Перейти к содержимому





- - - - -

я скоро еду в Лондон!

Опубликовал: Ева Спаркл, 24 Сентябрь 2010 · 1 248 Просмотров

Вот у нас всегда с Дианкой так заканчивается: Eve, свежий Elle – черт, там столько всего вкусного! Обязательно посмотрите – с Евой Грин на обложке – и на шоппинг. Временно решила забить на то, что уже месяц живу без занавесок. Занавески отложены на следующий месяц. Радуйтесь, соседи! Купила сумку и два черных платья. И все. На ближайшие полгода (ну может, чуть меньше) у меня из обновок будут только занавески. Потому что я – тадам!- коплю на Лондон. Дианка решает с приглашением и в конце зимы двинем. Даже покупку новой пары джинсов отложила. Следующий шопинг - в Лондоне. А, блин забыла, шуба! В планах – шуба через месяц. Но на этом точно все! (вот только думаю а как быть с вечеринками, Eve и прочими радостями жизни – это не шопинг, без них я точно не протяну полгода).
Для меня европейская столица моды и стиля – не Париж, как ни странно, а именно Лондон. Может быть, потому что это родина моего любимого Burberry? Хотя я там ни разу не была. Можете обозвать меня лохушкой, я с этим соглашусь. А какой город для вас – самый модный? кстати, вопрос к тем, кто уже был - куда нужно не забыть сходить, в каком районе лучше поселиться, где лучший шоппинг и сколько денег брать?

  • 0


В Лондоне, да и во всех перечисленных городах столько туристов. А туристы сами знаете как одеваются, главное, чтобы удобно было и не напрягало пешком передвигаться. Потому трудно в общей толпе вычленить местных стильно-модных.

точно! поэтому в таких городах надо модников высматривать не в местах туристических достопримечательностей, а в других. что удобно, места, где живет-тутсется богема обычно ограничена какой-нибудь территорией. к примеру, в Лондоне есть прекрасный рынок(?) Камдэн-таун, где можно не только посмотреть, но и купить крейзи одежду. в окрестностях Камдэна ошивается куча интересно одетых людей. говорят, Мадонна там затаривается :). я также слышала, что он сгорел, но может уже отстроили? в Париже богемным считается округ "Сен-Жермен-де-Пре", там исторически поселяются всякие творческие люди (что не может не сказаться на их облике). я была в гостях у одного парижанина в том районе, у него на стене запросто висит Кандинский, а одевается он просто великолепно :D.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.