Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

ASUS S400CA – невероятный ультрабук!

Опубликовал: Labs, в новинки 13 Декабрь 2012 · 2 144 Просмотров

asus s400ca vivobook
Изображение

14-дюймовый новичок из линейки сенсорных ноутбуков ASUS: ультратонкий, универсальный, и невероятно стильный!

Компания ASUS с радостью сообщает о пополнении линейки ноутбуков VivoBook очередной сенсорной новинкой – ASUS S400CA.

Основанная на продвинутом процессоре Intel третьего поколения включаяя модели с процессором Core i7 3517U, работающая под управлением новой ОС Windows 8, модель дарит пользователю непревзойденную степень комфорта в работе и в развлечениях. «Изюминками» устройства также являются гибридная дисковая подсистема и алюминиевая поверхность, которая делает этот ноутбук не только эффектным с точки зрения внешности, но и долговечным.

Сенсорный интерфейс

ASUS представляет мобильные компьютеры категории VivoBook, оснащенные сенсорным экраном, который представляет собой наиболее оптимальное средство взаимодействия с интерфейсом новой операционной системы Windows 8.

Стильная мобильность

Изображение
Все устройства серии VivoBook выполнены в тонком и легком корпусе, поэтому их легко взять с собой в дорогу, куда бы вы ни направлялись. Стильный дизайн и прочный корпус с металлический отделкой расцветки делают их прекрасным аксессуаром для современного человека, ведущего мобильный образ жизни.

Качественный звук

Эксклюзивная технология SonicMaster представляет собой комплекс аппаратных и программных средств, повышающих качество аудиосистемы до беспрецедентного для мобильных компьютеров уровня. В состав SonicMaster входят профессиональные средства обработки звука Waves MaxxAudio 3.

Для комфортной работы

Данный мобильный компьютер оснащается удобным тачпадом, умеющим распознавать множество различных жестов, и поддерживает функцию быстрого выхода из спящего режима. В самом спящем режиме он может проработать до 14 дней. (Действительное время работы в спящем режиме зависит от конфигурации, подключенных устройств и других факторов.)

Облачное хранилище файлов

Покупатель данного продукта ASUS получает возможность совершенно бесплатно пользоваться онлайн-хранилищем ASUS WebStorage объемом 32 ГБ в течение трех лет. Удобный веб-интерфейс позволяет легко получать доступ к хранимым в ASUS WebStorage файлам с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Подробнее см. www.asus.com.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.