Перейти к содержимому





* * * * * 5 голосов

Пацанка

Опубликовал: обратный отсчет, 27 Ноябрь 2012 · 3 296 Просмотров

Общению нашему больше года. В какой-то кон поздно вечером мне пришёл смс с незнакомого номера, типа "Димон, если не спишь мэйкни." Я не заморачиваясь перезвонил, не поняв хто это. Резковато ломкий пацанячий голос поинтересовался за каким х...уем я удалил из агента и одноклассников свои записи. Разочарованно обидчиво заключил "А ты ш там меня в друзья добавил..."
Я небрежно пояснил что мне скучно и влом оставаться. Понт в том что со значимыми важными для меня чуваками я в реале лично общаюсь. Из одноклассников и прочих соц.сетей навязчивым валом задвигается инфа от незначимых случайных людей, непрочных связей из прошлого мне не интересных, знакомств безразличных левых и неподдерживаемых. Те кто абсолютно во мне ничего не смыслит не вникает в мои понты, ничего обо мне кроме имени не знает - надоедливо пишут подробности о своих нудных фиолетовых заплесневелых делах. Доё...ывают рассказами о бытовых праблах, шлют фото остах...евших родственников которых я никогда не видел. Обижаются если не отвечаю, настойчиво напоминают типа "Ну это мы щас переехали, а до 1997 от вас через две улицы жили, ты с моим братом в дет.сад ходил, только он уже подготовишку заканчивал, а вы салаги в младшей группе были. А ты женился? Ща кем работаешь? Кого из наших видишь и чё предки твои ещё живы? Напиши."
Бабы с которыми я учился в школе и которых абсолютно не помню, закидывают снимки с припиской "Это я со вторым мужем и его сестрой и её ребёнком от первого брака. Правда красивая? А это мы в сувенирной лавке на отдыхе в Турции. Круть правда? Вам небось не по карману скататься отдохнуть в Турцию в вашей грёбаной Киргизии? Где ты провёл отпуск? Расскажи о своей работе, там хоть есть перспективы? Обязательно закинь свои фото. Не ответил на прошлое письмо. Почему? Я обижусь."
Утомившись беспонтовыми претензиями на вним и общение, имея пристрастие лишь к субъективному личному дневнику в блоге - я ложанул и слил все свои аккаунты. Безразлично закончил, поясняя суть незнакомцу:-"Такие понты, чувак."
Мальчишеский голос похабно весело нецензурно выругавшись, отреагировал одобрительно. "Чё в реале достали? У некоторых пиплов бл..ь однозначно ни тяму ни чувства меры. Ну и х...й с ними. Йоу ты перезвони мне на городской, я тебе неформально зарасскажу про соревнования. Ну помнишь ты спрашивал... И эта... я не чувак, просто у меня оч стрижка короткая, в реале девушка жи."
Заинтриговавшись, особо не вникая с кем разговариваю, я перезвонил.
Хрипловатый ломкий голос, своеобразная манера речи с нецензурными выкладками, пацанскими выкидонами и словечками. Увлечённые разговоры её о соревнованиях, тренировках, умозаключения о скрытых понтах противостояния и интригах в федерации, спорных призовых местах, кандидатах в мастера, сборах и командных поездках - сопоставимо с моими увлечениями оказались мне невье...енно интересными.
Пересыпая речь дворовой бранью задвигала мне подробные разъяснения типа: Шахриза хоть и участница международных игр - Надя реально стукнутая на голову технически более продвинутая, выходила на ринг и её убивала. Но у Нади не оказалось денег на оплату поездки на соревнования в Таиланд. А Шахриза уйгурка и ей помогла собрать на дорогу уйгурская диаспора. Правда она там во втором раунде обложалась упала и заняла в своей категории худшее место. Но всё равно считается почётной участницей международных игр. С помпезной официальщиной ей дали мастера спорта. Восприняв это как личное оскорбление, Надя в бешенстве вышла на ринг и в первом же меж-районном соревновании титулованную спртсменку жёстко заломала.
Мы стали часто подолгу зависать в телефонном общении. Меня не интересовали её личные девичъи понты, разговаривая с ней я реально забывал что общаюсь с бабой.
Спустя несколько конов, оставаясь дольше необходимого у себя в зале, стал совмещать время и закидывать её домой с тренировки. Хлипкую подвижную фигурку пацанской внешности, с дерзкими хулиганистыми небрежными дворовыми манерами, как девушку никогда не воспринимал. То что она не европейка особо стопорило моё восприятие. Тин увидев её впервые, спросил:-"Это девчонка или пацан?"
Сделав в его сторону шутливый выпад и хай кик, она сказала:-"Девчонка разумеется!" обложив его недогадливость отборным матом.
Один кон поднявшись к ней на этаж, позвонил в дверь и обалдело уставился на неё, увидев что она в платье. Весело махнув приглашая проходить. Завертелась демонстрируя:-"Гыы-ы... Ыхы-хы-хы! Предки купили мне платье, прикинь. Уё...бище правда!"
