Перейти к содержимому





* * * * - 14 голосов

Слишком личное чтобы как нибудь называться...

Опубликовал: обратный отсчет, 07 Март 2012 · 1 989 Просмотров

Никогда ничего не произойдёт и не случится с тем кто живёт с бабой. Таков понт. Она глупо улыбается, таращится влюблёнными круглыми глазами, стережёт от нереальных левых выкидонов и ничему стрёмному непреднамеренному случиться не позволяет. Ей дано свойство хаос преобразовать в порядок... Своей слабостью и неопытностью вынудить меня принять на себя роль сильного и заботливого... Своей глупостью заставить меня задуматься и быть серьёзным... Своим присутствием служить вектором непредсказуемости моих финтов. В ней заложено всё чтобы дополнить меня и сделать из меня то, чем я не являюсь. Она любит меня не таким каков я есть, а таким каким мог бы стать для неё. Изначально послушная и обтекаемая - неприметно шлифует меня как вода камень. Это происходит против моей воли. Я не хочу этого. Предлагая себя взамен - покушается на мою независимость и крадёт мою свободу. Не в силах вынести её притязаний, я чувствую себя виноватым отталкивая её.
Нежная, ласковая, исполняющая все мои прихоти и пожелания. Старательно выгладившая и уложившая все мои вещи, аккуратно готовящая обеды и завтраки для меня и моих дружбанов. Покладистая и покорная, не перечившая ни одним словом, пытавшаяся сделать меня счастливым... Поймёт ли кто... себя я понимаю. В воскресенье вечером без пошлых объяснений, я скидал её шмотки в чемодан Афериста и не взирая на слёзы и вопросы что она не так сделала - выставил её вон.
Единственное вразумительное что смог сформулировать:-"Ты безусловно милая, милая, милая... А теперь уходи и будь милой где-нить в другом месте, реально я тебя недостоин."
По ходу женщина вызывает у меня лишь два желания. Я хочу секса. А после секса хочу от неё избавиться. Выставил ёё прочь. Чувствуя вину и свободу.
Двое суток минуло. Как я этой свободой воспользовался... Сколько понтов произошло с того кона. Фигасе.
Я накидался. Подрался. У меня рассечена бровь и сбиты костяшки пальцев. Просадил х...еву меру своего и Аферистого нала в игровых автоматах. В дэнсклубе не позволил Тину схавать амфитаминов... но стрёмно продегустировал сам. Прошлялся с ним всю ночь х...й знает где только черти не носили. На расслабоне доверил вести через всю городскую трассу лекс Тину. И тот ради разнообразия не спутал газ с тормозом и не во что его не ёб...нул.
Слегка проспавшись пригласил Тошу и замутил разврат с Аферистом. Ох...ительно отдохнул. Реально наеб...ался. Не знаю на кого меня вставляло, аш оху...евал от этой близости. Под видом случайных прикосновений вдоволь налапался Афериста. Изощрялись долго и с наслаждением. На мои пошлые отирания и кончено стрёмные наглые касания, он отреагировал лишь вопросительным взглядом и насмешливой ухмылкой, никак не попытался уклониться. Чем я был невье...енно доволен. До сих пор в ушах нежный властный Nebel Instrumental Rammstein заглушавший её стоны, когда еб...ли её вдвоём.
Наеб...авшись до состояния полного нестояния, озолотили куклу по мере возможностей и отправили прочь. После, Аферист курил лёжа на кровати и задумчиво смотрел в потолок. Я пока не вырубился от усталости молча смотрел на него в невье...енно счастливом настре.
Ближе к полуночи в спальню притащились шумные Данил с Тином... и мы затеялись играть в карты.
В пятом часу утра вдоволь наразвлекавшись, раскидав в беспорядке вещи, накрошив на кровать крошками от бутербродов, облив друг друга пивом и энергетиком, прокурив на х...й всю спальню (Аферист), стрёмно закидываясь насваем и таскаясь харкать в окно (Данил), хохоча, дурачась и кроя друг друга немыслимой нецензурной бранью (все), скидывая "за борт" - в пространство между стеной и кроватью жвачку и влажные салфетки о которые вытирали руки (Тин), очистки от бананов, пивные бутылки и банки от энергетика (все) - наконец утомились, выдохлись и устало стаскавшись в душ - свалились вчетвером спать вповалку.
Я предварительно открыв окно чтобы проветривалось, забрался между Данилом и Аферистом, устроился прижавшись к широкой Даниловой спине и уткнувшись мордой в подушку и Аферистов локоть, уснул в самом ох...ительном настре.
Разбудил меня Данил. Зябко поёжившись, натянул на плечо укрывалку, сонно сказал:-"Ты, любитель свежего воздуха, хуле мерзлоту тут устроил? Встань окно закрой бл...дь." Реально стало слишком свежо. Я поднялся, вздрогнув от сквозняка скривившись посмотрел на белёсый безжизненный свет пасмурного мартовского утра, закрыл окно и задёрнул занавес. Вернулся. В полумраке постоял возле постели, прислушиваясь к сонному дыханию спящих. Втиснулся между чуваками, забравшись под укрывалку Данила прижавшись к нему, положив руку на предплечье и удовлетворённо уткнувшись мордой в затылок Афериста.
Мелькнула навязчивая мысль что пора положить конец моей свободе. Моя свобода это что-то стрёмное бл...ь.



