Перейти к содержимому





* * * * * 7 голосов

Как важно быть не одной. (С мужчиной)

Опубликовал: Xande, 29 Июль 2012 · 3 390 Просмотров

С защитником. Знать, что есть тот, за кем, как за каменной стеной.

Прохожу лечение. Слава Богу, нестрашно, и занялась собой вовремя, но есть доля печали: мне нельзя поднимать ничего, больше 4 кг. Когда я только это услышала, расстроилась, потому что за мной некому поухаживать и позаботиться. А, если идти за продуктами, хочешь-не хочешь, возьмешь больше 4 кг. Так хочется арбузика, например, а нет. Некому помочь его принести. Рядом продают. Но, как-то обмолвившись о помощи, мои слова проигнорировали. )

Сегодня гуляла с подругами на Коктобе, они собрались на зеленый, за овощами, фруктами, бахчевыми. Одна предложила помочь мне, чтобы я купила все, что нужно, они со мной такси возьмут, и помогут донести пакеты до квартиры. Живем мы не по пути. Для ориентира: они -- в районе Шагабутдинова-Толе би, я -- в районе ГорГАИ. С зеленого остановили авто, Указали адрес: ГорГАИ, затем Толе би и сели. Уже в пути водитель начал рассуждать:
- Зачем мне ехать вверх, потом вниз, если удобнее наоборот.
Я:
- Мне нельзя подымать тяжелое, поэтому подруги хотят завести меня, помочь с сумками. Но, если это сделаете вы, тогда можно поехать и так, как предлагаете вы. Без проблем.
Мудила:
- Доплачивайте, и помогу. (??!)
- Всмысле, доплатить, чтобы вы мне с сумками помогли?!... Ладно, тогда я выйду.
Девчонки, согласившись со мной, предложили выйти вместе. Проехали мы к тому времени 1,5 квартала по односторонней дороге, и остановились на перекрестке Кунаева-Жибек жолы на 48 секунде красного света. На мое удивление, девчонки, неся в руках не только свои, но и мои пакеты, резво открыв с обеих сторон задние двери, стали выходить. Водитель взбеленился:
- Платите деньги!
- За что это?!
- За то, что я вас посадил!
Все это происходило в доли секунд, выбравшись из авто, подруга чудом не упала! Этот бесцеремонный тип пытался ее остановить, нажимая поочередно газ-тормоз. Ну, знаете, как водители это делают. Поняв же, что их он упустил, схватил меня за шею. (( Я начала кричать "Помогите!", пытаясь вырваться из его ужасно противных лап в уже полу открытую дверь. Видимо, мои крики его напугали, ослабив хватку он вцепился в мою сумку. В общем, продолжая кричать, я выскочила из авто, и ему ничего не оставалось делать, как ехать налево -- зеленый уже загорелся, и сзади скопилась пара-тройка других машин. Пока он поворачивал, осыпал нас трехэтажным матом. Реакция его была реально неадекватная. Неужели это все из-за 100 тенге?! Он мне поломал бабушкину сережку из янтаря. ((

Перейдя дорогу после того, как он повернул, готовые уже было забыть это неприятное проишествие, хотели ловить другую машину, но увидели, что он идет к нам. Действительно испугавшись мы побежали от него. Он за нами! Ничего не оставалось делать, кака вбежать в Силк вей в поисках помощи. И, как назло, ни одного охранника! А он нас преследует! Я вбежала в ювелирный отдел и начала просить позвать их охрану потому, что за нами гонятся. Подруга тоже увидела охранника, который был рядом. В общем, этот мужчина прошел мимо, злобно прорычав: "Попробуй отсюда выйти...". Ненашутку испугавшись мы выбежали через боковые двери, и убежали в сторону Макатаева. Там, словив такси, они привезли меня домой.

Остался очень неприятный осадок. Как всегда в такие моменты в голову приходят только дурацкие мысли. Вот и я, разве смогла удержаться и не подумать, как же плохо, когда рядом нет защиты? Конечно, нет. Именно так я и подумала. Было бы по-другому, ОН обязательно бы меня успокоил, защитил... И вообще, не ездила бы я одна с такими придурками в такси! Мой мужчина бы об этом позаботился.

Надо покупать авто. Однозначно. И еще, найти-таки уже этого самого мужчину моего. Устала быть одной. Не хочу больше быть сильной. Хочу быть ЗА мужчиной!

  • 18


да ладно не злись, я шутканул же! :smoke:

хто здесь? :ninja:

Вито, я не злюсь. Все пучком! :dandy:
    • 1

Реально станет заё...ывать его своей нежностью, делиться тайными сокровенными мыслями, старательно готовить ему ужин, стирать и утюжить его вещи. Почувствует надёжность и защиту - увидит небо в алмазах оттого что он станет её дополнять.


Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?»
Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.» (с)
    • 1
аж мурашки по коже. браво!
    • 1
lirics for all
    • 3

По ходу ты упрощаешь, чувак. Она не секса хочет, а пацана с которым у неё кроме еб...ли будет потребность в общении, возникнет чувство духовной гармонии, на которого она сможет полагаться и ему доверять.Реально станет заё...ывать его своей нежностью, делиться тайными сокровенными мыслями, старательно готовить ему ужин, стирать и утюжить его вещи. Почувствует надёжность и защиту - увидит небо в алмазах оттого что он станет её дополнять.

короче любви хочет! :D

Чёрт. Такое простое закономерное определение мне не пришло в голову. :D
Выходит именно так.

Саша есть неженатый парень по имени Саша. Ему 36 уже. И он холост все эти 36 лет. Есть интерес познакомиться?

За аш 36 лет на него никто из баб не позарился? Зачем ей такой тюфяк.
Впрочем... по ходу разные бывают обстоятельства... Если нех...ёвый и без материально жилищных проблем - познакомь. Если стрёмный отстой беспонтовый - не надо, пусть отваливает и ещё 36 лет дрочит в кулак. :D
Обратный, я ржу. Ну он тоже в поисках. Жил в Германии и Канаде.
Полиглот почти.
    • 1
Ксанде, по вашим постам и ответам, очень заметно, что вы изменились. в лучшую сторону).

вы на самом деле сильный человек. просто хочется вам быть слабой и ощутить мужскую поддержку, ну короче, как выше уже подытожили, любви хочется, оно и правильно))

а, еще! кто ищет, то всегда найдет... (с) главнее, потом не упустить!

и подружайки зачетные!!!!
    • 2

Обратный, я ржу. Ну он тоже в поисках. Жил в Германии и Канаде.Полиглот почти.

за Ханде спрошу: на чем ездит? :D
    • 1
Машины нет у него, зато есть квартира))))))
    • 2

Машины нет у него, зато есть квартира))))))

пойдет, не будут же они жить у нее! :D
    • 2
мне нравится, как меня тут познакомить пытаются, как оценивают ситуацию. :D

то, что у него есть квартира -- плюс, а машину и купить можно. ;)
вы мне его получше "продать" попытайтесь, brat333. Дима ведь верно отметил. какой характер, основные черты? Саша, холост, 36 лет, есть квартира, жил в Канаде и Германии -- небольшая информация. :faceoff:
    • 3

жил в Канаде и Германии -- небольшая информация. :faceoff:

наверно любит немецкое кино! :lol:

(это так для инф., я так думаю) :faceoff:
    • 2

наверно любит немецкое кино! :lol: (это так для инф., я так думаю) :faceoff:

Вито, и ты писал, что у меня нет "шпиливили"... :faceoff: :D
    • 3
Vito как всякий коза ностра больше любит итальянские фильмы)))))
    • 1
У меня сложилось впечатление, что Xande милая, позитивная, искренняя девушка. Таким людям всегда хочется пожелать только хорошего.
Xande, все самое лучшее случается неожиданно. Побольше радуйся, меньше грусти, находи плюсы там, где одни минусы!
Верь в себя и получишь все, что хочешь!
P.S. Извини, что на ты, само собой вышло))
    • 2
Глупо было ожидать от та4систа широты души. Мало великодушных в этом бизнесе. На 100 тенге он мог действительно рассчитывать. Ведь во многих странах мира, существует оплата за посадку, либо минимальная сумма которую должен заплатить пассажир, независимо от того сколько проехал. "За посадку" брали и в советское время, где-то 20 копеек.:)

Ситуация изначально конфликтная и инициатором конфликта являешься ты Ксанде! Да-да, может звучит обидно, но это так. Он предложил свои услуги за деньги. Этим и так унижая, сам себя. Ты же дала понять своим "Фи", что он совсем ЧМО. Вот он и взбычился по полной.
А ведь можно было избежать конфликта, просто отказавшись от его услуг, сказав что-то типа:
- Нее, за деньги я не хочу. Я хочу бесплатно.(сводится к шутке и снимается накал) Он отвечает.
-А я бесплатно нихочу.
- Значит едем по намеченному ранее маршруту. О чем вы заранее и договаривались. Тихо, мирно и без приключении на 5-ю точку.
Дипломатия вещь тонкая и очень помогающая жить в этой жизни, без стрессов и эксцессов. И женщине как существу физически более слабому следует использовать эту самую дипломатию, как оружие.
    • 2

Ситуация изначально конфликтная и инициатором конфликта являешься ты Ксанде! Да-да, может звучит обидно, но это так..

