Перейти к содержимому





- - - - -

Я разбита =(

Опубликовал: Xande, 05 Июль 2011 · 765 Просмотров

Мазохистка чертова!

Обидел. Опять. Опять разбил сердце... :weep: :weep:
Надо же было так привязаться к человеку, которому это абсолютно не нужно! "У меня есть только интересы. Ни друзей, ни врагов. Мне не нужно быть для кого-то важным, покорив чье-то сердце. У меня другие приоритеты. А тебе больно потому, что ты любишь". Циник и эгоист! Говоря, что прочитал меня словно открытую книгу, зная насколько я ранимая, насколько близко к сердцу все принимаю, и говоря, что у меня к нему чувства, осознавая все это, все равно играл и играет моим сердцем, эмоциями, чувствами... Что такого особенного этот человек для меня сделал, что поставить точку в "отношениях" с ним настолько болезненно?! Разве то, как он ко мне относится -- уважение? Элементарное. Человеческое.

"Забей. Не хочешь, просто забей." Как же легко. Вот так, хладнокровно...
Пусть же это будет наш последний разговор. Умри для меня! Умри, как человек, которым восхищаюсь, которого ценю и которым дорожу. Умри, исчезни! Не оценил... Ну чтож, его право. Упрекать я не имею права. Я сильная. Я переживу. Я последую словам Саманты "я люблю тебя, но себя люблю больше." Ты перестанешь быть для меня Мужчиной Моей Мечты, мужчиной с большой буквы "М". Чего бы мне это ни стоило. Больше не напишу, не заговорю, не открою сердца.

Да, пишу пост, чтобы пожалели. Потому, что не могу держать эмоции внутри. Они меня переполняют. Мне больно, грустно, обидно. Обидно больше за себя и свои чувства. Обидно за характер. За то, что из-за самой себя, такой, какая я есть, столько обидного всего происходит. Доверяю людям, раскрываюсь, принимаю все за чистую монету. Не могу по-другому и получаю...

Разочаровалась. Кажется, вера умирает с каждой такой ситуацией... Жизнь! Насколько же трудно с тобой... Зачем ты подкинула мне этот урок?...

Знаю, завтра будет новый день. Завтра будет легче.

  • 3


Xande, ни в коем случае не совет, просто расскажу свою историю......
Давно-давно, долго-долго, как я думала, я его любила, ждала. А он, наверное, не любил, просто пользовался. Наконец пришел момент когда мне стало противно от самой себя. Я наконец нашла в себе силы поставить точку, перевернуть страницу. Сейчас, вспоминая и анализируя те отношения все-таки думаю, что это было что-то другое, но не любовь. Я бы этого не поняла, если бы не втретила и не полюбила своего на тот момент будущего мужа. Я сейчас благодарна самой себе, что заставила себя поставить ту самую жирную точку.........
    • 2
Иногда нужно опуститься до дна, чтобы начать пониматься вверх . :-)
    • 0
Не отчаивайтесь. Все проходит, и это тоже пройдет.
А еще не ругайте себя)
Нет отрицательного результата - есть полученный полезный опыт. Всегда и во всем.
    • 0
а еще это игра, в которой постоянно нужно распалять его охотничий инстинкт, не утрачивать свою индивидуальность, не давать понять что только им заняты твои мысли и твое сердце. он охотник и он любит всегда тебя добиваться. будь добычей всегда и ему будет это всегда интересно.
помнишь как кошка обычно играет с мышкой? ловит с запалом и интересом. а потом когда мышка уже бездыханная, котенок ее лапкой пытается преободрить, заставить снова сопротивляться, как бы говоря - вставай, беги, мне интересен сам процесс. мне не нужен кусок мяса на тарелке.
отношения... это так интересно)
    • 0
не стоит винить себя, все, что в жизни нам дается - дается специально, чтобы мы эти уроки проходили. Вы получили опыт, который в будущем поможет. Живите для себя, а не для Него, тем более, если он этого не ценит ;-) . Удачи Вам @->--
    • 0
Ксандэ)) ответь на 1 вопрос, почему девушек так сильно тянет к тем, кто не уделяет им внимания и отталкивает от тех кто сутками готов с ними проводить время))
    • 0
КиллЮМор, не могу ответить за всех, только за себя: всегда сторонилась эдаких "плохих парней", ждала того самого: любимого, заботливого, внимательного... пока не поддалась ему... может, от того, что он показал внимание и интерес, а по-другому "подкатил яйца" именно в тот момент моей жизни, когда была очень уязвленной. польщеная этим вниманием окунулась в пучину страсти. потом сыграл характер постоянства и привязанности. как-то так.

я ответила?
    • 0
как время будет, почитай плиз ;) CLICK
    • 0
Нарусь, спасибо ) прочла, подумала, приняла к сведению. ;-)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.