:hi: Читаю тебя

Реально тронут твоим вниманием, красавица.

Женитесь, Дим, а то думаю не доведет вас до добра нежность к Аферисту. :D :D :D

мне тоже кажется когда женишься то как "под защитой" СовБеза ООН!))))))
Изображение


:lol: :lol: :lol:
Фигасе. Реальная кукла в милитари. Мне такие бабы нех...ёво нравятся. :D

гармонии достичь просто - бабу поселить отдельно, наезжать к ней когда хочется общей заботы, но иметь возможность отрываться на стороне, ежели возникнет такое желание.

У Данила реально таких два брака. Он с прошлого года постоянно зависает у меня, появляется на побывку к жёнам и ребёнку пару раз в недл и в обоих браках невье...енно счастлив.
Уверяет что не узаконенный гражданский брак гораздо крепче юридического законного брака. Типа отношения бережные и лояльные, каждый знает что другой при недовольстве в любой момент может уйти, не имея штампа в паспорте и никаких официальных обязательств. Поэтому всё основано на взаимном уважении и понимании.
Ну Данил давно женат, оттого в натуре опытный в таких понтах чувак, умеет нех...ёво с бабами обращаться и их возможности и желания под свои запросы подстраивать. Собственно это он своим вмешательством наши отношения с этой куклой реально улучшил и отладил. :smoke:

Вспомнилась фраза "Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным." (с)А вообще весело живете :D


Ну дык мы всегда более или менее весело жили. Хуле там... сама же знаешь.
Приятно что заглядываешь в мой блог, красавица. :D

Она любит меня не таким каков я есть, а таким каким мог бы стать для неё.

мне это так знакомо... прочла, и как резануло: всего одним предложением вы высказали то, что я пытаюсь составить уже несчетное количество времени.

Мелькнула навязчивая мысль что пора положить конец моей свободе. Моя свобода это что-то стрёмное бл...ь.

скорее всего в вашем с девушкой случае и в правду: "вода камень точит". :dandy:

Xande, в который раз убеждаюсь что ты реальную суть сказанного и смысл моих слов как никто другой понимаешь.
Благодарю за комментарий, красавица. Ценю что прочитала. :smoke:
Традиционно всех девушек заглянувших в мой блог поздравляю с подступающим 8 марта.
Реально от души примите самые чистые светлые и добрые пожелания.

Изображение
Хмм, если честно, всякий раз, когда читаю твои записи, закрадывается мысль: что нет никакого разгильдяйного секс-символа накачанного охранника Дисы, а есть не очень симпатичная тетка, которая сидит и кропает эти литературно очень выверенные опусы, к каждому вставленному мату не придерешься, очень грамотно кстати написано. И написано для женщин (читай для баб). Эдакая Джекки Коллинз бишкекского разливу. И заметьте, кроме лояльного Вито ни один из мужчин блоггеров не комментит этот блог. Потому что он не написан мужчиной.

Если считать, что герою Дисе лет даже 25-27, если не меньше, то грамотности от этого поколения ожидать не следует. Тем более, он явно не филолог по легенде, а охранник с мышцами. Вся молодежь пишет глаголы с мягким знаком вне зависимости от времени совершения, это просто бич нашего безграмотного времени, ну и запятые... это то, по чему в принципе грамотного человека можно узнать вне зависимости от стиля его общения, пусть он пьяный в умат или хочет общаться по-албански, но при том чисто автоматически расставит запятые +- по оборотам.

Вот как-то такая зарисовка, дневник наблюдений. Давно просился, если честно. :) Но тем не менее, если это не так, а все реально невъ.....енно правда, то я просто ох....ительно обрадуюсь от такого понта, и принесу свои извинения чуваку, чей виртуальный образ мне невъ.....енно симпатичен :) Ой, я повторяюсь в выражениях :D
    • 2
ОО, я уверена, со временем ты станешь вторым Данилом, научишься также все регулировать под себя... но я с тобой согласна, в том, что как только отдаляешься от такого человека, как твоя ненаглядная, то пускаешься во все тяжкие... напоминает мои прошлые выхи, такая свобода... 8)

я желаю тебе сохранить свой блог, ибо кто тогда будет вскрывать пороки человеческие..и так признавать их =)

спасибо
    • 3
у меня ОО ассоциируется с этим рис. бизобид))
https://encrypted-tb...GINMO7OlGPw2cAX
    • 2
Guzya, всё ничо, но зачем его отрезали от основания :D
    • 1