Платье было нелепо нарядное блескучее тёмно синее с складками бантами и пришивками. Она стояла в нём приподняв руки с растопыренными пальцами на манер чучела и расставив широко раздвинутые ноги в кроссовках и носках.
Ухмыльнувшись её непривычному виду, я наехал:-"Э! Давай быстрей. Опаздываем. Какого х...уя до сих пор не собралась."
Она смешливо хохотнув:-"Ща сниму, не стану тебя своим стрёмным видом позорить..." Незакрыв за собой дверь метнулась в другую комнату и повернувшись ко мне спиной стала быстро переодеваться. И только тогда мне пришла в голову мысль, что может она собиралась ехать в платье. Ну спецом его надела. Чисто от смущения предположила что она уё...бище... А я так грубо её оборвал.
По ходу подумал что нет хуже проблемы, чем родиться бабой. Под платьем на ней оказались трусики наподобе шортов и пацанячъя майка. Зрелище меня не впечатляло.
Спустя примерно полгода нашего общения, девчонка получила травму со смещением позвонка и сложным защемлением нерва, не смогла самостоятельно встать на ноги.
Врачи предписывая дорогостоящее лечение, вибрарастягивание, массаж и терапию рассчитывали на предполагаемое улучшение, но не могли достоверно заверить, что она снова будет ходить.
В тот период она стала оч часто звонить. Поздно вечером, а иногда среди ночи. Не плакала. Не жаловалась. Спрашивала:-"Не спишь? Можно с тобой поговорить?"
В реале даже если спал, отвечал хрипло спросонок что не сплю, соглашался:-"Конечно давай поговорим, в чём понт."
Придумать тему для разговора было невье..енно сложно. Ну о грустном говорить реально стрёмно - ей и так х...ёво. А о весёлом... по ходу нелепо задвигать куда мы ездили, ходили, где побывали, как ох...ительно отдохнули и нех...ёво провели время - тому хто лежит без движения и не знает встанет ли он когда на ноги. О прежних канающих понтах, спорте и тренировках? На кой чёрт напоминать о тренировках тому... кто только на медицинских носилках в состоянии посетить спортзал и тренировку. Бл...ь реально беспомощным помочь ей себя чувствовал. После вопроса о самочувствии возникала унылая пауза.
По причине вынужденного бездействия, она много лазила в нете. Спрашивал как она провела день, что видела в просмотренной инфе интересного или смешного. Она несколько оживлялась и что-то рассказывала, иногда оч подолгу. Под конец разговора желала спокойной ночи, смущённо непривычно робко спрашивала:-"Можно я тебе снова позвоню?"
Я отвечал:-"Конечно звони обязательно. Чё за тупой дебильный вопрос."
Она ложила трубку и я не мог уснуть. Невье...енно жалея её и чувствуя себя адски вымученным от этого разговора.
Иногда она с беспокойством спрашивала:-"Я тебе в реале наверно остах...уела своими звонками?"
Я отрицал. -"Нет. Чё за бред несёшь?"
А потом бл...ь постепенно начались улучшения. Она стала самостоятельно сползать с кровати. Сумела передвигаться по комнате положив доску скейта под непослушные с ослабевшими мышцами ноги. Сначала с трудом затем вполне шустро перемещаться по квартире. Восторгу её не было предела когда спустя 4 месяца неподвижности и неизвестности она неловко опасливо опираясь на стену - поднялась и цепляясь за мебель стала ходить.
Сейчас у неё медицински практически всё ровно. Она пока не участвует в спаррингах, но безупречно делает разминку, ходит на тренировки.
Недавно заехал к ним в зал на неё посмотреть. Она внаглую поджав ноги прыгнула мне на шею. Поговорили децл в машине. Проворно забралась ко мне на колени. Дворовым пацанским жестом давая зуб, обещнулась:-"Я тебя отблагодарю."
Удивился. -"Меня за что? Врачей благодари."
-"Нее. Те уже своё получили. И ты получишь." Самодовольно, гордо задрав нос спросила:-"А ты знаешь что я девственница."
Я бл...ь чуть от смеха не ё...нулся.
-"Ну и чё ты предлагаешь? Хороша награда - кукла которая ничего не умеет в постели кроме как скафнить, ныть и выё...ывать мозги. Какой лажёвый понт. Не заценил предла. Мне два раза хватило чтобы понять, что не выношу девственниц. Сплошные с ними проблемы и головняки. Правда у меня никогда не было таких пацаноподобных, стрёмных и драчливых."
Она сколотив понт что обиделась, технично провела приём и вполне профессионально меня придушила. Затем улыбаясь прижалась к моему лицу. Я её приобняв за плечи, чуть покачивая слегка побаюкал. Отстранив от себя сказал:-"Давай, вали отсюда. Некогда мне с тобой. Надо ехать."
Она выпрыгнула из машины, обернувшись напоследок махнула рукой и убежала.
Такие с этой бабой понты.



