Перейти к содержимому





- - - - -

Влюбчивая ворона?

Опубликовал: Леди Буся, 01 Июль 2011 · 2 394 Просмотров

Ну да. Тот самый псих на велике. Который с черешней.
Когда спАла температура (4 дня назад), и мозги посвежели и снова стали способны анализировать - я сразу поняла, что что-то нечисто. Температура-то спала, а лихорадит почему-то по-прежнему.

Ненавижу это состояние. Не. На. Ви. Жу.

Когда-то один милый хам обозвал меня влюбчивой вороной - мол, влюбляюсь я налету. Так что, разрешите представиться. Влюбчивая ворона. Оказывается, порядочным девушкам нельзя влюбляться очень уж быстро. А уж рассказывать о своей влюбленности можно вапще только на смертном одре - иначе, какая же ты принцесса? Принцессы не какают. И завоевать их чрезвычайно сложно. И уж первыми они точно не влюбляются. Никогда.

Кстати, а быстро - это сколько? Три недели - это быстро? А если на велике кататься можно вместе и болтать сутками не просто можно, но и весьма интересно, и выясняется, что уровень образования/доходов/притязаний/привычек очень схож? Про постель говорить? А еще если человек забавный и с ним весело и легко? А если при этом он целеустремленный? И обаятельный еще? Ну вы поняли...

И почему нельзя рассказывать, черт подери?! Почему только по великому секрету и на смертном одре младшему поколению родственников? Или ему же, но только через много лет: Федя, я, мол, помнишь, в надцатом году глядела на тебя о особенному? Это я тогда влюбилась и молчала все эти годы, потому что дура, напустила таинственности принцессы не какают. И не влюбляются. Первыми.

Да, я дурная. Влюбилась быстро, да еще и рассказала как накрыло. Ему же. Через три недели, а не на смертном одре.
На что мне был дан аккуратный ответ: блаблабла, я ценю твои чувства, но... Ну вы поняли.

Плакать хочется. Или вырвать себе сердце, чтоб больше никогда. Никогда!..


UPD: А вот что бесит. Ну хорошо, я, допустим, влюбилась и теперь как настоящая принцесса скрываю это. Это разве нормально? Врать в отношениях это вообще нормально? Почему ложь возводится в достоинство?
И вот еще что. Когда ты влюбился и притворяешься, что не влюбился - то ты ведь ломаешь себя. Насилуешь. Насилие над собой - это тоже НОРМАЛЬНО?!

Бля пиздец такую мораль...

  • 0


не предпринимай никаких шагов (ну, ты и не собиралась), просто, не вычеркивай его. И не смотри с презрением- ну, ладно, даю тебе еще один шанс, ща посмотрим как ты выкручиваться будешь. Придерживайся той же легкости какая была до подытоживания чувств.

...сможешь?
    • 0
йа? не, не смогу
Я слишком эмоциональна, для того чтобы притворятся
и уж тем более в такой ситуации
я теперь его видеть не хочу, злая вся
    • 0
блин, трудности перевода.
Ну, кто предлагал притворяться?
Я предлагала чувствовать ту же легкость.
    • 0
не, легкость на самом деле рядом с ним я врядли могу испытывать :-(
    • 0
я не умею так хорошо расписывать, как Шанель, но одно мне режет глаз - отовсюду в этом посте выглядывает твое эго, Буся. не обманутые ожидания даже, а именно эго. твоя лодка не пуста, поэтому ты злишься и меня это удивляет, потому что я думала, что для тебя это все - пройденный этап :). хотя я, кажется, начинаю приходить к мысли, что творческие люди не могут совсем без эго, у них по-любому амбиции будут играть..
    • 0
Рокси, спасибо :kiss:

Ага, а мы с тобой от Буськи ожидаем невероятного просветления :D
    • 0
Рокси, я вчера вечером думала- как бы ты поступила? Призналась бы?

