Перейти к содержимому





- - - - -

УВАЖАЕМЫЕ! ПРОШУ HELPPPPPPPPPAАААААА В ВОПРОСЕ В СФЕРЕ ЛОГИСТИКИ!

Опубликовал: Lady Fresh Breeze, 15 Сентябрь 2010 · 354 Просмотров

Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ.Прошу любить и жаловать))) Зарегистрировалась с ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ - подпитать знаний в сфере логистики от опытного участника великого форума))).сейчас расскажу: Прошла собеседование на работу (логистом)- вроде понравилась, НО если в следующий понедельник не смогу выполнить задание работодателя, работы мне не видать как собственных ушей). Дело в том, что по образованию я психолог, но как многие работала не по специальности.2 года работала во внешне-экономическом отделе - и работу решила подыскать в этой сфере..Однако, требуемое задание будет касаться функций, которых я никогда не выполняла, а выполнял мой начальник.. Вот и рыщу теперь по всему нету с целью просветиться, чтобы был шанс получить эту работу. Я знаю, что справилась бы, если бы мне дали бы хоть месяц, а за одно задание - побаиваюсь.А задание будет скорее всего следующего характера(мне намекнули))): организовать и подготовить все документы для таможенного оформления груза(товар пищевой и фармацевтической промышленности). ПОЖАЛУЙСТА, кто знает и кто работает в этой сфере - ПРОСВЕТИТЕЕЕ!!!!!!Очень жду ...СПАСИБО ЗАРАНЕЕ :confused:

  • 0


Дорогая, в наш узкоспециализированный век не стоит беспокоится об отсутствии знаний, а тем более информации, в том или ином вопросе.
В Вашем случае достаточно будет нанять таможенного брокера (насколько я помню "растамаживанием" должны заниматься только брокеры по закону), который Вам и должен объяснить какие документы необходимо подготовить и какую сумму куда оплатить для успешной растаможки груза.
Удачи. :-)
    • 0
зайдите в любую брокерскую компанию, представьтесь как представитель компании и скажите, что у вас есть груз для растаможки...вам всё расскажут, что, как и почему...
    • 0
Благодарю Вас! :-)
    • 0
Расскажите обязательно как получилось! :rolleyes:
    • 0
Хорошо,расскажу)).Сейчас начитываюсь с нета,подпитываюсь инфы и тьма в голове рассеивается..:-D Спасибо,дорогие СТ-шники!
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.