и как ты в каждой истории умудряешься описывать такие разные вещи ) твой мир реально богат )
когда то хотел в друзья девушку пацанку - экоего боевого товарища в юбке )))

Каждый кон мимолётно встречаешь интересных чуваков до х...уя, если вникнуть в личностные понты, о каждом можно написать нех...ёвую историю.
Ухмыльнул. А боевой товарищ в штанах чем не устраивал? :D

тоже девственниц не переношу, намучился в свое время =)

Ну, железно солидарен. Хочется тупо поеб...аться, а взамен получаешь одно мозгоё...бство. Если воткнул без нытья и физиологических проблем, она тебе после своими неуместными претензиями и психологическими праблами все мозги проё...ёт. Дважды напоролся. С первой ломка прошла безупречно (и это была Наташа, которая потом вымотала нах мне все нервы.) Про вторую в посте про девственниц задвигал. Реально неизгладимое впечатление осталось, ёбт. :faceoff: :D

http://vse.kz/blog/2...ro-devstvennic/

Неизменно рад твоему присутствию, Галант. Хде пропадал? Чем занимался, чувак? Только недавно мысленно отмечал стрёмное отсутствие твоих комментариев. Как поживаешь?
:hi: :beer:

Привет! :hi:
Жизнь моя щас скучна и однообразна, работа-дом, работа-дом! Дети сопливые бегают по дому, жена около тв присосалась к сериалу... Может это и есть счастье?!
    • 8


Неизменно рад твоему присутствию, Галант. Хде пропадал? Чем занимался, чувак? Только недавно мысленно отмечал стрёмное отсутствие твоих комментариев. Как поживаешь?
:hi: :beer:

Привет! :hi:
Жизнь моя щас скучна и однообразна, работа-дом, работа-дом! Дети сопливые бегают по дому, жена около тв присосалась к сериалу... Может это и есть счастье?!