Это, конечно, ограничение образами, но ты такая образцовая принцесса, и вот интересно как принцессы поступают :D
    • 0
Рокси, я почти ничего не поняла.
Я не придуриваюсь.
Я правда понимаю, что ты написала что-то важное, но не могу понять что.
Не понимаю аналогии с лодкой, не могу сообразить, что ты имеешь в виду под словом эго.
    • 0

Рокси, я вчера вечером думала- как бы ты поступила? Призналась бы? Это, конечно, ограничение образами, но ты такая образцовая принцесса, и вот интересно как принцессы поступают :D


а я и призналась, кстати, впервые в жизни, первая. причем это случайно вырвалось у меня по телефону. прощались как всегда - то-се, пока, целую и вдруг - я сказала: "я тебя люблю" :D. тут же начала включать задний ход, конечно, но он так счастливо смеялся, что мне стало все равно все :)) вообще, это интересно, у нас с мужем изначально были отношения, исключающие игры. как-то не хотелось с ним играть, хотя я всегда была мастером по этому делу :D
    • 0

Рокси, я почти ничего не поняла.Я не придуриваюсь.Я правда понимаю, что ты написала что-то важное, но не могу понять что.Не понимаю аналогии с лодкой, не могу сообразить, что ты имеешь в виду под словом эго.


Буська, прости, времени нет даже покопаться и надергать цитат, вот тут все есть - и про эго, и про лодку
http://bookz.ru/auth...1-emptboat.html
    • 0
БУсь, куда тебя поздравить? ))))))))))
    • 0
а там темки нету в общем штоле? ))
    • 0
ой, а с чем?? ДР штоле??
    • 0
о, увидела, действительно - с днем рожденья! пусть каждый твой день будет полон радости и счастья!
    • 0
БУСЯ!!! Я каждый год притормаживаю с поздравлениями :faceoff: сначала я думала, что седьмого, потом у меня в мозгах прочно засело 6.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Любовей тебе счастливых-счастливый!
Личностного роста легкого и быстрого, и до таких высот, до каких сама захочешь.
И благополучия во всем- здоровья, боХатства, творческой реализации.
:kiss: :kiss: :kiss:
    • 0
ухтыж ))
всем спасибо
    • 0
Все прочитал и хотел слинять потихоньку, уж больно женский междусобойчик :faceoff: , да ещё на тему о любви здесь ведется. Но блин увидел, что ДР у Буси, не поздравить просто неприлично.
LD, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе все таки успехов в личной жизни! Здоровья конечно, как у альпиниста покорившего Эверест.И ну будь попроще, что ли.Будь помягче,покошастей.Когти постриги,блин! Смотри на мир и на отношения не только своими глазами.

Иногда мне кажется, что у тебя жизненное кредо "командовать парадом буду Я". Но, что интересно и мужчины тебе нравятся такие же. Так кто из вас будет командовать парадом?
Насколько я понял, наверняка он хотел первым признаться тебе в чувствах. Но ты его опередила, забрала пальму первенства. Он теперь не первый, не лидер. Ты вот, как себе представляешь отношения в семье? Муж всему голова или ты? Если муж, то совсем не ту политику в отношениях ты ведешь.
А если ты, то следует пересмотреть типажи мужчин, которые тебе нравятся. Ибо третьего не дано ИМХО.
И потом, если так легко обиделась и не стала бороться, то и не любовь это. Так, кусочек любви приблудился, как котенок бездомный.
Это называется:
-Я тебя помыла,покормила, хотела домой к себе взять.
-А ты мне в тапок нассал скотина! Так пошел вон!
Вообщем, ухаживать за ним мы не хотим. Хотим чтоб сразу породистый и ссал где надо, желательно по команде.
Говоря по человечески, не хочется любви с проблемами в которой надо, что то исправлять, под кого то подстраиваться и .т.д.
А хочется, в красивой упаковке, на которой будет написано: "Для Буси". Может пора уже перестать в сказки верить, ведь ДР и наверное не 16 лет?
    • 0
Шанель, вот все твои комменты прочитал и все понравились, со всеми согласен. Леди хрен переубедишь, но может хоть чуть чуть прислушается к твоим мыслям.
И к Рокси, тоже плюсуюсь ;-) .
    • 0
Вы меня с кем-то путаете. В который уже раз. Придумываете то, чего не было на самом деле. приписываете мне мысли, чувства и действия, которых я не совершала. Что значит кто глава? Мне не нужен глава. и я ни для кого не хочу быть главой - глава (голова) у каждого своя на плечах. Почему отношения нужно сводить обязательно к вопросу "кто главней"? И еще, мне не нужен муж. Мнеп потрахаца влюбица взаимно.
    • 0
Для того,чтобы кого то с кем то, перепутать,нужно хорошо знать,хотя бы кого то одного.
К сожалению могу судить о вас только по прочитанным постам,г-жа ОО.
По поводу приписывания,можно поконкретней?
Ведь я пишу коммент не чистого листа, а конкретно опираясь на прочитанное. Выражая лишь собственную точку зрения на происходящее.
И еще я считаю,что просто потрахаца и просто влюбиться,понятия абсолютно разные. Оговорюсь опять же, лично я считаю, ни в коем случае не навязывая никому свое Имхо.
Советы? Да,советы даю,постолько посколько-это часть обсуждения в комментах. Где каждый волен выражать свои чувства в той форме в которой ему нравиться. Раз уж пост, доступен к обсуждению в публичной форме.
А, как понял оппонент мое личное изложение мыслей и советов,-это уже его личное горе.
Ведь не круги на воде порождают каплю, а наоборот.
    • 0

