Перейти к содержимому





- - - - -

Осеннее настроение или...?

Опубликовал: Xande, 15 Сентябрь 2010 · 688 Просмотров

Шла на работу с желанием романтической встречи.
Захотелось, чтобы это утро протекло по следующему сценарию: подходя к своему БЦ столкнуться с галантным и приятным мужчиной, который завел бы разговор и просто так, спонтанно, предложил бы пообедать сегодня вместе. В ответ можно было бы оставить свою визитку, мило улыбнувшись со словами: "Предлагаю набрать меня ближе к обеденному времени и определиться по ходу".
А ближе к этому самому назначенному часу, получить на работу букет красивых цветов с открыткой, которая бы гласила: "Так вы принимаете предложение пообедать вместе?"...
И, наплевать, что сегодня предлагала своему Mr.Big пообедать вместе у меня дома. Потому, что это знакомство дает надежду на какие-то новые встречи и чувства. А он, что он? Постоянно играет в эти "кошки-мышки", заставляя думать иногда, что просто удерживает меня рядом так, на всякий случай, не давая возможности переключиться на кого-нибудь.

  • 0


какое совпадение :rotate:
утром, по дороге на работу проезжая мимо цветочного магазина, тоже думала, как давно мне не дарили цветов :rolleyes:

вообще, я всегда была чересчур практичной. думала, зачем тратица на цветы, когда можно купить на эти деньги приличный подарок?!
пока не стала получать цветы от одного поклонника. он, будучи в командировке, умудрялся отправлять мне цветы с другого города... реально приятно, черт побери :dandy:
    • 0
Мне вот тоже осенью крышу сносит! :laugh: Так хочется романтических отношений, аж не можется! Может потому что все мои романы начинались именно осенью, теперь и всплывают ассоциации-то...
Вот каждый день ловлю себя на мысли о желании получить какой-нибудь romantic... :rolleyes:
    • 0
Оказывается я не одинока! :smoke: Вчера только ехала на встречу с подругами и думала, а почему бы не пригласить мужа на свидание и не поехать так к нему в назначенное место (сам он не догадается)... А до этого думала, вот бы завелся тайный воздыхатель! Всегда думала, что это больше характерно для весны :laugh:
    • 0
Уффф!! слава богу, я такая не одна. А то начала думать, может мне лечиться. Ну, думаю, осеннее обострение и все такое. Я тоже по осени как-то все влюблялась. Обожаю осень!
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.