Перейти к содержимому





* * * * * 7 голосов

Расплата за удовольствие

Опубликовал: обратный отсчет, 08 Август 2012 · 3 961 Просмотров

Бабу свою отвёз на ИссыкКуль и там оставил. Морской свежий воздух, маленький охраняемый пансионат - коттеджи в 200 метрах от окаймлённого зарослями облепихи, усыпанного мелкими камушками тихого берега. Шелестя застрявшей в них радугой фонтанчики сеют влагу над буйными клумбами роз, по берёзовым аллеям и кривым тенистым усыпанным хвоей тропинкам внаглую прыгают белки. Под тихо покачивающимися на цепях скамьями валяются шишки. В ветвях пересвистываются и снуют пронырливые пёстрые птички. Пахнет морским ветром и соснами.
Спросил:-"Ну? Нравится тебе здесь? По ходу сразу до сентября забашляю... Устраивает тебя такой понт?"
Удовлетворённо улыбнулась побледневшими губами, приложив одну руку ко рту, а другую к желудку, измученно покивала.
Заеб...ала своим токсикозом.
Подобрав под себя ноги, обессиленно уселась прислонившись к берёзовому стволу в траву. Слабым голосом попросила:-"Диса, принеси мои вещи." Старательно наполнив глаза слезами, уткнулась носом в сорванные цветущие жёлтыми сыпучками стебельки. -"Уедешь. Как я одна здесь останусь? Что будет со мной?"
Ничего не ответив на остах...евший вопрос, принялся молча таскать из лекса её барахло. Спецом предупредил, что сниму благоустроенный коттедж с обслуживанием и питанием, ни в чём не будет нуждаться. Из вредности набрала с собой барахла столько, как будто ей стрёмно предложат располагаться на камнях в чистом поле.
Никаких изменений в реале совсем не заметно, фигурка у неё тонкая и стройная, но недл вспять лицо преобрело нездоровый бледный оттенок, от резких запахов и по утрам её стало подташнивать, от полуденной жары и августовского душняка она стала терять сознание.
Повёз её к врачу. Ждал в коридоре у регистратуры второго этажа невье...енно долго.
Вышла она светясь от счастья, доверчиво протянула мне больничные бумажки.
Заценив непонятную тест полоску, результаты ультразвукового обследования и справку от врача о состоянии приблизительно трёх недельной беременности, типа точнее установить не представляется возможным - я тупо абсолютно ничего не почувствовал. Не особо удивился, поскольку последний кон реально предохранялись спустя рукава... подобного следовало ожидать. Не разозлился, не расстроился. Но и никакой радости по этому поводу не испытывал. Какое-то бл...дское х...ёвое безразличие. Потерял к ней интерес. Жениться мгновенно раздумал. В чём понт, нах...я оно мне теперь? По ходу и так никуда не денется. Задумчиво хмуро перебирал бумажки. Она прижавшись заглядывала мне в глаза с радостью и надеждой.
Прервав затянувшееся молчание, спросил:-"От кого?" Жёстко добавил:-"Реально говори. Вранья не потерплю. Ответишь за ложь."
Она вздрогнула, вытаращив глаза в ужасе отшатнулась, аш слабым жестом прикрывшись рукой, как будто харкнул ей в лицо. Ничего доказывать мне не стала, влепила пощёчину и цепляясь за лестничные перила медленно пошла прочь. Дойдя до конца лестницы - грохнулась в обморок.
Устроил её на узком больничном диванчике. Зашёл к врачихе, спросил отчего ей так плохо. Она ответила что никак особо ей не плохо, типа это обычное закономерное состояние. Спросила:-"Вы муж?"
-"Ну."
Велела утром пока супруга не встанет с кровати - приносить ей кусочек яблока или намазанную маслом печеньку, дав запить глотком минералки или натурального сока, лишь минут через 20 после принятия пищи подниматься с постели - якобы это по каким-то реальным причинам сведёт к минимуму утреннюю слабость и тошноту, значительно улучшит её состояние. Сказала что принимать ей следует витаминки и кальций, кушать свежие фрукты и разнообразные полезности. Посоветовала:-"Если представится возможность отвезите её из душного пыльного городского смога на ИссыкКуль, где чистая вода и горный воздух упоительно целебный, влажный и свежий."
Застенчиво опустив глаза, поведала, что сексуальный контакт впредь должен быть щадящим - осторожным и бережным. (В реале не испытываю ни малейшего желания.)
Заключила, что самое важное и необходимое, что ей непременно требуется - это моя нежность, любофь, ласковая забота, внимание и понимание.
Я был в ах...уе. Никогда не слышал о подбных лекарствах. По ходу бабы сами всё это придумали, чтобы морочить головы чувакам и спекулировать своей беременностью.
(Ну хуле там. Реально железно знал - вынув х...й в ответственный момент и кончив на сторону, никогда - как бы ни клинило разумеется не следует в обратном вставлять. Несколько раз эгоистично пренебрег такой кайфоломкой. И вот не заставили себя ждать последствия.)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Такая же фигня) Пойду скорей читать дальше)
    • 2

Такая же фигня) Пойду скорей читать дальше)

Читай... Я люблю когда ты читаешь. Мне тебя не хватало.

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 15 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.