Все прочитал и хотел слинять потихоньку, уж больно женский междусобойчик :faceoff: , да ещё на тему о любви здесь ведется. Но блин увидел, что ДР у Буси, не поздравить просто неприлично.LD, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе все таки успехов в личной жизни! Здоровья конечно, как у альпиниста покорившего Эверест.И ну будь попроще, что ли.Будь помягче,покошастей.Когти постриги,блин! Смотри на мир и на отношения не только своими глазами.Иногда мне кажется, что у тебя жизненное кредо "командовать парадом буду Я". Но, что интересно и мужчины тебе нравятся такие же. Так кто из вас будет командовать парадом?Насколько я понял, наверняка он хотел первым признаться тебе в чувствах. Но ты его опередила, забрала пальму первенства. Он теперь не первый, не лидер. Ты вот, как себе представляешь отношения в семье? Муж всему голова или ты? Если муж, то совсем не ту политику в отношениях ты ведешь. А если ты, то следует пересмотреть типажи мужчин, которые тебе нравятся. Ибо третьего не дано ИМХО. И потом, если так легко обиделась и не стала бороться, то и не любовь это. Так, кусочек любви приблудился, как котенок бездомный. Это называется:-Я тебя помыла,покормила, хотела домой к себе взять.-А ты мне в тапок нассал скотина! Так пошел вон!Вообщем, ухаживать за ним мы не хотим. Хотим чтоб сразу породистый и ссал где надо, желательно по команде. Говоря по человечески, не хочется любви с проблемами в которой надо, что то исправлять, под кого то подстраиваться и .т.д.А хочется, в красивой упаковке, на которой будет написано: "Для Буси". Может пора уже перестать в сказки верить, ведь ДР и наверное не 16 лет?

еще раз. выделеные фрагменты - взятые с потолка ваши размышлизмы. и мерзкий тон. от которого мне блевать охота :)

Особенно не нравится блевотная высокомерность. Да еще и хамство. В мой день рожденья. Вас мама не учила быть вежливым?
ах и да! советов я в своем открытом блоге не просила
тем более советов таким отстойным тоном
    • 0
Выделенные вопросы, по моему тут лишние. А в остальном действительно ты права. И менторский тон и в ДР к тому же. Да, блевать тянет. Я не из слепцов.
Поэтому прости меня Бусечка, засранца. Прошу прощения очень серьезно, не просто для галочки.
    • 0
Буся поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все у тебя будет отлично и потрахацо чтобы было с кем всегда любви тебе взаимной!!!
    • -1
не простишь? :weep: .На самом деле я не такое блевотное чмо,как может показаться. Может конечно тебя окружают идеальные люди. К сожалению я не из таких. Приношу извинения еще раз.
    • 0
Нет тебе прощения, Арти :dont:
Ты чё- ночью не спал, вымаливал прощения?
хоть, на коленях-то писал предыдущий пост? :D

У меня уже точно устойчиво сформированный имидж Буськиного адвоката :dandy: вот, отрабатываю :D.

