Перейти к содержимому





- - - - -

Не, не, оказывается, счастье не в этом.

Опубликовал: AzarikKZ, 05 Сентябрь 2011 · 702 Просмотров

Изображение

12 кг назад грешным делом думалось, что, когда, похудею, то многое изменится. Самооценка, например. Но вот похудела, и что? С самооценкой проблемы иногда все же есть :faceoff: Хотя стало больше мужского внимания, но к этому я никак не могу привыкнуть. Иногда думаю: правда что ли я ему нравлюсь? Так что счастье не в этом, это что-то внутреннее. Гы, конечно же, ничего нового я не сказала. Просто личное наблюдение :)

  • 5


о, какой животик! тоже такой хочу!! как? как заставить себя качать пресс?

ммм, ну просто посеять привычку ходить в спортзал 2-3 раза в неделю. И делайте это в удовольствие, предвкушая результат ;)
    • 0

Потрясный результат! Фигурка классная.А самооценка дело наживное :D

Спасибо! ;-)

И да, счастье от размера жопы не зависит.Хотя приятно когда есть и то и другое (и счастье и жопа) :laugh:

Вспомнилась песенка Семена Слепакова:"Жопа растет" Моя ссылкаAzarikKZ, Вы умница), но счастье не только в кг)) :rolleyes:



Я плакал :lol:

Азарик, тебе теперь можно, любое средство для похудения рекламировать! А, самооценка. Уж, если у тебя хватило духу столько скинуть, то и с этим ты разберёшься. Даже не сомневаюсь. Оранж Вайя, песня зачёт! :lol:


Потрясный результат! Фигурка классная.А самооценка дело наживное :D


Спасибо за очередной позитив, Арти :) Вы всегда такой позитивный. Буду самооценку наживать, как наживу, отпишусь :D
Ой, эти средства для похудения-это такая мура. Обычно их рекламируют девушки и парни с нулевым процентом жира и мускулами. Ага, обретешь такую фигуру, сидя на диване, намазав антицеллюлитный крем и обернувшись сауна-поясом- шиш с маслом. :p Одно средство- спортзал и меньше кушать!
    • 0
AzarikKZ, однозанчно, спорт-это наше все, он поможет нам сделать наше тело и держать его(себя)в форме+здоровье (ну это смотря чем и как много заниматься). А все пилюльки, да крема в тюбиках активно действуют только при физ нагрузках.

Всем хорошего настроения! ;-)
    • 0
молодец!

у меня кого начали уходить с легкостью, после того, как полюбила себя такой, какая есть. то есть сперва я взялась за самооценку)))
    • 0

AzarikKZ, однозанчно, спорт-это наше все, он поможет нам сделать наше тело и держать его(себя)в форме+здоровье (ну это смотря чем и как много заниматься). А все пилюльки, да крема в тюбиках активно действуют только при физ нагрузках.Всем хорошего настроения! ;-)


Вам того же ;)
    • 0
клевая фигура! зря ты так /надеюсь можно на ты :rolleyes:/
хочу круглые формы :weep:
    • 0

клевая фигура! зря ты так /надеюсь можно на ты :rolleyes:/хочу круглые формы :weep:

Да, конечно, можно :)
Ой спасибо! Ну вот, что такое! Судя по фотке nы такая женственная, изящная. Радуйcя тому, что есть. Многие центнеровые тетеньки убились бы за возможность выглядеть, как ты :)))
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.