Перейти к содержимому





- - - - -

Нервы и эмоциональность, добро или зло?

Опубликовал: arti(kz), 04 Январь 2012 · 1 953 Просмотров

Позавчера, то есть 2 января, решили всей семьёй сходить в кино, на "Ёлки-2". Глянул в интернете расписание. Подходящий по времени и месту оказался "Сити Плюс", туда и рванули. Начало сеанса в 19-00. Подрулили к заполненной стоянке без пяти семь. Очень удачно, прямо перед нами выезжал с парковки авто. Быстренько припарковав своего "Боливара", помчались внутрь. Лёгкая степень беспокойства :spy: , охватила нас, когда мы пробегали фойе первого этажа, уж больно много народу гуляло кругом. Мелькнула мысль, -а будут ли билеты? Взлетели по ступенькам на второй этаж, пробегаем мимо ряда бутиков. В конце ряда за углом слева кассы. Выбег к касам прошёл у нас как в замедленной съёмке. До поворота мы ещё бежим, за поворотом резко переходим на шаг и сделав ещё пару шагов останавливаемся как вкопанные и раскрываем рты. Таакую толпу у касс, мы в "Сити" никогда не видели :eek: . Мысль-надежда о том что билеты есть, таяла как лёгкий снежок при плюсовой температуре. Кое как, пробурившись к кассе, чтоб спросить, надежда ведь как известно умирает последней, услышал очень редкую в наше время фразу: -билетов на "Ёлку-2"-нет!
Ну, что делать? Смотрю на мобиле расписание, ближайший сеанс в "Апорте", на 21-30. Рулим не спеша туда, дорога заняла десять минут, что с одной стороны радует, а с другой время то надо убить. Приехали. Народу тоже много, но у касс довольно пусто, взяли билеты и пошли на фуд корт. Убивать время и растягивать и без того растянутыые за НГ животы :D .
Фильм не обманул ожидания. Во первых: очень хорошо снят и актёры хорошие. Во вторых: сюжет очень в тему праздников. И в третьих: фильм одновременно весёлый и добрый. Так вот в конце, слёзы всё наворачиваются и наворачиваются как у коров, дам и прочих слабых микроорганизмов, которым по жизни это можно. А я же мужик, почти мачо, осталось мышцы накочать, да хвостик отрастить :lol: . Едем домой, говорю супруге:
-Что то нервы ни к чёрту или эмоции через край, слезу мол пустил. Что то частенько в последнее время, в молодости не наблюдал за собой такого. А она мне:
-Причем тут нервы и эмоции? Просто ты хороший, добрый человек. А только хорошие могут плакать. Приятно конечно о себе такое слышать.
Так, что выходит? злодеи даже с возрастом не плачут и нервы у них не стареют?

  • 4


Лапка, я смотрела пиратский диск, выключила на разборках детдомовских детей: "Я - дочь Путина!". Решила дальше не заморачиваться, ибо мне даже трейлер не нравился.

На счет спорт зала - главное себя заставить. Мышцы у меня послушные, поэтому результаты вижу быстро. И вид вылупляющегося рельефа приносит удовольствие, да и когда пот бежит, с наслаждением думаешь, как это выбегает проклятый кусок тортика, съеденный на ночь. Главное, потом это не бросить.
    • 0

Так ты там неплохо устроилась :-) . Все новинки, раньше на две-три недели видишь. "Старый Новый год" у нас 12 января пойдёт, а "Боевой конь" только 26-го. Ты там по работе или чисто отдых?

:cool: вообще-то, я считаю неверным то, что New Year's Eve в прокат пустят только 14... Хотя, я его и дома посмотрю с удовольствием ) Сравню языковой колорит.
Я тут ото всех и всего отдыхаю, получаю удовольствие, ЖИВУ и счастлива!!! :rotate:

С удовольствием бы писала о своих делах, но меня забанили =( и до 7-ого я не могу ничего писать вообще.
    • 3

Ну давай))Я думаю, что гению можно простить почти все- и силу и слабость. (давай замнем злодейство.. :D )

Если ты собираешься что либо простить гению, то это уже гений-косячник, то есть "злой гений". Например, ты говоришь, "-простить силу". Как это понимать? Твой муж гений лупит тебя день, через два, а ты его прощаешь?
Или ты говоришь, "-простить слабость". Твой муж гений питает слабость к женщинам. У него куча любовниц и внебрачных детей, а ты его прощаешь?
    • 0
Вот Арти, тебя перклинило на этих злодеях)).
Ты все буквально понял. сила- значит бъет. слабость-значит гуляет....

Я имела ввиду совсем другое. Вот простой пример- Растропович. :D Если бы он был среднестатистическим, разве такая красавица как Вишневская посмотрела бы на него?)) Вот в этом ключе я размышляла...
А он мало того что маленький и плюгавенький еще вспыльчивый, рассеяный и довольно жесткий. Я читала интервью с его детьми....Но он гений! и поэтому ему можно :rolleyes:
    • -1

Вот Арти, тебя перклинило на этих злодеях)).Ты все буквально понял. сила- значит бъет. слабость-значит гуляет.... Я имела ввиду совсем другое. Вот простой пример- Растропович. :D Если бы он был среднестатистическим, разве такая красавица как Вишневская посмотрела бы на него?)) Вот в этом ключе я размышляла...А он мало того что маленький и плюгавенький еще вспыльчивый, рассеяный и довольно жесткий. Я читала интервью с его детьми....Но он гений! и поэтому ему можно :rolleyes:

Я не по теме вклинюсь :D
Я читала "Галина", так она до Ростраповича как раз была в браке ни с кем, и даже в коммуналке жили.
    • -4

Вот Арти, тебя перклинило на этих злодеях)).Ты все буквально понял. сила- значит бъет. слабость-значит гуляет.... Я имела ввиду совсем другое. Вот простой пример- Растропович. :D Если бы он был среднестатистическим, разве такая красавица как Вишневская посмотрела бы на него?)) Вот в этом ключе я размышляла...А он мало того что маленький и плюгавенький еще вспыльчивый, рассеяный и довольно жесткий. Я читала интервью с его детьми....Но он гений! и поэтому ему можно :rolleyes:

Я не по теме вклинюсь :D Я читала "Галина", так она до Ростраповича как раз была в браке ни с кем, и даже в коммуналке жили.

