Перейти к содержимому





* * * * * 8 голосов

Ну типа сожительство

Опубликовал: обратный отсчет, 09 Июль 2012 · 3 325 Просмотров

"- У меня ночью был кошмар.
- А у меня эрекция." (с)

Теоретически я должен быть счастлив... Моя баба после выпускного, утратив необходимость ходить в школу переехала жить ко мне "навечно". Обосновалась в дальнем углу моей спальни, спать устраивается стрёмно по диагонали или перекинув через меня ноги поперёк кровати. Забила мои шкафы своим несметного количества барахлом, а полки в ванной заставила склянками с косметикой. Чуваков троих выжила на нижний этаж, типа их присутствие мешает нам быть наедине. 24 часа в сутки безвылазно торчит в особнячишке, встревает во все понты, собственноручно готовит мне и пацанам хавку, стирает и утюжит нам вещи. Шнурует мне берцы, застёгивает на мне рубашку, укладывает меня спать, лезет мылить меня и мыть в ванной. Считает меня своей собственностью, лично кормит с вилки, целует 240 раз на день, выё...ывает мне мозги и заботится обо мне.
Желания мои безропотно исполняются. Поэтому я вконец обнаглел и избаловался, не знаю как ещё извратиться и чего затребовать. По непонятным, необъяснимым причинам бабы ценят сволочных мужиков и она выглядит вполне довольной и вменяемой. в отличии от меня. В реале я не привык чтобы меня так подолгу доставали нежностями. Конами мне нравится, но иногда остах...уевает и я не знаю куда от неё деться. Ласки и поцелуи заё...ывают. Слащавость ежеминутных прикосновений наводит скуку. Мне нужно более суровое и жёсткое обращение. Должно быть это не нормально, но мне стрёмно жить с женщиной.
-"Дис, когда мы официально поженимся?"
Ухмыльнулся. - "Как... тебе ещё надо чтобы я на тебе женился? После того как вчера отсыпал тебе столько денег? Какой беспредел."
Она смеётся, забравшись ко мне на колени, обнимает, потом обиженно надув губы замечает требовательно:-"Я тебя серьёзно спрашиваю..."
Понт в том что я серьёзно отвечаю. Серьёзней некуда.
Усыпляя подолгу делает мне массаж, старательно укутывает меня укрывалкой, трогает губами мне лоб, спрашивает:"-Ты не заболел? У тебя лоб горячий. Может выключим кондиционер?"
-"Нет."
(Сплю я привычно закутавшись в покрывало, приоткрыв окно для свежести и выставив кондёр на максимальный лютый холод - она во сне вертится, окрывается и все время мёрзнет, жмётся ко мне скулит что ей слишком ветрено и холодно.)
Устроившись х...й знает как - положив голову мне на плечо, обняв обеими руками, закинув на меня ноги и поглаживая мои лодыжки своими мягкими лапами, говорит:-"Хорошо тебе так? Спи. Я тебя буду стеречь."
-"От кого?"
-"От всех. Ты мой."
Я бл...ь невье...енно обламываюсь спать в обнимку. Сонно вставил, засыпая. -"Гонишь, кукла. Никакой я не твой. Я сам по себе."
-"Нет, мой. Ты сам по себе никогда не бываешь - потому что у тебя я есть."
А "стережёт" она меня потому что среди ночи сама часто вздрагивает во сне и просыпается от страха, начитавшись лажу мистических бредней. Шепчет в ах...уе от сновидений:-"Диса, я так испугалась... такой сон страшный, что-то тупо ужасное... не знаю что, но оно меня преследовало." Закапризничала:-"Зачем ты меня разбудил, спросил "что случилось" - нужно было обнять меня крепко, гладить и целовать пока я сама не проснусь и сон не сменится. А теперь я засыпать боюсь, мне так страшно, осталось нехорошее впечатление. Диса, ты такой грубый, совсем не нежный."
Реально грубый больше чем следовало бы.
Не желая засыпать, забралась на меня сверху, задала извечный вопрос:-"Ты меня любишь?"
-"Угу."
-"Нет не говори "угу". Скажи "люблю тебя моя маленькая сладкая девочка..." Как тогда говорил, помнишь?"
-"Нет."
Зловредно завозилась:-"Не помнишь? Как это? Ну-у-у-у. Скажи-и." Пригрозила:- Не то подумаю что не любишь меня. Говори. Я жду."
Сонно пробормотал:-"Люблю тебя...моя... принцесса." (Про себя подумал "остах...уевшая"... вслух не сказал разумеется).
Удовлетворённо выдохнув, устроилась сверху спать прямо на мне, крепко обняла за шею. -"Хорошо тебе так?"
-"Угу."
Отираясь заверила:-"Никогда тебя не оставлю, буду всю ночь держать тебя так и не отпускать. Ты мой, потому что. Спи, мой сладкий."
По ходу сонливость напрочь сгинула. Спать не дают некоторые факторы.

