Надежное беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц обеспечивает радиус действия до 10 м. Вы сможете насладиться высококачественной связью без сбоев и задержек, даже уютно расположившись на диване.

Большой срок службы батареи

Благодаря использованию новейшей технологии энергосбережения компании Rapoo и переключателю питания, данной клавиатурой можно пользоваться до 12 месяцев, а мышью 9 месяцев без отключения питания.

Управление мультимедийным контентом

Функциональная клавиша Fn обеспечивает быстрый доступ к медиа-плееру, домашней странице интернета, регулировку уровня громкости и т.п. Все самые популярные действия всегда находятся прямо у вас под рукой!

Системные требования
  • Windows:
  • Windows® XP/Vista/Win7
  • USB port
Продукт также совместим с ОС Windows 8.
___________________________________________________________________
О компании Rapoo

Компания RAPOO производит отличные, беспроводные периферийные устройства для пользователей во всем мире, и "Жизнь без проводов" это корпоративная философия, которой всегда придерживался данный разработчик. Основанная в 2002 году, компания быстро развилась до одного из крупнейших производителей компьютерной техники на рынке страны. Ключевыми особенностями продукции RAPOO считаются полный производственный цикл и профессиональный контроль качества. В отличие от многих других компаний, RAPOO самостоятельно производит всю свою технику, начиная с разработки дизайна и заканчивая упаковкой — это позволяет полностью контролировать все технические процессы и проверять качество на всех этапах производства. Кроме того, полный производственный цикл позволяет RAPOO предлагать наиболее выгодные цены и быстро реагировать на любые изменения рынка. Официальный сайт компании: http://rapoo.com/

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.