Изображение



Дипломатия вещь тонкая и очень помогающая жить в этой жизни, без стрессов и эксцессов. И женщине как существу физически более слабому следует использовать эту самую дипломатию, как оружие.


моя бабушка всегда про это говорит. но я не волшебник, я только учусь. (с) спасибо, Арти (привет, кстати :hi:) :rotate:, я приму во внимание и твою точку зрения, и в следующий раз обязательно буду умнее и дипломатичнее. :dandy:

zuluska, и вам спасибо. что уж говорить, мне приятна ваша оценка. ничего, что на "ты". будем знакомы! :hi:
    • 1
В тему про такси:
выезжал вчера из дома вечером в часов 10, на моем повороте 2 девушки стоят такси ловят, думаю подвезу, сделаю хорошее дело, Рамадан же. Короче докидываю их до центра, общаемся, тут приехали, я изначально сказал что бесплатно, просто по пути еду и т.д. Одна села вперед, другая назад, а сзади меня лежит куртка моя, книги, ежедневники, и сверху всего хлама айпад. Короче довез их, выходят, свет автоматический загорается при открывании задних дверей, тут они выходят, я обнаруживаю что айпада нет. Вылетаю за ними, короче у той которая сзади сидела в сумке мой айпад!
Вот так нах решил я сделать добро в Рамадан!
:faceoff:
    • 2

В тему про такси: выезжал вчера из дома вечером в часов 10, на моем повороте 2 девушки стоят такси ловят, думаю подвезу, сделаю хорошее дело, Рамадан же. Короче докидываю их до центра, общаемся, тут приехали, я изначально сказал что бесплатно, просто по пути еду и т.д. Одна села вперед, другая назад, а сзади меня лежит куртка моя, книги, ежедневники, и сверху всего хлама айпад. Короче довез их, выходят, свет автоматический загорается при открывании задних дверей, тут они выходят, я обнаруживаю что айпада нет. Вылетаю за ними, короче у той которая сзади сидела в сумке мой айпад!Вот так нах решил я сделать добро в Рамадан! :faceoff:

По ходу красотки по наивности и доброте душевной хотели дать тебе шанс сделать больше весомых благодеяний и щедрых пожертвований в Рамадан. :D

В тему про такси: выезжал вчера из дома вечером в часов 10, на моем повороте 2 девушки стоят такси ловят, думаю подвезу, сделаю хорошее дело, Рамадан же. Короче докидываю их до центра, общаемся, тут приехали, я изначально сказал что бесплатно, просто по пути еду и т.д. Одна села вперед, другая назад, а сзади меня лежит куртка моя, книги, ежедневники, и сверху всего хлама айпад. Короче довез их, выходят, свет автоматический загорается при открывании задних дверей, тут они выходят, я обнаруживаю что айпада нет. Вылетаю за ними, короче у той которая сзади сидела в сумке мой айпад!Вот так нах решил я сделать добро в Рамадан! :faceoff:

По ходу красотки по наивности и доброте душевной хотели дать тебе шанс сделать больше весомых благодеяний и щедрых пожертвований в Рамадан. :D

Последний раз ходил в мечеть, нормально пожертвовал! :)
    • 1

Последний раз ходил в мечеть, нормально пожертвовал! :)

Ботинки не украли? У нас в пятничный намаз на пороге мечети ботинки украли у чувака одного.
(Мент что в спортзал ходит на тренировку. Отца своего, приехавшего навестить - вняв его настоятельной просьбе в мечеть повёл. На пороге принято разуваться и оставлять обувь. Вышел обратно - стоят лишь стоптанные чувяки и нет его башмаков.)
В бешенстве пацан был. Злился оч. :D

В тему про такси: выезжал вчера из дома вечером в часов 10, на моем повороте 2 девушки стоят такси ловят, думаю подвезу, сделаю хорошее дело, Рамадан же. Короче докидываю их до центра, общаемся, тут приехали, я изначально сказал что бесплатно, просто по пути еду и т.д. Одна села вперед, другая назад, а сзади меня лежит куртка моя, книги, ежедневники, и сверху всего хлама айпад. Короче довез их, выходят, свет автоматический загорается при открывании задних дверей, тут они выходят, я обнаруживаю что айпада нет. Вылетаю за ними, короче у той которая сзади сидела в сумке мой айпад!Вот так нах решил я сделать добро в Рамадан! :faceoff:

По ходу красотки по наивности и доброте душевной хотели дать тебе шанс сделать больше весомых благодеяний и щедрых пожертвований в Рамадан. :D

:lol: :lol: :lol:
    • 2

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.