Тут дело не в том кто главный а кто не очень. На определенном этапе развития теряешь интерес к соперничеству. Интересует, скорее, наоборот, полное отсутствие этих движняков кто будет царь горы, интересуют отношения на равных. Как сказал Буськин Литвак- в отношениях надо быть на равных, не должно быть ни стояния на цыпочках, ни наклонов к партнеру, это неестественные позы- долго не простоите.

Так, я отвлеклась. Мое мнение- Буся не выхватывала руль у него. Она просто была свободна и естественна, как и он в общем-то. И в определенный момент они оба потеряли эту ествественность, свободу. Но так как мы свидетели со стороны невесты Буси, и её мы знаем лет несколько, а мужика недели две, то мы за неё, в смысле, я вот хотела-ожидала от Буськи прыжка, выхода за её пределы.

Шанель, вот все твои комменты прочитал и все понравились, со всеми согласен. Леди хрен переубедишь, но может хоть чуть чуть прислушается к твоим мыслям.


Кто придет переубеждать Леди, тот от переубеждения и погибнет :lol:
У леди прямо карма какая-то - у всех навязчивая идея её в чем-то переубедить, хоть в чем, но непременно переубедить, чтобы вот Леди в корне поменяла свое мнение.
Почему так? Она очень даже интересна такая какая есть.
    • 0

Нет тебе прощения, Арти :dont: Ты чё- ночью не спал, вымаливал прощения? хоть, на коленях-то писал предыдущий пост? :D

Да, ты знаешь проснулся ночью, по делу. Пришел, лег, а заснуть не могу, все о Леди думаю. Думаю обидел человека в ДР. И как это получилось, тон и т.д. И мне кажется, дело в том, что на работе тоже такое было,поучаю одного постоянно.Но он косячит потому что, особенно в тот день.Читал ему нотации. Вот тон нравоучительный и перенесся. Ну и как у многих, имеющих детей, иногда бывает.

У меня уже точно устойчиво сформированный имидж Буськиного адвоката :dandy: вот, отрабатываю :D.

Спасибо тебе Шанеля конечно, но это лично наше дело. Моё и Леди. Ведь, она тебя не просила, выступить парламентером? Может она считает, меня за человевека недостойного прощения. Пусть так и скажет:
-Пошел вон козёл. Это всё же лучше, чем молчание. Нет ничего хуже молчания.
Может она боиться, что если напишет такое, я мстить начну. Например: ругаться матом в блоге или камнями в окно кидаться или колёса у велика проткну :-)
А может она считает прощение, недостойным проявлением слабости Железной Леди. И если молчание продолжиться, я скорей всего именно этот пункт приму за истину.

Кто придет переубеждать Леди, тот от переубеждения и погибнет :lol: У леди прямо карма какая-то - у всех навязчивая идея её в чем-то переубедить, хоть в чем, но непременно переубедить, чтобы вот Леди в корне поменяла свое мнение. Почему так? Она очень даже интересна такая какая есть.

Возможно, я слишком близко к сердцу, принимаю жителей блогов. Хочется всем посочувствовать, помочь. Ведь кажется, что мой совет он нужный самый. Теперь я понял, что это далеко не так. И можно нанести вред советом, как оппоненту, так и самому себе, особенно неправильно его оформив. Теперь буду следить за собой в своих высказываниях.
    • 0

Пришел, лег, а заснуть не могу, все о Леди думаю.

я бы на месте жены, напряглабь бы :rolleyes:

И мне кажется, дело в том, что на работе тоже такое было,поучаю одного постоянно.Но он косячит потому что, особенно в тот день.Читал ему нотации. Вот тон нравоучительный и перенесся. Ну и как у многих, имеющих детей, иногда бывает.

ага, еще у учителей, это чересчур выражено :faceoff:
у блога Леди еще карма - открывать нам глаза на нас самих.

Спасибо тебе Шанеля конечно, но это лично наше дело. Моё и Леди. Ведь, она тебя не просила, выступить парламентером?

