Перейти к содержимому





- - - - -

приятно остаться анонимом

Опубликовал: Литл Элис, 17 Май 2011 · 1 484 Просмотров

история банальная, глупая, и горькая..
Жду негатива, поскольку речь пойдет о романе с женатым..но ведь на форуме мы как бэ все малознакомые и друг другу по большей части неизвестные. Никто не подойдет на улице и не скажет: Хэй, это ты..

Каково это встретить человека, женатого и соответственно счастливого с другой, но такого родного и близкого? Как пела душа и как поднималось настроение от его голоса в телефоне.. Но все же мы расстались, поскольку я так не смогла. В душе осадок. Каждый день мысленно тянешься, хочешь позвонить и заговорить..

пост висеть долго не сможет, вдруг он знает под каким ником я тут сижу :-/ скорее настроение нахлынуло после дождя..

  • 4


эх, пронесло меня мимо таких ситуаций (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя, звонили мне жены двух мужчин, которые лапшу вешали, что неженаты. Хорошо, что эти мужчины были только так, для развлечения-в кино сходить-самолюбие потешить...
    • 0
ну давайте же ее пожалеем! Скорей-сокрей, все сюда!!! Начинаем жалеть...

Может еще и наградить орденом за связь с женатым? :eek:
    • -2

ну давайте же ее пожалеем! Скорей-сокрей, все сюда!!! Начинаем жалеть...Может еще и наградить орденом за связь с женатым? :eek:


Ну какая наглость.. конечно ее пожалеем, потому что женатые мужчины сами должны нести ответственность за возникновение трио. Женился, и нечего зыркать по сторонам. А то женится и начинает строить из себя великомученика.. глаза - завидущие, руки- загребущие.. зачем нужно было голову морочить незамужней девушке, если есть жена. А плюс к этому добавлю, что многие женатые мужчины, сознательно и целенаправленно ищут себе глупенькую девочку. У меня конечно тоже был женатый мужчина. С ним было удобно и не хлопотно, но скучно. У меня к счастью, ттт, полное равнодушие к женатым. Женатый чел, который ищет отношения на стороне - чаще всего слабак. А я не люблю слабых мужчин. Мое мнение Разлюбил - разведись, и ищи счастья.
    • 0
Рене я высказала в своем блоге, то что хотела.. мне приятно, что вы что то написали, но что вы при этом выразите мне все равно)
    • 1
Тоже была в такой ситуации. Прошло. В какой-то момент стало ужасно противно. В одну секунду прошли любовь и уважение.
Желаю и вам поскорее "вылечиться"
    • 0
Плохо, что афера с женатым человеком так много в себе самой меняет, даже нет, переворачивает, ставит с ног на голову. Hасколько это справедливо, что за чувства женатого человека к тебе, ты начинаешь наказывать себя и собственного мужа, потому что в один момент перестаешь доверять именно мужу, видя и зная, на какие уловки идёт другой мужчина ради общения с тобой. И всё, таким образом, ты себе открываешъ дорогу в никуда,- один хаос, душевные надрывы, вполть до легкой паранойи.... И , конечно, депресняк, куда без него...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.