А какой сериал жена смотрит? Салам))
Я просто когда к родителям на ужин приезжаю, там тв где мы ужинаем и тоже приходится смотреть с ними сериалы!(
    • 6
Галант, A111HAN
Долго не заглядывал. Заценил комментарии. :hi:

А какой сериал жена смотрит? Салам))
Я просто когда к родителям на ужин приезжаю, там тв где мы ужинаем и тоже приходится смотреть с ними сериалы!(

Их много - "Доктор Хаус", "Люди Альфа" и т.д.
    • 7


А какой сериал жена смотрит? Салам))
Я просто когда к родителям на ужин приезжаю, там тв где мы ужинаем и тоже приходится смотреть с ними сериалы!(

Их много - "Доктор Хаус", "Люди Альфа" и т.д.

Гы-ыыы. Ну чё, дружище A 111 HAN . :D
Ржу. Чё-нить совпадает?
Сначала почти убедилась, что вот она дружба-то между мужчиной и женщиной, ан нет в конце всё встало на свои места =))

девочка молодец, всегда вызывали уважение люди, попавшие в такую ситуацию и сумевшие преодолеть трудности.
    • 6

Сначала почти убедилась, что вот она дружба-то между мужчиной и женщиной, ан нет в конце всё встало на свои места =))

девочка молодец, всегда вызывали уважение люди, попавшие в такую ситуацию и сумевшие преодолеть трудности.

Да я не сказал бы что там какая-то особо крепкая реальная дружба. Просто нех...ёвая знакомая девчонка. Собственно больше по её инициативе общаемся. А что с бойцовским характером и дох...уя поводов дала относиться к ней уважительно - это верно.
Чертовски приятно увидеть твой комментарий. :hi:

Гы-ыыы. Ну чё, дружище A 111 HAN . :D
Ржу. Чё-нить совпадает?

Неее, моя мама человек взрослый, смотрит какую то турецкую фигню!)
    • 3
Очмного интересный рассказ...
Читаем дальше!
    • 5

Очмного интересный рассказ...
Читаем дальше!

Невье...енно давно не видел тебя в своём блоге. Оч приятно что откомментировал, anisimo. :smoke:
Пацанка говоришь. У нас на курсе тоже была одна пацанка, шутя с парнями пиналась. Одна из первых замуж вышла и родила. А нежные скромницы так и остались ни с чем.
    • 10

Пацанка говоришь. У нас на курсе тоже была одна пацанка, шутя с парнями пиналась. Одна из первых замуж вышла и родила. А нежные скромницы так и остались ни с чем.

Возможно подобные куколки не из тех, кого прельстившись умело обыгранной привлекательностью страстно хочешь, но определённо из тех к которым крепко привязываешься, относишься уважительно и реально доверяешь.
Приятно что прочла, Мишунёк. Благодарю за комментарий. :smoke:
Ну надо же, модератор какой мстительный. За один минус мне пять минусов влепил за полчаса. Прощай, положительная репутация, честным трудом заработанная. Дима, и я иду за тобооооооой!!!
    • 10

Ну надо же, модератор какой мстительный. За один минус мне пять минусов влепил за полчаса. Прощай, положительная репутация, честным трудом заработанная. Дима, и я иду за тобооооооой!!!

Однако ж Вы смелая, что решили создать тему в КЖиП :D

п.с.Я туда лишний раз не зайду, ибо нарываться на грубость, красиво оформленную острыми словечками ох***шых модеров у меня нет желания.
    • 6
Да я ведь не старожилка. Не знала, что на Фионе здесь как на мине подрываются. Сразу хочется бежать отсюда.
    • 8

Ну надо же, модератор какой мстительный. За один минус мне пять минусов влепил за полчаса. Прощай, положительная репутация, честным трудом заработанная. Дима, и я иду за тобооооооой!!!