Утром Данил с ухмылкой заценив мою осунувшуюся, невыспавшуюся физиономию, рассуждает:-"Что я тебе говорил, чувак. Докажи обоснованность заявы. Понт в том, что взрослая баба испорчена самомнением и закрепившимися привычками, устоялась беспонтово сложилась как личность и уже не канает. Надо брать совсем молоденькую и воспитывать её под себя под себя. Ты с ней ох...ительно счастлив, правда?"
-"Правда."
Она плетётся за мной следом, утыкается мне в спину и целует в затылок, приподнявшись на носочки с любопытством выглядывает из-за моего плеча.
Невье...енно хорошенькая и глупенькая. Реально с незамутнённым интеллектом сознанием.
Фигасе. Какой же я дурак, если у меня такая глупая баба и меня это устраивает. Ну хуле там...
Собственно нах...уя мне умная? Что бы я с ней делать стал.





Прикроватное чтиво моей бабы. Но она уверяет что стрём ей снится не от этого, а от того что я увиливаю от ответственности и не хочу подать в ЗАГс заявление.
Изображение



Привет, дружище! :hi: ( :D) Давно не читал тебя!

Здорово, дружище Vito!
:hi: :beer:

По непонятным, необъяснимым причинам бабы ценят сволочных мужиков

Это факт, ведешь себя как последний кретин-тебя любят, когда сам бегаешь и добиваешься на тебя пох

Давно перестал размышлять и гадать о причинах, но неоднократно в этом убеждался. Чем нормальнее и безупречней стараешься себя вести - тем она больше капризничает. Внаглую станешь реально выкидонить вплодь до конченого самодурства ё...нутого - она пытается сгладить углы, мягко уладить праблы, тупо оправдывает дебильные выходки, подстраивается и ведёт себя ровно. Сложно понять почему и отчего это происходит.

Шнурует мне берцы

Я тебе угги подарю, суровые под танк Т34! :lol: ( :D )

Ха-ха. Ржу. Тапки реально суровые охренненные!:D
Угу. Давай 43 размера ху...ячь. :lol:

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

Слиться легко, но такую куклу потом хрен найдёшь. По ходу эта та красотка, что анилингусом баловала? :D
Вам повезло, Дима, в вас прото сказочно-сладкий тест-драйв)
Пока сделка не оформленна наслаждайтесь) и предохраняйтесь усиленнней... :D :lol:
    • 1

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Предполагаю, что сбежал Галант от скуки и предсказуемости. :smoke:Красавица boomshop, как невье...енно долго я видел твои комментарии хде угодно, но (к сожалению) не в своём блоге.Отчего ты меня избегала? Ммм?Ты по прежнему думаешь, что чувак под ником Бандерос это я? Или усомнилась в своих фантазиях.


а я и не знала что ты за мной следил все это время ;)
    • 2

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )
    • 1

Но... но... по ходу ты наверно обидишься если я скажу...

