Перейти к содержимому





- - - - -

Екі жұлдыз

Опубликовал: Amica, 10 Октябрь 2010 · 2 190 Просмотров

Изображение

Была сегодня на съемках "Екі жұлдыз", который аналог российского "Две звезды" (вроде они тоже по лицензии).

Первые два сезона я не смотрела, честно говоря, даже не смотрю казахстанские каналы и уж тем более в массовках не участвую. Но тут подруга-участница проекта, попросила поддержать, почему бы и нет, собрались с девчонками да поехали. Нам было сказано, что будет ждать автобус перед ТРК Казахстан, ибо съемочная площадка находится далеко (возле Аэропорта) и подруга объяснить как туда доехать не могла. Должны были забрать нас в 16.30, я приехала в 16.10, никакого автобуса мы не увидели, зашли в ТРК спросили как доехать самим, нам объяснили. Оказалось, что и в самом деле далековато, ну да ладно, в Алматы проблем с такси никогда не было.

Доехали к 5 вечера, съемочная была расположена в складах, но зато сцена поражала размахом. Мы выбрали себе места аккурат перед сценой, как раз шла репетиция выхода звезд, они репетировали, мы смотрели, но съемка затягивалась, т.к. массовки не было (кроме нас :)) там произошел какой то форс-мажор и никак не могли обеспечить приезд студентов. Потом ближе к 7 начали подъезжать автобусы со студентами, ох и толпа же их была, реально массовка. К нам никого не сажали, т.к. это были ви ай пи места (ниче мы так наобум присели :D), подсадили только типа звезд (углядела Тунтекова, Ерлана (из Перцев), двух актеров с Розового зайца и Асем из с.стара, ну это те которых знаю в лицо, возможно еще кто был) и друзей конкурсантов ;)

Раздали флажки и плакаты (я то наивная думала, что их фанаты рисуют, а не студийные заготовки), но нам их держать было как то лениво, да и возраст, что ли не тот. Заметила, что больше всего плакатов, причем специально напечатанных, а не рисованых, было про Казбека (ведущий с Хит тв), видимо сам приготовил :laugh:

Интересно было наблюдать за работой режиссеров, операторов, массовиков затейников (как они там называются, которые машут когда хлопать и подбадривают публику) и конечно же самих конкурсантов. А еще интересней когда некоторые пары поют по два раза (в смысле по 2 дубля), когда переснимают ошибки ведущих и жюри, когда подбадривают массовку.

Улыбнули девочки студентки, которые без конца подходили к сидящим от нас неподалеку, звезд-гостей и просили сфотографироваться, причем во время съемочного процесса. Не знаю, не помню, чтобы я когда-нибудь так делала или имела подобное желание, даже в подростковом возрасте не фанатела никогда. Смотрится это как то жалко что ли…

Нас снимали мало, как выразился оператор на просьбу операторов которые стояли позади нас (ну знакомая им там приглянулась), что мы «мертвые» гы гы мы же не кричали как толпа студентов, а сидели так спокойненько (хотя когда камера подходила вроде двигались), но надеюсь, что все таки нас вырежут, т.к. выглядела я ужасно, т.к. просьба приехать прозвучала за 30 минут до времени приезда (к тому, же не хватало еще светиться на таких мероприятиях)


На удивление мне понравилось, концерт получился довольно интересным, пели вживую, к тому же в этом выпуске были песни из кино. Думаю, понаблюдаю за проектом, если вдруг буду дома по субботам :D Показ этой передачи вроде будет 16 октября.

До конца мы не остались, т.к. во-первых, там было ужасно холодно (а верхнюю одежду естестна надо было снимать), во-вторых, мы жутко устали, т.к. очень долго ждали когда все начнется, к тому же наши то выступили ;)

  • 0


прикольно!! а на каком канале трансляция?хотя у меня тут кроме каспионет ниче не ловит((


на канале "казахстан", у вас его точно нет :D


да, классно описала! я как-то была на съемке "кто возьмет миллион", моя мама участвовала :D


Ужас-ужас-ужас!!! Однажды я каталась с этими студентами из - то ли АГУ, то ли ЦАУ - мамочки, это же дикие люди какие-то! Тоже пригласили на массовку, от нечего делать поперлась и меня посадили в этот дурацкий автобус. Надо было водку с собой брать! :laugh:

    • 0

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.