о, новое звучание моего ника в мою копилку ;-)
Конечно же нет.
Но у меня тоже некий личный интерес- я бы очень не хотела чтобы Леди тебя послала из своего блога. Мне интересно читать твою точку зрения. Все-таки я немного лукавила, когда писала что мы абсолютно одинаковы- мужчины думают, чувствуют несколько иначе, немного, но все равно даже это немного отличное мнение всегда интересно узнать :rolleyes: . Меня вообще интересуют всегда альтернативные точки зрения, другой взгляд на вопрос.
А, мужчины, задумывающиеся над тем что они думают, и, главное не просто сам на сам задумывающиеся, а оформляющие мысли в слова, это такая редкость, вот еще и поэтому, твои посты для меня очень ценны :kiss: .

А может она считает прощение, недостойным проявлением слабости Железной Леди.

вот, блин, опять говорю за неё. Нет никакой "железной" леди. Мне кажется, она уже давно прошла этот вопрос, и, может, даже вообще не откроет этот пост- она уже дальше, идет вперед, а мы перетераем.
    • 0

Пришел, лег, а заснуть не могу, все о Леди думаю.

я бы на месте жены, напряглась бы :rolleyes:

А ты и так на месте жены ;-) . А моя, как раз в отъезде была. Поэтому напрягался я один.

у блога Леди еще карма - открывать нам глаза на нас самих.

А что? Кто то еще был до меня?

Но у меня тоже некий личный интерес- я бы очень не хотела чтобы Леди тебя послала из своего блога.

А если пошлет? Тогда ты станешь, моим адвокатом? ;-)

Мне интересно читать твою точку зрения. Все-таки я немного лукавила, когда писала что мы абсолютно одинаковы- мужчины думают, чувствуют несколько иначе, немного, но все равно даже это немного отличное мнение всегда интересно узнать :rolleyes: . Меня вообще интересуют всегда альтернативные точки зрения, другой взгляд на вопрос. А, мужчины, задумывающиеся над тем что они думают, и, главное не просто сам на сам задумывающиеся, а оформляющие мысли в слова, это такая редкость, вот еще и поэтому, твои посты для меня очень ценны :kiss: .

Если бы я был золушоном, то выбрал бы тебя в свои феи. Ведь ты единственная в блогах, кто умеет производить, по настоящему качественный "медовый бальзам". И незаметно поливать его на душу ;-) . Ты Шанель, прямо блогерский доктор-ангел . Причем тебя не нужно вызывать, ты приходишь когда нужно, в самую критическую минуту. Чтобы сгладить углы и заполнить неловкое молчание. Чтобы поддержать кого то или изменить ход разговора, если видишь, что он ведет к нехорошему финалу. Иногда я начинаю сомневаться, существуешь ли ты на самом деле? Ведь ты слишком хороша, чтобы быть человеком.Неправы те блогеры, что поют: :o
Ангелы здесь в блогах не живут, Ан-ге-лы! :D

Мне кажется, она уже давно прошла этот вопрос, и, может, даже вообще не откроет этот пост- она уже дальше, идет вперед, а мы перетераем.

Я свято верю в женское любопытство. Равно как и в то, что жизнь за Каскеленом существует :lol: И если Леди, женщина в юбке, она обязательно сюда заглянет... :-)
    • 0

Если бы я был золушоном, то выбрал бы тебя в свои феи. Ведь ты единственная в блогах, кто умеет производить, по настоящему качественный "медовый бальзам". И незаметно поливать его на душу ;-) . Ты Шанель, прямо блогерский доктор-ангел . Причем тебя не нужно вызывать, ты приходишь когда нужно, в самую критическую минуту. Чтобы сгладить углы и заполнить неловкое молчание. Чтобы поддержать кого то или изменить ход разговора, если видишь, что он ведет к нехорошему финалу. Иногда я начинаю сомневаться, существуешь ли ты на самом деле? Ведь ты слишком хороша, чтобы быть человеком.Неправы те блогеры, что поют: :o Ангелы здесь в блогах не живут, Ан-ге-лы! :D

Стееебаааешься :spy:
    • 0
Только слегка :-) . А в целом, кви про кво агент Шанелёк. Ты мне дифирамб и я тебе оду ;-) . Не люблю оставаться в долгу :-) . А вообще It's true, you're very good people!
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 9 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.