Перейти к содержимому





- - - - -

Про девственниц

Опубликовал: обратный отсчет, 03 Март 2010 · 9 827 Просмотров

Мужики в спорт-зале трепались про женщину, которая "зашилась" чтобы снова стать девственницей и почувствовать 1 брачную ночь заново. Впрочем, может это сплетни да враньё. Я представить себе не могу кому это надо. Не знаю кто портит девчонок, но мне "девицы" попадались всего лишь два раза. С первой я не особо что понял, так прошло всё легко, ну поныла немножко, да было несколько капель крови. Говорила, что девственница, что всё в первый раз, а там х.... его знает, может была какая "надломаная". Но во второй раз это было полным кошмаром.
Были с другом в пансионате, где она отдыхала вместе с подругой. Мы только приехали, а им через несколько дней уезжать. Друг другу понравились сразу. Друг перебрался к подруге - она ко мне; днем всё в кайф, весело, класно - ночь подходит, начинаются головняки. Нравятся ласки, а как ближе к делу - в слёзы, больно, нет, не надо, пожалуйста хватит, не сегодня, я не готова. Детский сад, короче. А ведь было ей уже 19 лет.
И повторялось так заново много раз, и каждый раз я думал: "полегче, не надо её торопить, всё получишь в своё время, немного терпенья". Ну правда она не слишком меня мучала, делала то что могла, так что в столбняке я не оставался. И всётаки через 3 дня ситуация такая стала меня раздражать, и никакого терпения уже не осталось. Решил: чему быть - тому быть, иначе не надо лезть к парню в кровать. Хватит е...ть мне мозги, в чем смысл ожидания? Короче, когда в тот вечер в коттедж мы ушли, выбраться оттуда девственницей у неё не было никаких шансов.
Сначала всё шло хорошо. А когда слегка войдя почувствовал преграду, вместо того чтобы остановиться (как это было обычно), крепко обнял её и плавно и сильно стал напирать... Дальше всё было ужасно. Она стала вырываться из моих рук, кричать, стонала:"Больно! Больно!", просто захлёбывалась слезами. Я держал её крепко, пытался унять её крики, своими губами закрыть ей рот - это не помогало. Вскоре было всё кончено, а я никак не мог её успокоить. Она не хотела меня видеть, закрыла лицо руками, отвернулась к стене и рыдала (очень громко). Не хотела со мной разговаривать, не хотела обернуться на меня посмотреть. Я в отчаянии от этого, гладил её растрёпанные волосы, целовал в затылок и шею, что-то там говорил ей - всё было напрасно. Устав от всего этого я просто (стыдно сказать) отвернулся и уснул под ее всхлипывания.
Утром её просил: вставай, хватит дуть губы, я ещё не разу не слышал чтоб кто-нибудь после этого умер. Она не хотела вставать с постели, не хотела причёсываться и умываться, красится и выходить на улицу, не хотела показываться в столовой, якобы пол-пансионата всё слышали, стены там картонные (а зачем было так орать).
В конце концов пригрозил, что если не умоется и не оденется, я потащу её завтракать силой в том виде в каком она есть и плевать мне кто что подумает.(И так бы и сделал). Пошла со мной завтракать, как манекен, походкой деревянной -"Неужто до сих пор больно?" - "Нет, но ощущение странное "будто он всё ещё там". За два дня прохавала мне мозги по полной, но с...кс был по первому требованию, правда с её стороны желания не было - была лишь покорность. А потом они уехали, а мы остались. Девственниц мне с тех пор ни разу не попадалось. (да и слава богу)
Не знаю, помнят ли женщины своих первых мужчин, но я тот раз с ней на всю жизнь запомнил.



Дама Вы меня шокируете. Вы готовы прийти ночью к мужчине, обнажиться перед ним, лечь с ним в постель и ... грозите ему тюрьмой за неумение сдерживаться??? Это вы называете изнасилованием???
Эй! Кто нибудь! посочувствуйте "насильнику", неужели это у меня мозги набекрень? :D

В данном случае виноват тот, кто что-то сделал, а не тот, кто его провоцировал. У вас мозг набекрень. И в этом набекрень, часто виноваты сами женщины...это они любят топить и говорить - сама виновата.
    • 0
как говорит мой папа: плакал стоя.

тетки чуть не хором приговорили маньяка! Он три дня сдерживался и не совал в одно место. Если читать внимательно - совал в другие места. Так вот, три дня совая в другие места (от столбняка не страдал, по словам автора) он насильником не был. Стал им, сунув в нужное место.

Этак бабье останется нецелованным, мужики с 3 лет в кутузке, все сдохнут, т.к. размножаться перестанут. Ибо непорочное зачатие крайне редкое явление...
    • 0

Случайное изображение

51cf8793ad00.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.