Перейти к содержимому





- - - - -

SVEN Comfort 3535.

Опубликовал: Labs, в новинки, звук и акустика 16 Ноябрь 2012 · 2 027 Просмотров

sven comfort 3535
Изображение
Тут-тук-тук, клак-клак, тут-тук… Порой прислушаешься к тому, как другой человек бегает пальцами по клавиатуре, и в голове непроизвольно возникают совершенно разные ассоциации. Под вырисовывающийся ритм можно подобрать мотив какой-нибудь мелодии или определить, чем занят сейчас печатающий (переписывается в чате с друзьями, «строчит» письмо или готовит текст для презентации).

Компания SVEN представила новую клавиатуру из серии Сomfort. Кликание клавиш SVEN Comfort 3535 – визитная карточка модели. Их мягкий ход создает особый успокаивающий звук, напоминающий шуршание листьев на ветру. К тому же контуры кнопок обрамлены прорезиненными вставками для удобства работы. Благодаря низкой «посадке» клавиш и сверхтонкой конструкции во время печатания кисти рук можно расположить на поверхности стола. Это позволяет снизить нагрузку на запястья. Цвет латинских символов на печатной раскладке – белый, окраска же русских букв выполнена в приятном охристом цвете.

Устройство оборудовано двенадцатью клавишами быстрого доступа, отвечающими за работу с интернет-браузером, воспроизведение звукового контента, запуск офисных приложений. Отдельно вынесены три кнопки, облегчающие работу в голосовых мессенджерах: вызов, окончание вызова, а также запуск программы «Конференц-Зал». Модель оснащена интерфейсом USB, поэтому инсталляция устройства происходит автоматически сразу после его подключения к USB-порту компьютера.

Внешний вид у SVEN Comfort 3535 очень оригинальный. Сочетание черного и серебристого цветов больше «тянет» на дизайн устройств ввода, разработанных для компьютерных игр. Такая клавиатура будет органично смотреться на рабочем месте инженера в каком-нибудь центре управления полетами космических станций!

Особенности:
  • Пониженный уровень шума
  • Высококачественная мембрана
  • Прорезиненные края клавиш
  • 12 клавиш быстрого вызова Мультимедиа, интернет и офисных приложений
  • Три кнопки управления голосовым мессенджером
  • Современный дизайн, тонкая конструкция
Рекомендованная розничная цена – $ 17

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.