(в бешенстве сощурив глаза) о да, ты верно угадал, я обижусь совершенно точно, а не наверно, потому что... потому что ты гонишь!!! :)))

В тебе была обалденная гибкая нежность и умеренная хрупкая элегантность, а теперь её не стало

нет? если так, то на
http://diesel.elcat....ntry&id=3791746
на
http://diesel.elcat....ntry&id=3419856
на
http://diesel.elcat....ntry&id=3419857
http://diesel.elcat....ntry&id=3721163
http://diesel.elcat....ntry&id=3419859
http://diesel.elcat....ntry&id=3896989
http://diesel.elcat....ntry&id=3896993

снимки сделаны в один промежуток времени. Я могу быть разной и легко перевоплпщаюсь, но моя обалденная нежность и женственность никогда мною не будут утрачены, никогда!!!
Вот, и если ты после этого не возьмёшь свои слова обратно, то.... мммм..... то тебе роно ничего не будет. Это было бы просто мило. :D

я полюбасу тобой восхищаюсь, ты знаешь


Ах, восхищения мне хватает, веришь? И самого искреннего, а не "по-любому".

ушла в искреннем возмущении
:) хахахахаха
    • 6

Но... но... по ходу ты наверно обидишься если я скажу...

(в бешенстве сощурив глаза) о да, ты верно угадал, я обижусь совершенно точно, а не наверно, потому что... потому что ты гонишь!!! :)))

В тебе была обалденная гибкая нежность и умеренная хрупкая элегантность, а теперь её не стало

нет? если так, то наhttp://diesel.elcat....ntry&id=3791746наhttp://diesel.elcat....ntry&id=3419856 на http://diesel.elcat....ntry&id=3419857 http://diesel.elcat....ntry&id=3721163 http://diesel.elcat....ntry&id=3419859 http://diesel.elcat....ntry&id=3896989 http://diesel.elcat....ntry&id=3896993 снимки сделаны в один промежуток времени. Я могу быть разной и легко перевоплпщаюсь, но моя обалденная нежность и женственность никогда мною не будут утрачены, никогда!!!Вот, и если ты после этого не возьмёшь свои слова обратно, то.... мммм..... то тебе роно ничего не будет. Это было бы просто мило. :D

я полюбасу тобой восхищаюсь, ты знаешь

Ах, восхищения мне хватает, веришь? И самого искреннего, а не "по-любому". ушла в искреннем возмущении :) хахахахаха

Сногсшибательный апломб. Обалденное ангельской прелести создание. Смотрел не мог оторваться. Реально в ах...уе. Беру все свои слова обратно и вообще не открою больше рот. Красавица 1000 раз. Фея. По ходу если бы я не покритиковал тебя, как бы смог увидеть эти ох...ительные фотки, disorder? :D

Вам повезло, Дима, в вас прото сказочно-сладкий тест-драйв)Пока сделка не оформленна наслаждайтесь) и предохраняйтесь усиленнней... :D :lol:

Не приходило на ум заценить ситуацию в этом аспекте. Фигасе. Спустя рукава последний месяц предохраняемся... это точно.

а я и не знала что ты за мной следил все это время ;)

Не следил, а наблюдал. Обратил вним где ты бываешь и с кем общаешься, просматривал твои комменты.
Но ты не ответила на поставленный вопрос, красавица boomshop.

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )

В реале хочется что нить типа такого... :D

Изображение

Вам повезло, Дима, в вас прото сказочно-сладкий тест-драйв)Пока сделка не оформленна наслаждайтесь) и предохраняйтесь усиленнней... :D :lol:

Не приходило на ум заценить ситуацию в этом аспекте. Фигасе. Спустя рукава последний месяц предохраняемся... это точно.

бдительность усыыыпляем...
раз-два-три...
свидетельство о браке в полочку, сладкая жизнь кончилась - началась семейная... :lol: :lol: :lol:
    • 2
ах тыж епт ты нах! хто обьявилсё !!! ЗА 2 МЕСЯЦА !! 1 ЗАПИСЬ я уж и блоги перестал заходить... пропащий ты наш ))
    • 4
все таки я по тебе соскучился )) взахлеб прочитал )) ты все такой же эгоистичный чел )) рад что у вас все хорошо :))
    • 3

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )

В реале хочется что нить типа такого... :DИзображение

согласен! ))))
    • 1

Вам повезло, Дима, в вас прото сказочно-сладкий тест-драйв)Пока сделка не оформленна наслаждайтесь) и предохраняйтесь усиленнней... :D :lol:

Не приходило на ум заценить ситуацию в этом аспекте. Фигасе. Спустя рукава последний месяц предохраняемся... это точно.

