Перейти к содержимому





- - - - -

Интернет-зависимость

Опубликовал: Леди Буся, 18 Март 2009 · 742 Просмотров

Изображение

Денёк сегодня выдался так себе. Сначала проспала - встала вместо 8:30 где-то около пол-одинадцатого. Затем взбесилась, что зря делала одну бумажку, за которую заплатила 500 долларов. Снова разбила очки (3-й раз за 10 дней). Мало того - порвала одну новую линзу, а от второй получила жуткое раздражение. С моими -5 остаться без возможности видеть - штука чувствительная. У меня было однажды - разбила очки по дороге домой и где разбила, там и осталась стоять, боясь сделать хоть шаг - сковала жуткая неуверенность и страх, от того что все хреново было видно. Так и стояла, пока бумер не забрал меня с того перекрестка и не отвез домой.

Но вернемся в сегодня. Около часу дня вырубили свет. Потом позвонила матушка, сказала, что срочно заедет - у нее уважительная причина - она жутко соскучилась. А мне надо срочно ехать в ЦОН, да еще у меня дома ТАКОЙ БАРДАК, какого я отродясь не помню в своей жизни. Не то что мамай прошел - проскакало стадо разъяренных слонов и произошел ядерный мини-взрыв. А я еще ничего не вижу и жутко болит один глаз. В общем, когда заявилась мамунечка, я уже была близка к точке кипения.

Затем, поехала с мамой к ней домой, чтобы быстрее от нее отделаться. И по дороге со злости купила аж две пары очков :D Одни - "всего лишь" Луи Вюитон, на что продавщица долго фыркала, и еще одни ваще какието бездомные. Главное что мне понравились - и те и другие похожи на солнцезащитные, что само по себе отлично. Тока вот денег ваще не осталось.

От мамани поехала в ЦОН, сделала все что было надо, теперь до 25-го марта я свободна как ветер. Будем считать, что это мой последний отпуск в этом году.
Когда приехала домой - света еще не было. :( Я почитала, пока было светло, затем уснула и проснулась в 8 вечера. Злая и совершенно бодрая. Позвонила другу и пожаловалась на жизнь. Он вытащил меня в кино и в ресторанчик, пытаясь сушами снять мое кислое настроение. Фигу, суши не помогло :( Жутко захотелось напиться текилы с лимончиком и заняться любовью... Вот тока не с другом же, а щас и не с кем... блин... Да еще и фильмец попался на редкость дебильный.

Но это еще не все. Я надела туфли на каблуке и совсем оказывается отвыкла от каблуков. Еле добрела домой пешочком (другу приспичило прогуляться, да вобщем-то и я была не против). Вот на последних метрах я чуть не сдохла. Зато я увидела свет в моих окнах. И сразу все поняла :D Не туфли, не линзы, не разбитые очки, не потерянные пицот долларов, не вырубленный свет были виноваты в моем хреновом озлобленном настроении. Я поняла, что чуть не сдохла без инета. Я интернетная наркоманка. Ну и пофиг. Все лучше, чем курить, бухать или ширяться. ;)

Да и потом... Я както обдумывала состояние человеческих зависимостей. Сама была подвержена нескольким. И поняла, что состояние зависимости - норма. Мы все на чтото подсаживаемся. Вся наша биохимия состоит из подсаживания на что-либо. Следовательно, нужно не стремиться к независимости, а выбирать наименее опасные или наиболее полезные виды зависимости. Например подсесть на работу, на хобби, на секс или на инет в конце концов, чем на никотин и алкоголь.

  • 0


...прекрасно тебя понимаю... эта зависимость от зрения - полный кошмар, у меня ещё и боязнь очков. Как ты не боишься их разбить на себе?... Мне почему-то страшнее всего носить очки, всё кажется, что кто-нибудь врежет по фейсу и осколки окажутся в глазах...

а насчёт зависимости - забей, это и правда нормально :laugh: говорю тебе как ***-addicted со стажем.
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.