Перейти к содержимому





- - - - -

О цтшниках. Только хорошее.

Опубликовал: Леди Буся, 10 Август 2009 · 1 263 Просмотров

Изображение

хочу написать в нескольких частях, о ком что вспомница и о ком что думаю. Хотя канеш я не слишком смелая, чтоб писать плохое. Поэтому ограничусь хорошим.

С кого начать...
Роза-Мимоза. Подруга. Такого адекватного, спокойного и доброжелательного человека я еще не встречала. Хотя наверное доброжелательность - это нормальное следствие адекватности, спокойствия и уверенности в своих силах, в себе. Роми рассудительная, спокойная, умная, но при этом совсем не скушная. И еще она нравица окружающим мущинам. Любит активное времяпровождение - поездки на природу, активные виды спорта. И еще иногда неожиданная. Например, както Розка напилась, правда на моей памяти всего 1 раз, но зато прикольно - спокойно улеглась спать тут же на диванчике, где все пиут и играют в мафию. И эта непосредственность тоже следствие спокойствия и уверенности в себе. ;)

Киля. Тут главное с килей за одним столом не оказаца :) Патамушта девушка она громкая и красивая, запросто своей громкостью затмит и устанет. И на публику постоянно играет - ахха )) ренатулитвинову. Жаль я с ней не близко знакома. Наверное с близкими друзьями она такая, как пишет, когда не стебаеца - такого умного здравомыслящего человека не часто встретишь. У нее на все есть свое четкое, логичное мнение. Она очень убедительна, потому что мысли ее - это ее мысли, а не вычитанные из книжек, это ее жизненная позиция и ее практичность. Хотя стеб у нее тоже качественный - остроумный, молниеносный, чуть злой, но не оскорбительный.

Ева. С ней я познакомилась с первой на цт. Девушка, от которой многие мои знакомые цтшники мужескага пола пребывают в перманентном восхищении. Хотя язва ведь еще та ;) Но эт на словах. А в делах - добрая: подвезти, чтото дать, если это в ее силах - запросто. Поэтому ее язвительность и подйопки это как дополнительный штрих. Ну штоп жизнь медом не казалась :lol: Еще она не соглашается на что попало. Мне нравится в ней эта установка - если желать, то самого лучшего, не соглашаться на суррогат. И ведь всегда у нее совсем не суррогат, а именно то, чего она сама желает. И потом, она не пассивно желает, а активно. Если чтото задумала, то обязательно получит.

Ружжо, ака парабеллум. Это киля в молодости наверна ;) Хотя нет. У нее есть свое, личное обаяние. Прямота, которая мне очень импонирует. И острота восприятия. И найти над чем поржать она может с такой неожиданной стороны, что удивляешься. И еще у меня к ней такое... доброе отношение. Уж не знаю, почему... И еще она ранимая. Но я этого не говорила ;)

продолжение следует...

  • 0


Говно, это то, что может оскорбить и унизить человека. Вы в основном и занимаетесь оскорблением и унижением. Выдавая все это за какуюто там правду. Хотя ваше право. Это же вы избирательно говно только видите. Хорошего ничего не замечаете. Оно вам не интересно, видимо. Или мы, простые смертные, недостойны того чтобы до мозга костей благополучная инжа захотела разглядывать в нас чтото хорошее. По-настоящему благополучные люди - это например мимозка. Она доброжелательна именно потому что благополучна. А в вас доброжелательности ни на грош. Из чего могу заключить что все ваши заверения в собственном благополучии - пшик. Хотя я наверняка ошибаюсь и вы снова правы. У меня не жизнь а кусок говна. Вам виднее :laugh:)))
    • 0
Девочки - не сорьтесь

давайте лучше в горы сьездием... чаю попьем с чак чаком и вкуснейшими баурсаками. я знаю отличную кафешку по наваи вверх :laugh:
    • 0
Давайте, Дима, съездим :laugh:
Я с удовольствием. А то чо это - весь цт ездит, чем блоггеры хуже? ))) пусть у нас будет наша личная блоггерская тусовка
    • 0

