Перейти к содержимому





- - - - -

О чем этот блог?

Опубликовал: Iskatel, 05 Апрель 2010 · 486 Просмотров

Как никогда прежде люди в настоящее время сталкиваются с тем, что их надежды и ожидания в браке не реализуются!

Некоторые пары после безуспешных попыток изменить к лучшему «смиряются» и хоть и живут вместе, но в эмоциональном отдалении друг от друга.

Другие, не вынося напряжения, разрывают отношения и заводят следующие… часто сталкиваясь снова с теми же трудностями.

Принято считать, что людям и так интуитивно известно как создавать и строить отношения и что нет необходимости в том, чтобы этому учиться.

Но так ли это?

Возможно в прошлые времена было достаточно «учебы» в своих собственных семьях и ближайшем окружении. Но в современном мире, когда жизнь, а также сами женщины и мужчины меняются очень быстро, примеров прошлых столетий явно недостаточно, так как многое из того, что работало прежде, сейчас нас уже не устраивает. Нам очень необходима грамотность в вопросе отношений и нам нужны новейшие стратегии, применяя которые мы становимся способными улучшать качество отношений и качество нашей жизни в целом!

На этом блоге вы сможете познакомиться с полезной информацией, опытом и получить помощь в том, чтобы понять и наладить свои отношения с партнером так, чтобы они служили вашему благу и стали источником глубокой любви и удовлетворения. Материал, представленный здесь – результат осознания собственного жизненного опыта супружеской жизни. Будучи замужем более 33 года и имея всевозможные взлеты и падения, трудности и кризисы в супружеской жизни, автор более 10 лет интенсивно изучала и практиковала множество современных теорий и технологий, и на этом сайте представлены итоги проделанной работы. То, что помогло нам создать желаемые отношения может помочь и вам.

  • 0


наверное просто кому то надо уступить ... :D еще если каждый будет знать свою роль в семье , права и обязанности , то не нужно будет практиковать ничего, и не будет взлетов и падений (имхо)
    • 0
Похоже у Вас есть полезные стратегии, которые работают и помогают Вам создавать желаемое в отношениях! Мои поздравления!

С наилучшими пожеланиями, Елена Балгаева.
    • 0

Похоже у Вас есть полезные стратегии, которые работают и помогают Вам создавать желаемое в отношениях! Мои поздравления!

С наилучшими пожеланиями, Елена Балгаева.

:cool: :D спасибо и Вам того же
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.