Перейти к содержимому





- - - - -

Зачем мужчинам длинные волосы?

Опубликовал: Banditka, 12 Октябрь 2011 · 1 936 Просмотров

Не люблю патлатых мужчин. Вот не могу смотреть на них без содрогания. Хотя может кто-то считает это сексуальным или, вполне допускаю даже, что красивым, но я такого мнения не разделяю, потому как считаю, что ну не может мужчина с длинными как у русалки волосами быть красивым! И не говорите мне про образ Тарзана, во-первых, в джунглях с парикмахерскими был напряг, а во-вторых, сами любуйтесь своим Джигурдой… :dont:
Хотя для меня длина волос даже как у Деппа уже автоматически относит мужчину к категории патлатых и некрасивых :rolleyes:
Вон, Бандерас подстригся, и ниче, оказца очень даже красивый мужчина.
И вот Маликов как-то, когда я еще в школе училась, подстригся для какого-то клипа «под мальчика», так я чуть было не влюбилась – красавчик обалденный! «Чуть было» потому что не успела влюбиться, ибо он потом снова отрастил свои «хэденшолдерсы»… И до сих пор их холит и лелеет… :mad:
У нас из длинноволосых мужиков в основном только рокеры в косухах да байкеры на байках.
Но сегодня в нашей столовой увидела одного такого. На вид вполне приличный мальчик. Хотя то, что он мальчик, я поняла не сразу и то, после еще долгого колебания. Ну а че, стоит такая девочка с длинным «хвостиком», в джинсиках, под маечкой в обтяжку проступают едва заметные контуры девичьей груди, коренастенькая, попастая… Но что-то в «ней» всё-таки было не то. Надо же, думаю, какая мужеподобная девочка. Или это женоподобный мальчик?? :spy: Чуть без супа не осталась в своих раздумьях :faceoff: . Точки над i расставил его басистый голос, коим он попросил у раздатчицы горячего гарнирчику с мясом.

*К слову, помимо «хвостатого» женоподобного «фигуристого» мальчика у нас в офисе также работает девочка с мальчиковой походкой и короткой стрижкой. Я так же очень долго терялась в догадках о половой принадлежности этого человека, но в итоге опять-таки всё решил голос. Так что девочка она, в этом я уверена :)

  • 0


вы это расскажите всем воинственным народам

вы про НАТО?
а да там же даже педикам разрешено служить в армии
    • -1
да, на мой взгляд Крузу борода с усами больше идут, чем такая шикарная шевелюра
    • 0
Banditka, да я знаю, что характер у меня отвратительный. ;)
Нежилец, а что это за фильм? Я вообще на современное "киноискусство" при изучении истории не опираюсь.
    • 0
это фильм "Самурай"
    • 0
а мне кажется, здесь больше прослушиваются и просвечиваются стереотипы, нам внушенные. От стереотипов надо уметь отрываться.

что касается длинных волос: нравится и у мужчин, и у женщин. Но с оговорками: волосы должны быть густые, ухоженные. У мужчины не должно быть залысин, это создаёт вкупе с длинными волосами некоторую гротескность. И овал лица играет немаловажную роль. Есть такие лица, которым идёт любая причёска, неважно, короткие или длинные волосы. Как я сказала, я не держусь за стереотипы, я пытаюсь смотреть, отбросив всё, что внушает общество, так сказать глазами младенца, табула раза... тогда и судить объективнее можно.
Теперь независимо от пола: волосы, длинные, густые- это ведь тоже признак здоровья, на уровне инстинктов на такое обращается внимание. Нет, я отказываюсь судить паушально, от случаю к случаю это смотрится. Так же как и причёски у женщин: глобально мне не нравятся короткие волосы у женщин, но это мой личный вкус, но попадются экземпляры, которым очень и очень идёт.

Вот экземпляр, которому, на мой взгляд идёт любая длина:

Изображение

Изображение

Изображение
    • 2
он же блондин :faceoff:
:D

на самом деле - никаких стереотипов. я не живу и не мыслю стереотипами. а скорее даже наоборот :smoke:
    • 0
"Самурай" с Томом Крузом что ли? Не, я такие издевательства над японской культурой не смотрю в принципе. Ибо меня хватает на три ляпа, потом хочется разбить монитор/телевизор. ;) Впрочем, не только над японской.
    • 0
я тоже не люблю когда у М длинные волосы! :faceoff:
    • 1
вито, я в тебе и не сомневалась ;)
    • 0

меня хватает на три ляпа, потом хочется разбить монитор/телевизор.


Ух какая страстная
    • 0
а мне нравятся умеренно длинные волосы. Это так сексуально! :D
    • 1
ну вот, Азарик, я так и думала, что кто-то считает это сексуальным! :D
    • 1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.