Перейти к содержимому





- - - - -

Жизнь собачья.

Опубликовал: arti(kz), 08 Апрель 2012 · 1 479 Просмотров

Если бы существовала статья в УК с наказанием о задуманном и сто раз прокрученном в мозгу убийстве, меня бы уже давно вместе с супругой осудили, особенно Грин Пис.
Дело в том, что нас с зимы допекает какая-то собачка. Она начинает лаять примерно в 23-00 вечера и делает, лишь небольшие перерывы, очевидно лишь для того, чтобы набрать побольше воздуха в свои собачьи лёгкие, либо это перерывы на пис-пис. Горе тем в округе, кто не заснул раньше этого времени. Самое ужасное, что в некоторые дни, она очевидно писает днем и запасается свежим воздухом. Тогда её лай не остановить, даже проклятиями из окна. Мы уже узнаём её по голосу и даже дали ей прозвище, “Лужёная глотка”- объяснения, думаю излишне. Лаять без остановки она может несколько часов подряд, проверено лично мной, когда в середине ночи, уже я встаю, чтобы сделать свой пис-пис. О, как она лает. Иногда с остервенением, иногда как будто жалуясь, но по большей части обыденно, просто так, как будто тренируя глотку.
Пистолет, кирпич и палка – вот три основных орудия задуманного к осуществлению убийства. Но почему то в нужный момент лень вставать и искать все эти орудия. Так и засыпаем, под ласково-яростное гав-гав. Но самое ужасное, это то, что мы подозреваем в этом деле собачку с перебитой лапкой, которую время от времени подкармливали зимой. И в начале зимы она была полноценная, четырех лапка. Нам кажется, что кто-то из соседей исполнил задуманное за нас и тогда нам становиться жаль “Луженую глотку”.

  • 1


    • 0

Кто его знает, Шанель может и так. В следующий раз при подкармливании будем говорить:- Благодарности излишне, жрите, просто так. :lol:

:lol:если бы пес все это знал! он бы лопнул от гордости))

Это как в собачьем сердце, когда профессор впервые Шарика подкормил:
-"А может я красивый? А может, прынц какой наследный?" :D
    • 0

МОЛЧА! выражай свою благодарность молчанием :lol:

Точно, так и буду говорить. А, эЭЭ, -это случайно не критика? :D Или к животным не относиться? :)
    • 0

щенок, немецкой овчарки, после прививочного карантина плохо ходил не хотел гулять. были слабые пясти, сделали ренген снимки на дисплазию тс и локтевых в 4 месяца, но бес наркоза. человеческий врач тровмотолог ни каких потологий не обнаружил. прокололи уколы хондролона появились значительные улучшения. потехоньку постепенно расходились к 6 месяцем, проходили до 7 км в день. последние 3 дня начали бегать монотонная медленная рысь около 5 км, плюс до места пробежки пешком туда и обратно по 2км. вчера появилась еле заметное прихрамывание на првую лапу. сегодня с утра слабые задние лапы как будто болят мышцы. решил сегодня дать отдохнуть. щенку 6мес и 12 дней, он довольно крупный и с мощным костяком, тежеловат. скажите кто знает причина сегоднешних проблем с лапами результат черезмерной физической нагрузки или сним чтото не так.

Это тебе нужно к Фионе обратиться, которая пост про курение написала, она в этом разбирается. Напиши ей в личку.
    • 0

МОЛЧА! выражай свою благодарность молчанием :lol:

Точно, так и буду говорить. А, эЭЭ, -это случайно не критика? :D Или к животным не относиться? :)

нет- просто просьба к собаке:)

Руслан, а лучше даже не к Фионе, она же не ветеринар, а в братьях наших меньших была тема, я вам её искала, не нашла, но попробуйте в срочной помощи спросить.

http://vse.kz/forum/...-nashi-menshie/
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.