Перейти к содержимому





* * * * * 3 голосов

Красотка за недл отдыха - может довести чувака до полной невменяемости

Опубликовал: обратный отсчет, 19 Июль 2012 · 2 394 Просмотров

Каждый кон еб...у как в последний. Какое-то ох..ительное сладострастие. Теоретически, должно когда-нибудь надоесть. Но не надоедает.
Баба напрочь вые...бла мне мозги. Ну и шо с того... Как хорошо оказывается без мозгов. Я так глупо нелепо счастлив.
Клинить в натуре сам стал по этой кукле бл...ь. Осунулся аш качает от слабости - заеб...ался весь на сперму изошёл.
В реале если мужика 200 раз в недл спрашивать:-"Ты меня любишь?" он дежурно ответив "да", начинает сомневаться и думать "может я в самом деле её люблю?" Если чувака регулярно будить среди ночи и сопровождая действо изощрёнными ласками и поцелуями, настойчиво внушать:-"Ты мой", "Ты мой, Диса", "Только мой ничей больше", "Мой единственный навсегда"... он рано или поздно привыкает, воспринимает данность как факт и стрёмно с этим смиряется. Таков понт. Капля камень точит.
-"Когда мы поженимся? Скажи, Диса?"
Женщина всегда хочет больше, чем ты можешь ей дать.
-"Ответь. Не молчи, мой сладкий."
По ходу решила всучить мне себя в пожизненное вечное пользование.
Впрочем... почему бы и нет?
-"Осенью..."
-"Как тебе верить... Ты в прошлом году так говорил. Опять обманешь?"
-"Нет. Никогда не обманываю. Верь мне, красавица. Слово моё нерушимое. (Хочу дал, хочу назад взял.) Так и будет. Я сказал."
Хуле искать? Из кого выбирать. Зачем дорожу так своей свободой? Сам не знаю. Разве наличие жены меня обломает, штамп в паспорте сможет положить вольной жизни конец? Никогда. Если не найду способа от неё избавиться... Осенью официально женюсь. Реально. Таков понт.






Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Димка, ты не в себе чтоль? Мы все ревнуем))) Ржу.Хорошенькая твоя))) Женись конечно, а то довыбираешься.. А так, лучше рыженькая синичка в руках, чем недоступная Дизордер загранкой.Кстати, (Дим, с твоего позволения, поздороваюсь..), привет Disorder, классные фотки у Вас, (выкладывали ссылку в одном из последних постов) Впрочем как всегда.


Привет, привет!
Спасибо за лестные слова в адрес фоток. Я вот только из отпуска приехала, привезла ещё гига и гига-байты фотографий. :) нашла себе применение, так сказать :) хаха
"недоступная дизордер загранкой"... звучит прикольно :) не знаю, почему, но посмеялась над формулировкой :)
    • 10

Димка, ты не в себе чтоль? Мы все ревнуем))) Ржу.Хорошенькая твоя))) Женись конечно, а то довыбираешься.. А так, лучше рыженькая синичка в руках, чем недоступная Дизордер загранкой.Кстати, (Дим, с твоего позволения, поздороваюсь..), привет Disorder, классные фотки у Вас, (выкладывали ссылку в одном из последних постов) Впрочем как всегда.

Привет, привет!Спасибо за лестные слова в адрес фоток. Я вот только из отпуска приехала, привезла ещё гига и гига-байты фотографий. :) нашла себе применение, так сказать :) хаха"недоступная дизордер загранкой"... звучит прикольно :) не знаю, почему, но посмеялась над формулировкой :)

Ну я надеюсь мы с восторгом увидим частицу тех гигабайтов? :D
Что собственно в тех словах лестного - лишь реально прямая констатация факта. Этого тупо нельзя не признать - disorder обворожительна от кончиков волос до пальчиков ног, ох...ительно невье...енно красива.

Ну я надеюсь мы с восторгом увидим частицу тех гигабайтов?

да я ни разу не против. за восторг не буду ручаться, но надеюсь, что немного будет :) хаха

Этого тупо нельзя не признать - disorder обворожительна от кончиков волос до пальчиков ног, ох...ительно невье...енно красива.

ох, это уже подрывает мою самооценку :).
за эти слова ты заслуживаешь бонуса, вне всяких сомнений :) хаха

Ах да, вот фотки:

http://diesel.elcat....lbum&album=3700

ссылка сразу на галерею, на целых две странички набралось
    • 9

Ну я надеюсь мы с восторгом увидим частицу тех гигабайтов?

да я ни разу не против. за восторг не буду ручаться, но надеюсь, что немного будет :) хаха

Этого тупо нельзя не признать - disorder обворожительна от кончиков волос до пальчиков ног, ох...ительно невье...енно красива.

ох, это уже подрывает мою самооценку :). за эти слова ты заслуживаешь бонуса, вне всяких сомнений :) хахаАх да, вот фотки:http://diesel.elcat....lbum&album=3700ссылка сразу на галерею, на целых две странички набралось

Совершенно очаровательные фотки. Обе страницы забыв дышать пересмотрел.
Улыбнуло как ты удерживаешься на пилоне и на фонарь забралась. :D На этот кон отчего-то больше всего в душу запало не волнующее неглиже, а обалденная красотка в сомбреро и во рту с соломинкой.
странно, одна я такая наивная или никто не допускает мысли, что у девушки нешуточно искренние, глубокие чувства к автору? как-будто все уверены, что если ей 17 она не способна по-серьезному любить... если вы не отвечаете тем же, зачем же заставлять ее страдать, не сейчас так потом она будет несчастна. ведь важнее чтоб мужчина любил больше, нежели женщина. иначе никакой брак не может претендовать на прочность.

п.с. я ровесница с мужем (кстати с вами тоже), и поверьте податливость, покорность, исполнительность НИКАК не зависит от возраста, в этом случае это только ее абсолютная верность вам. вы дурак, если не цените и обижаете ее своей пренебрежительностью и блудом.. (
    • 1

странно, одна я такая наивная или никто не допускает мысли, что у девушки нешуточно искренние, глубокие чувства к автору? как-будто все уверены, что если ей 17 она не способна по-серьезному любить... если вы не отвечаете тем же, зачем же заставлять ее страдать, не сейчас так потом она будет несчастна. ведь важнее чтоб мужчина любил больше, нежели женщина. иначе никакой брак не может претендовать на прочность.п.с. я ровесница с мужем (кстати с вами тоже), и поверьте податливость, покорность, исполнительность НИКАК не зависит от возраста, в этом случае это только ее абсолютная верность вам. вы дурак, если не цените и обижаете ее своей пренебрежительностью и блудом.. (

Если надумаете заглянуть в прежние посты о наших отношениях и обратите вним на комментарии - поймёте что этот вопрос задавался и варьировался неоднократно.
Я не дурак, скорее конченный эгоист.
Благодарю за интересный комментарий. :smoke:

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.