Говно, это то, что может оскорбить и унизить человека. Вы в основном и занимаетесь оскорблением и унижением. Выдавая все это за какуюто там правду. Хотя ваше право. Это же вы избирательно говно только видите. Хорошего ничего не замечаете. Оно вам не интересно, видимо. Или мы, простые смертные, недостойны того чтобы до мозга костей благополучная инжа захотела разглядывать в нас чтото хорошее. По-настоящему благополучные люди - это например мимозка. Она доброжелательна именно потому что благополучна. А в вас доброжелательности ни на грош. Из чего могу заключить что все ваши заверения в собственном благополучии - пшик. Хотя я наверняка ошибаюсь и вы снова правы. У меня не жизнь а кусок говна. Вам виднее ;))))

Кто заслуживает доброжелательности к тому я и доброжелательна, но они прежде всего действительно интеллигентные люди и язык не повернется обижать таких людей...
А про вашу доброжелательность Буся, я вам кажется напоминала вашу выходку, когда вы же зашли в одну темку вылили с ничего и ни почему на меня пол страницы грязь, потом в матах перематах какие то бредовые письма в личку катали... Так что получите и распишитесь ответ мой в моем отношении к вам….
К вам что ли быть доброжелательной ;) Вы ее достойны?
И Мимозкину доброжелательность припоминаю ;)
Возможно, я злорадствую, но это лучшая позиция к таким, как вы людям Буся

Про кильку и парабеллум ничего дурного сказать не могу они хотя бы не лицемерят и не притворяются притворно добрыми да и отличаются логичностью, в своих словах и поступках, в отличие от вас... :laugh:
    • 0
вы как всегда правы, милая доброжелательная ижас. Я еще и притворно добрая :laugh:
Наверное все так и было, я вам верю. У вас память в отличие от моей хорошая. )) Помнить что вам люди десять лет назад плохого делали ;)
Прошу от всей души прощения за то что видимо выматерила вас в личке. Не помню когда, но знаю, что вполне могла так поступить, я девушка вспыльчивая и неинтеллигентная, особенно если меня достанут с оскорблениями. Теперь хоть знать буду, за что вы меня так не любите ;) Хотя, если вы меня не достали с оскорблениями, а я просто так вас выматерила, то тогда мне срочно надо к психотерапевту, голову полечить. Бросаюсь на вежливых, доброжелательных, порядочных людей с матами, да еще и не помню потом этого. Еще раз прошу вас меня извинить. Я серьезно. Вовсе не хотела бы что бы вы долго помнили оскорбления, которые я видимо вам нанесла.
    • 0
Мне глубоко плевать на ваши извинения....
Память у меня действительно хорошая, жизнь научила, ставить галочки, так где нужно :laugh:
    • 0
Канешно вам плевать :laugh:
Другого и не ожидала. У вас же все благополучно в отличие от меня )))) И галочки тоже от благополучия и умения прощать. Это видимо вы их ставити чтоб потом не забыть простить )))
    • 0
Галочки для благополучия, и знать от кого то упомянутое вами гавно ждать, и второй раз не удивляться
А прощать я не обязывалась, я не Бог за прощением к нему :laugh:
    • 0
Но ведь вы галочками своими не даете человеку шанс стать другим. Вы его как бы клеймите: ахха, вот он меня однажды когдато оскорбил, теперь всю жизнь его унижать и оскорблять буду и пусть, гнида такая и не думает становиться хорошим! Я его записала в плохие навечно и буду давить его и таких как он!

Бедная Инжа :laugh: Ну не прощайте, ладно. Если вам так лучше. ;)
    • 0
Вы то изменитесь, я вас умоляю, я столько раз видела в интернете ваших истерик, начиная как вы обкидывались с ПеночеДом тем самым гомном в друг друга.... так что я делаю не на основании себя оценку человеку, в частности вам да в общем то и вашей бывшей половине, которая не лучше вас, это комплексное наблюдение, .....