бдительность усыыыпляем...раз-два-три...свидетельство о браке в полочку, сладкая жизнь кончилась - началась семейная... :lol: :lol: :lol:

Прощай вкусная еда, вечерний массаж, глубокий минет и анилингус?
Красавица, я невье...енно эгоистичный чел. Кто залетит - у того и проблемы. Меня оч трудно заставить жениться.

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )


не правда, от драйва тоже убегаете к чертям на своих двух
    • 3

ах тыж епт ты нах! хто обьявилсё !!! ЗА 2 МЕСЯЦА !! 1 ЗАПИСЬ я уж и блоги перестал заходить... пропащий ты наш ))

все таки я по тебе соскучился )) взахлеб прочитал )) ты все такой же эгоистичный чел )) рад что у вас все хорошо :))

Ну наконец то употребил реальные пацанские выражения. А то всегда такой невье...енно хороший да вежливый. :D
Мы же с тобой договаривались, Дантэ, что шты будешь читать мою фигню даже когда мы оба станем седыми двинутыми старперами по пол дня не вылазящими из кресла. Помнишь наш уговор? Ржу.
Тоже соскучился, ох...ительно рад тебе, дружище.
:hi: :beer:

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )

В реале хочется что нить типа такого... :D URL\\\

а разве у вас двоих не так (ну хорошо, у одного было)?

чета вы оба меня совсем запутали

а по теме, Дима, девчока-то молодец. тихим сапом мелкими но уверенным шажками своего добивается и добется же! тут как раз тот случай когда вода камень точит.
я в ее возрасте только начала задаваться вопросом, а как эт у них так получается? оказца вон оно как (Михалыч ;))
    • 2

не правда, от драйва тоже убегаете к чертям на своих двух

надо значит правильно уметь подавать!!! :D
    • 3

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )

В реале хочется что нить типа такого... :D URL

согласен! ))))

С этим только бабы не согласны. Особенно со вторым пунктом.
P.S. Только сейчас заметил, если присмотреться трусы у красотки влажные почему то. :D

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

и чего вам мужикам не хватает-то?!

Драйва! :faceoff: ( :D )

не правда, от драйва тоже убегаете к чертям на своих двух

Не знаю отчего убегают... дезертиры х...евы. :lol:

не правда, от драйва тоже убегаете к чертям на своих двух

надо значит правильно уметь подавать!!! :D

Может суть в том, что мужчины и женщины абсолютно разные несовместимые понты считают драйвом.

не правда, от драйва тоже убегаете к чертям на своих двух

надо значит правильно уметь подавать!!! :D


ясно с вами, сами не знаете чего хотите :)
    • 5
не знаю, может быть кто-то уже писал о том же, но:

живете, Диса, все вместе - ты, твоя девушка и друзья - как Белоснежка и семь гномов. она вам и готовит, и обхаживает :)))
    • 1

ясно с вами, сами не знаете чего хотите :)

неее мы всегда знаем что мы от вас хотим, это вы не знаете или делаете вид что не знаете что нам нужно!)))
    • 1

Может суть в том, что мужчины и женщины абсолютно разные несовместимые понты считают драйвом.

Именно так!)
    • 2

живете, Диса, все вместе - ты, твоя девушка и друзья - как Белоснежка и семь гномов. она вам и готовит, и обхаживает :)))

Друзья живут внизу, Диса наверху! :D

Чуваков троих выжила на нижний этаж, типа их присутствие мешает нам быть наедине.

    • 1

Только сейчас заметил, если присмотреться трусы у красотки влажные почему то. :D

правильно, лето же на улице! :lol:
    • 1

С этим только бабы не согласны. Особенно со вторым пунктом. :D

Ага, особенно когда после работы, секас и потом хочется тихо повалятся, посмотреть Мегазаводы по National Geographic и ни с кем не разговаривать, то они будто специально начинают спрашивать какую-нибудь ерунду! :faceoff: ( :D)
    • 1
Типичная ситуация - баба душит мужика своей любовью... Глупенькая, немного ей сочувствую))
Дима, почитать бы мне твои перлы, когда попадется тебе ТВОЯ...))))
    • 2

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 13 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.