Перейти к содержимому





- - - - -

Часы.

Опубликовал: Raduga.ct, 11 Апрель 2010 · 1 943 Просмотров

Всегда смеялась над своей сестрой, которая заводив будильник, уносила его на кухню, потому что он ей мешал спать. Тикал видете ли. Будильник был настолько громкий, что от его треска по утрам просыпались не только мы , но и соседи. Но как говориться, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
У меня родился ребёнок, естественно первый её год жизни был для меня кошмаром. Она просыпалась от малейшего шороха. Постепенно я стала превращаться в неврастеничку, которую выводило из себя в все: топающие соседи сверху, тип, с орущей музыкой в машине, считающий, что её должен слушать весь двор ( как-то раз я в такого даже бросала картошкой с балкона :D ), бесконечные продавцы с рупорами, которые вещали на весь двор, что они привезли( их мы с такими же мамашками, как я, потом разогнали и они к нам перестали приезжать :) )
Сейчас у меня двое детей , и они достаточно большие, чтобы не вскакивать к ним по ночам, да и утром уже можно позволить себе поваляться, пока они смотрят мультики. Но нервная система не восстановилась. Часы, они действительно ТИКАЮТ! Теперь я, ложась спать, уношу их на кухню. Муж, пытался было поселить у нас в доме часы с маятником, большие и красивые, но как только я услышала КАК они тикают, то сразу поинтересовалась:" Ты хочешь чтобы я сошла с ума? Они не будут у нас ходить" В первую же ночь я их остановила, потом они ещё повисели какое-то время. Но по фен-шуй :cool: , не идущие часы -плохо , и я их сняла и убрала в шкаф. Теперь мы выбираем электронные часы :-)

  • 0


А я уже настолько привык к шуму улицы с 6 утра (автобусы, куча машин сигналящих), что мне хоть часы, хоть весы, хоть трусы - буду спать пока сотка не запиликает. :laugh:
    • 0
о, да.... нервные мамаши это туши свет, порвёт любого =)))))
    • 0
На гул машин за окном я не реагирую, а вот часы.......
Да, Батырчик, нервных мамаш прочувствовал на собственной шкуре? :laugh:
    • 0
не то слово -))))
    • 0
Меня тоже жуть, как раздражают с рупорами " примаем бутылки, трансформаторы....".... через пару часов по новой обход!!.... Бутто население только этим и занимается: пьет и меняет трансформаторы. Но я на ночь затыкаю уши резиновыми бирушами
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.