Маркс еще сказал, что бы изменить человека, нужно начинать с его бабушки
    • 0
Точно. С пеночедом обкидывались говном. Ну и что, что давно это было. У нашей инжы все ходы записаны )))) Раз оскорбили друг друга, то теперь навсегда, навечно будем врагами и будем всегда друг друга оскорблять!

Стоит такая инжа с хлыстом: Буся! Пеночед! Что вы так доброжелательно разговариваете? Нука быстро накинулись друг на друга с тумаками! ))))

Бедняга... мне смеяться стыдно. Но не поддеть вас я не могу ))) очень уж забавное мировоззрение. Особенно про бабушку. Родился чел христом - будет христом до самой смерти. Родился невольным убийцей собственной матери, в смысле убил когда рождался - убийцей и помрет. Один раз человека оскорбил - обязан всю жизнь теперь его оскорблять, он ведь не имеет права измениться )))
    • 0
Все, дамы и господа, я спаааать. Сегодня душный день меня сильно измучил. Спокойной ночи всем. И вам, Инжа тоже. Приятных снов :laugh:
    • 0
Хлыст, мировоззрения , враги, убийцы, -понесло Бусю в какие дали....или в "гегелевское вульгарное абстрактное" :laugh:
Ладно пойду пожалею вас, а то совсем занесет куда неведомо....
    • 0
в чем Бусе не откажешь - это в умении выбирать такие тему, чтобы завести народ :laugh:
    • 0

Давайте, Дима, съездим :laugh:
Я с удовольствием. А то чо это - весь цт ездит, чем блоггеры хуже? ))) пусть у нас будет наша личная блоггерская тусовка


так и я о том...

я с женой и дочькой в субботу как раз планируем в горы сходить, и зайти в кафешку чайку попить.

может соберемся все в месте?
    • 0
устроили битву титанов))...сходите лучше в горы)...
    • 0
хорошо что меня никто не знает и я никого :laugh: ;)
    • 0
Да вас :-) У Буси такой дневник, что ей явно есть чем занятся в реальной жизни...
    • 0
ИЖАС, помогу снять негатив... недорого.
три дня ходить не сможешь.
по идее 10 км в воде должны все снимать, но, видимо, вода не помогает. придется мануально.

Бусь, про меня не пиши. Пусть все останется между нами.
    • 0
Хых, с Розой-Мимозой тож знаком. Она даж как-то http://bb.ct.kz/index.php?s=&showtopic=120204&view=findpost&p=3733477
    • 0

ИЖАС, помогу снять негатив... недорого.
три дня ходить не сможешь.
по идее 10 км в воде должны все снимать, но, видимо, вода не помогает. придется мануально.

Какое жалкое и одновременно жалкое зрелище - эти отвергнутые мужики :spy:
Спасибо за предложения и даже не спрошу сколько стоят предлагаемые вами секс услуги и даже не попрошу прайс-лист ваших услуг мне прислать, вы не в моем вкусе, и я не люблю мужчин с примитивным мировоззрением у которых весь мир вращается вокруг секса и боюсь венерических заболеваний, которыми, так велик процент заражения от доступных мужчин....
Покляньчите секса, у более доступных теток и более обделенных вниманием, я верю в вас. даже вам улыбнется судьба в виде секса но не в моем лице
    • 0
ИЖАС, давно мечтал в руках подержать кильку :spy:
ты такая сладкая...
    • 0

ИЖАС, давно мечтал в руках подержать кильку :D
ты такая сладкая...

Мечтайте дальше...
Фантазировать виртуально так же можете... Все равно не дам :spy:
Найдите себе в реальности наконец тетку, или жену в конце концов, чего по виртуалам маетесь, в надежде - вдруг кто даст
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 15 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.