Прочёл твою закрытую тему, внимательно просмотрел комменты.
Што могу констатировать. Ничто никуда не девается, если оно реально когда-нибудь было. Так что по поводу репутации я бы на твоём месте не особо беспокоился. :smoke:

Однако ж Вы смелая, что решили создать тему в КЖиП :D

п.с.Я туда лишний раз не зайду, ибо нарываться на грубость, красиво оформленную острыми словечками ох***шых модеров у меня нет желания.

Ухмыльнул коммент. Неужели ох...евшие упомянутые реально относятся к перечислу людей, чьё мнение для тебя хоть сколько-нибудь важно и значимо?
Гыы... Самое обидное видеть как умное слово умирает в ухе дурака. Невостребованным и непонятым. Вот пусть страдающие манией правоты занимаясь словоблудием, этим правилом руководствуются. :D
Доступно изложил смысл понта?

Да я ведь не старожилка. Не знала, что на Фионе здесь как на мине подрываются. Сразу хочется бежать отсюда.

Так уж получилось, что в извещениях о доставке я с удовлетворением прочёл твой коммент в неотредактированном варианте. :D Заценил искренность. Абсолютно согласен с изначальным высказыванием.
Но заключение меня реально удивило.
Красавица, ты свободно мыслящая личность с индивидуальным независимым восприятием, собственным субъективным мировоззрением. Вправе свои умозаключения опубликовать и внаглую оставаться где пожелаешь. Никто не смеет указывать тебе - что думать и каких выводов следует придерживаться. Так не фиолетово ли тебе чужое беспонтовое виртуальное мнение?
По-моему, я у Фионы теперь враг номер один. Никто никогда ни в реале ни в виртуале меня так не склонял, как она это проделывает в своем блоге. И за что? Только за то, что я назвала её полушутливо минидиктатором. Еще и комплимент ей сделала. Я наверное на её больную мозоль наступила.
    • 5

По-моему, я у Фионы теперь враг номер один. Никто никогда ни в реале ни в виртуале меня так не склонял, как она это проделывает в своем блоге. И за что? Только за то, что я назвала её полушутливо минидиктатором. Еще и комплимент ей сделала. Я наверное на её больную мозоль наступила.

Уверяю тебя это лишь твои собственные эмоции. В реале у неё стрёмный неуживчивый характер, привычка отзываться о пользователях оскорбительно и едко. Если ты обратишь вним на её записи, то поймёшь что практически все они состоят из рассуждений почему все такие тупицы, гандоны и недоумки. Ключевые слова её сабжей "патологически не приемлю". Нет понту заморачиваться, игнорируй её гонево. Не в тебе дело. :smoke:
Зашла в тот блог. Качественно поржала. Угу. :D

Мишунек, полностью поддерживаю Обратного. Не берите в голову ;)
    • 4

Зашла в тот блог. Качественно поржала. Угу. :D

Мишунек, полностью поддерживаю Обратного. Не берите в голову ;)

Угу. Согласен.
Мишунёк, не сочти за недостаток товарищества, но я тож ухмыльнулся когда посмотрел.
Што тебя туда занесло? Чем обусловлено сомнительное удовольствие побеседовать? :D :lol:


Зашла в тот блог. Качественно поржала. Угу. :D

Мишунек, полностью поддерживаю Обратного. Не берите в голову ;)

Угу. Согласен.
Мишунёк, не сочти за недостаток товарищества, но я тож ухмыльнулся когда посмотрел.
Што тебя туда занесло? Чем обусловлено сомнительное удовольствие побеседовать? :D :lol:


Да я сама понимаю что фигней занимаюсь. Мало у меня забот чтоли.
    • 4
Мишунёк, понт в том что на ресурсе 4209 блогов и нереальное множество пользователей - готовых с тобой разгoваривать адекватно и с уважением.
Нет. Тебя стрёмно понесло в тот "вежливый" "хорошо воспитанный" блог, хде собеседники именуются "отребьем" "сбродом" "падалью" и прочими эпитетами свидетельствующими о высоком интеллекте и повышенной интеллигентности.
Прошу, зацени реально с кем общаешься. Вникни, зачем тебе это?

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.