Ты ошибаешься, Шанель. Первым ее мужем был Марк Рубин, директор Ленинградского театра оперетты :-) Она с ним была в браке 10 лет и он был красивым)). Но не гением :weep:
    • -1

Ты ошибаешься, Шанель. Первым ее мужем был Марк Рубин, директор Ленинградского театра оперетты :-) Она с ним была в браке 10 лет и он был красивым)). Но не гением :weep:

Возможно, читала лет 10 тому назад точно.
Но это был второй муж, про первого она даже и писала то мало, типа так все прошло, аж сама забыла, такой он был никакой.
    • -3
Нет Бекки, Шанель права. Первым мужем Вишневской был военный моряк :-) "Галину" не читал, зато немного поВикипедил :lol.
А вот насчет "гения", это слово можно применить в равной степени к обоим звездным супругам либо ни к кому, заменив это слово, словом выдающийся или знаменитый. Вообщем получается, что гениальная певица, терпела гениального виолончелиста. Спрашивается, почему?
1. Либо потому что она женщина и должна подчиняться и быть терпимей? Основываясь, на: воспитании или сложившихся традициях страны.
2. Либо потому что он считал себя, более талантливым, а ее менее?
Либо... какие еще мнения у вас есть?
    • 0
Нет, Арти)) Гений в их паре- это Растропович. А Вишевская- звезда. И вообще, я их пару привела как пример. И это не корректно рассуждать почему и как они друг друга терпели...С чего ты решила что они вообще "терпели".
Мне кажется, что Вишневскую, больше никто не увел от Растроповича- заслуга его гениальности. ))
Таланту тоже многое прощается)). посредственностям -нет.
Но это чисто мое мнение :-)
    • -2

Вообщем получается, что гениальная певица, терпела гениального виолончелиста. Спрашивается, почему?
1. Либо потому что она женщина и должна подчиняться и быть терпимей? Основываясь, на: воспитании или сложившимся традициям страны.
2. Либо потому что он считал себя, более талантливым а ее менее?
Либо... какие еще мнения у вас есть?


Арти! это что за провокации?? :spy:
почему терпела? когда у них была сумасшедшая любовь, это же счастье а не терпение.

1. Ваааще убил! Кто там кому чё должен? :spy:
2. пиписькамиталантами меряться- это второе вааащеее :D мера измерения какая будет? :D
    • -1
А я Бекки считаю, что гений это тот человек, который что либо открыл или изобрёл. А все остальные просто талантливые или одарённые в случае с экстрасенсами и т.д.. Ты же не поставишь Ростроповича и Эйнштейна в один ряд?
Так кому мы будем прощать гениям или всё таки талантам?
    • 0
Я Шанель, не не то, Ты Шанель, это тавоой, не ругайся! :D Я в своей скудной инфе основываюсь в основном на цитатах Бекки.

Я думаю, что гению можно простить почти все- и силу и слабость.

А он мало того что маленький и плюгавенький еще вспыльчивый, рассеяный и довольно жесткий. Я читала интервью с его детьми....Но он гений! и поэтому ему можно

Исходя из этого я и подумал, что Вишневская его терпела. Но доля провокации конечно же была ;-) . Глазастая ты наша :eek: :lol: .
Придётся прочитать, что либо потолще об этой паре, чтоб быть в теме :) .
    • 0

Я Шанель, не не то, Ты Шанель

Арти, я на первых словах совсем с ума сошла- я же- Шанель, а ты пишешь что ты :faceoff:

Лааадно :kiss:

Кстати, "Галина" вполне себе стОящая книжечка, почитай, если время будет, интересно.
    • -1

Так ты там неплохо устроилась :-) . Все новинки, раньше на две-три недели видишь. "Старый Новый год" у нас 12 января пойдёт, а "Боевой конь" только 26-го. Ты там по работе или чисто отдых?

:cool: вообще-то, я считаю неверным то, что New Year's Eve в прокат пустят только 14... Хотя, я его и дома посмотрю с удовольствием ) Сравню языковой колорит. Я тут ото всех и всего отдыхаю, получаю удовольствие, ЖИВУ и счастлива!!! :rotate: С удовольствием бы писала о своих делах, но меня забанили =( и до 7-ого я не могу ничего писать вообще.

Знакомая ситуация с меня тоже только недавно сняли ограничение. А вообще как? Сенсации есть?
    • 0
Знаешь, Арти, я читаю биографию Стива джобса, и вот там есть - Был ли он человеком выдающегося ума? Да нет. Зато он был гениален (с)
Гений- это человек незаурядного ума, творческая личность, реализовавшая свой потенциал...
Я бы поставила Растроповича в ряд с Эйнштейном.
    • -2
Ты знаешь Бекки, тут мы с тобой не придём к консенсусу. Я считаю что Джобса можно поставить в гении. А Растроповича всё таки в выдающиеся таланты.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.