Перейти к содержимому





- - - - -

Сверхнадёжный кулер для ЦП — Hyper 212X Army.

Опубликовал: Labs, в новинки, питание 07 Декабрь 2012 · 2 016 Просмотров

cooler master hyper 212x army
Изображение

Компания Cooler Master представляет cверхнадёжный кулер для ЦП - Hyper 212X Army. В новом поколении Hyper 212 X Army внедрено сразу несколько технологических улучшений, способных не только серьёзно повлиять на производительность, но и существенно увеличить срок службы.

Применение подшипников 4-го поколения в вентиляторе, которым оснащается этот кулер, позволило не только снизить уровень шума, но и увеличить время наработки на отказ до фантастических 160 000 часов. Для сравнения время наработки на отказ среднестатистического вентилятора составляет 40 000 часов. Кроме этого переработан профиль лопастей вентилятора, что позволило снизить обороты без ущерба для производительности, а новая форма алюминиевых пластин c технологией Tunnel Effect улучшает вентиляцию радиатора.
  • Высокопроизводительные тепловые трубки
  • Использование технологии CDC исключает наличие зазоров между тепловыми трубками в основании кулера и создаёт непрерывное пятно контакта тепловых трубок и процессора
  • Технология Tunnel Effect и новая форма пластин радиатора улучшают вентиляцию радиатора
  • Подшипники 4-ого поколения c материалами из полиоксиметилена обеспечивают время наработки на отказ до 160 000 часов
  • В случае попадания в крыльчатку кабеля или иного предмета препятствующего вращению, происходит автоматическое отключение вентилятора, при устранении помехи вентилятор вновь начинает вращаться
  • Универсальная система крепления совместимая со всеми современными сокетами Intel и AMD
____________________________________________________________________
О компании Cooler Master
Китайская компания Cooler Master давно зарекомендовала себя в области компьютерных устройств. Наиболее известными продуктами Cooler Master являются системы охлаждения и компьютерные корпуса. Кроме того, в последнее время компания занята покорением мира игровой периферии: мыши, джойстики, клавиатуры. Миссия компании Cooler Master заключается в стремлении быть первыми на рынке и производить наилучшую продукцию в своем сегменте. Дополнительная информация о продукции Cooler Master представлена на корпоративном веб-сайте http://www.coolermaster.ru.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.