Перейти к содержимому





- - - - -

Deepcool N8 – ваш ноутбук под надёжной защитой!

Опубликовал: Labs, в новинки 17 Октябрь 2012 · 1 715 Просмотров

Изображение
Компания Deepcool представляет на казахстанском рынке подставку для ноутбука Deepcool N8. Компактная и стильная, она обеспечивает максимально эффективную защиту ноутбука от пыли и перегрева, а вместе с тем и увеличение срока его эксплуатации.

Не секрет, что большинство мобильных компьютеров выходят из строя не из-за механических повреждений, а из-за пыли, которая попадает внутрь устройств вместе с холодным воздухом, скапливается на важных компонентах системы и провоцирует тем самым частые перегревы и сбои.
Изображение
Подставка Deepcool N8 поможет пользователям устранить сразу несколько проблем. Во-первых, она станет своеобразным противопылевым барьером и предотвратит попадание мелких частиц мусора и грязи в недра ноутбука. Во-вторых, оснащённая собственными 14-миллиметровыми вентиляторами, она обеспечит компьютеру благоприятный температурный режим функционирования. В-третьих, такая подставка значительно снизит утомляемость рук и глаз, обеспечивая оптимальные углы наклона экрана и клавиатуры. В- четвертых благодаря 4 встроенному в подставку USB- хабу к ноутбуку всегда можно подключить дополнительное оборудование или флешку.
  • Алюминиевая панель эффективно рассеивает тепло
  • Двойные 140мм вентиляторы обеспечат большой объем воздушного потока и отличное охлаждение
  • Превосходный дизайн забора воздуха создает оптимальный для охлаждения ноутбука воздушный поток
  • 4 USB-порта
Характеристики подставки Deepcool N8:
Изображение
Для получения более детальной информации о возможностях и технических характеристиках, пожалуйста, посетите http://www.deepcool-ru.com/
_____________________________________________________________________
О компании Deepcool:
Компания Deepcool (Дипкул) основана с целью обеспечения системами охлаждения наилучшей производительности компьютеров своих клиентов по всему миру.
Deepcool разрабатывает и производит широкий спектр продукции высокого качества: системы охлаждения настольных компьютеров, ноутбуков, серверов, и сопутствующие им продукты.
МИССИЯ КОМПАНИИ: удовлетворение постоянно меняющихся потребностей клиента в охлаждении и обеспечение наиболее быстрого внедрения новых технологий.

Источник

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.