Перейти к содержимому





- - - - -

тусоффка нефтянников

Опубликовал: Amica, в Тусоффки 08 Октябрь 2010 · 710 Просмотров

Побывала я вчера на тусовке нефтянников -гала концерт посвященный выставке KIOGE 2010 (не спрашивайте меня как я там очутилась)
Проходила она с соответствующим размахом в Риксосе

Чем там кормили не знаю, т.к. пришла сытой, но фрукты заценила.
Поили виски- ред лейбл (фи подумала я, могли бы выбрать пойло и получше), мартини, водкой, коньяком и напитками. Кола закончилась в первый час (не предусмотрительно как то...), виски кончилось часа через три, зато водки с коньяком было в избытке, но желающих на эти напитки было не много :-/

Такого количества мужчин в одном заведении я не видела очень давно, все такие в пиджачках, красивенькие и солидные :D Теток было не много, что совсем не удивительно. Одни были в брильянтах и брендовых нарядах, другие в очень вечерних платьях (дешманского вида). Были тетки из разряда "сопровождащие", явные модели и сами знаете зачем там появившиеся.

Было награждение по всяким там номинациям типа "лучший стенд" и т.п.
Был и типа концерт, кто там выступал так и не поняла, какая то группа А-студио 54 (как то так) рокогого направления (с), неизвестный ди-джей ну и все пожалуй...

Народ разошелся довольно рано, одни разбежались по саунам (лично слышала), другие наладив связи по домам (вообще зачем спрашивается делать банкет на второй день выставки, если впереди еще рабочие дни). К концертной части остались, подозреваю, что менеджеры младшего звена и приезжие гости, которым делать один х нечего.

Как оказалось в моем окружении нефтянников нет, ибо хороших знакомых не встретила :laugh:

Ближе к 12 ночи начался вообще бардак, т.к. пригласительные уже никто не проверял и контингент разбавился явными халявщиками "с улицы" (которых скорее всего и пригласили менеджеры младшего звена).

Жаль фотоаппарат не захватила, было бы что пофотать, похрапывающего на диванчике директора одной нефтяной компании, жены нефтянника зависающего с менеджером...


Окончания мы ждать не стали, т.к. пьяные нефтянники из ближнего зарубежья подстерегали на каждом углу и не давали прохода.

В целом было скучно, хотя и интересно, может ожидалось чего то большего...

  • 0


ух ты! а симпатичные были? ))


Дооо симпатичных, что удивительно было много :smoke:


Любимое дело, когда учавствуешь в выставках пойти на такое мероприятие. Начинается все чинно и благородно. Тетки еще все знают себе цену. Идут разговоры о бизнесе, о том кто что и у кого купил... Но проходит час-два - главное не торопиться. И тетки поддав халявного спиртного снимаются пачками. :smoke: Тут главное выбрать менее пьяную и посимпатишней. Все вечер до утра в чужом городе будет разбавлен веселой теткой. :smoke:Эх, что-то давно я не учавствовал в выставках :weep:

Рене абсолютно согласна, так оно обычно и происходит...


Ну дык, 8 лет ездил на выставки - представлять свои конторы. :laugh: Ну где, как не на выставке можно "увидеть" красотку из какого-нибудь Соликамска :smoke:

аха, участвовали в этой выставке, были на гала-приеме) Еда вкусная и ее много! Но стульев нет и на каблуках был пипец. Да еще и "нефтяник из ближнего зарубежья" ну так хотел со мной танцевать!)))) Симпатичных не было, но хотя... если считать что деньги делают мужчину симпатичным.. то да, тогда были)))Я была одета отпадно - что под руку попало называется. Но самое главное - в павло-посадском платке! :eek:


Да кстати сидеть было вообще негде :shy: Не знаю, по мне так были симпатичные и дело не в деньгах.


офигеть, в этом году я даже не вспомнила про Киоге (а ведь уже какое-то октября на дворе!). вот что значит, не работаю и мамы нет в городе (она работает в нефтяной компании). я с универа подрабатывала на Киоге в течение нескольких лет - представляла мамину контору на стенде (такие там девочки ходят же в костюмчиках и юбочках :D), потом уже по работе ходила, в основном на приемы всякие :). еще и выбирала, если 2-3 приема в один вечер - туда пойду, сюда не пойду :)). прикольная атмосфера там среди молодежи - все друг друга знают, общаются, тусуются.


офигеть Амика тусуешься :dandy:


да мы такие... :rotate:

    • 0

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.