Guzya, всё ничо, но зачем его отрезали от основания :D

гыы) не знаю
    • 1

Хмм, если честно, всякий раз, когда читаю твои записи, закрадывается мысль: что нет никакого разгильдяйного секс-символа накачанного охранника Дисы, а есть не очень симпатичная тетка, которая сидит и кропает эти литературно очень выверенные опусы, к каждому вставленному мату не придерешься, очень грамотно кстати написано. И написано для женщин (читай для баб). Эдакая Джекки Коллинз бишкекского разливу. И заметьте, кроме лояльного Вито ни один из мужчин блоггеров не комментит этот блог. Потому что он не написан мужчиной.Если считать, что герою Дисе лет даже 25-27, если не меньше, то грамотности от этого поколения ожидать не следует. Тем более, он явно не филолог по легенде, а охранник с мышцами. Вся молодежь пишет глаголы с мягким знаком вне зависимости от времени совершения, это просто бич нашего безграмотного времени, ну и запятые... это то, по чему в принципе грамотного человека можно узнать вне зависимости от стиля его общения, пусть он пьяный в умат или хочет общаться по-албански, но при том чисто автоматически расставит запятые +- по оборотам.Вот как-то такая зарисовка, дневник наблюдений. Давно просился, если честно. :) Но тем не менее, если это не так, а все реально невъ.....енно правда, то я просто ох....ительно обрадуюсь от такого понта, и принесу свои извинения чуваку, чей виртуальный образ мне невъ.....енно симпатичен :) Ой, я повторяюсь в выражениях :D

И какие только мысли не закрадываются в ваши умные головы.
Умиляет женская склонность к мелодраме, они готовы поверить во что угодно... только не в то, что самое прозаичное объяснение бывает самым вероятным. :smoke:

ОО, я уверена, со временем ты станешь вторым Данилом, научишься также все регулировать под себя... но я с тобой согласна, в том, что как только отдаляешься от такого человека, как твоя ненаглядная, то пускаешься во все тяжкие... напоминает мои прошлые выхи, такая свобода... 8)я желаю тебе сохранить свой блог, ибо кто тогда будет вскрывать пороки человеческие..и так признавать их =)спасибо

По ходу фактор времени не играет тут особой роли - Данил всего на два года старше меня. Мне хотелось бы быть на него похожим, у нас много общих наклонностей и параллелей. Хотя в некоторых аспектах мы невье...енно отличаемся. Но это не создаёт сложностей между нами.
Блог я веду вовсе не с целью вскрывать человеческие пороки и их признавать. Мне это глубоко безразлично. Пишу лишь для собственного удовольствия. Мне дан понт без напряга описывать происходящее.
Спасибо за коммент, красавица. Приятно что читаешь.
С праздником. :hi: :beer:

у меня ОО ассоциируется с этим рис. бизобид))https://encrypted-tb...GINMO7OlGPw2cAX

Угу. Ухмыльнула ассоциация.

Guzya, всё ничо, но зачем его отрезали от основания :D

гыы) не знаю

Резонный вопрос у меня он тоже сходу возник, Нагваль. :lol: :lol: :lol:

не удивлюсь, если в одной из следующих записей выставленная за дверь "баба" снова окажется рядом, со всеми своими шмотками..

По ходу Banditka, ты в реале вещий оракул. :D
Пока без шмоток правда... Но это произошло гораздо раньше чем можно было предположить. :lol:
[quote name='обратный отсчет' timestamp='1331124813']Традиционно всех девушек заглянувших в мой блог поздравляю с подступающим 8 марта.Реально от души примите самые чистые светлые и добрые пожелания./quote]


спасибо, обратный отсчет! :rotate: :rotate: :rotate:
    • 2


Традиционно всех девушек заглянувших в мой блог поздравляю с подступающим 8 марта.
Реально от души примите самые чистые светлые и добрые пожелания.

спасибо, обратный отсчет! :rotate: :rotate: :rotate:

Позитива и весеннего настроения желаю тебе, красавица.
В реале жизнь такая какой мы её воспринимаем.
С праздником! :hi: :beer:
Прочитал пост Лапки, крайне удивлён. Обратный отсчет, на мой взгляд, вполне интересный человек, независимо от его работы и возраста. Человек, имхо, грамотный, поэтому и слог и грамматика выверены, чувствуется уважительное (или во всяком случае непох..стическое) отношение к читающим его посты. Отсюда и детализация событий и интересное изложение. Ну в силу круга общения и рода работы, мат здесь неизбежен, хотя он особо не мешает прочтению и пониманию написанного. Человек, имхо, ищущий максимальную степень удовлетворения от проделанной работы ли или же от времяпровождения. Возможно холерик по характеру. Имхо, при заданном направлении, достаточно амбициозный человек, готовый добиться больших результатов как в профессиональном плане, так и в личностном. Просто в силу молодого возраста и может быть каких других факторов, не ищущий роста. Его всё устраивает, крыша есть, деньги платят, девушки сами клеятся, сыт, при машине и без семьи. Но, может быть, настанет время и он проявит себя и в другой области или же остепенится и займётся бизнесом. Кто знает, на всё воля Всевышнего. Имхо, он однозначно реальный чел и не тот, кто выдаёт себя за другого.
    • 6

Прочитал пост Лапки, крайне удивлён. Обратный отсчет, на мой взгляд, вполне интересный человек, независимо от его работы и возраста. Человек, имхо, грамотный, поэтому и слог и грамматика выверены, чувствуется уважительное (или во всяком случае непох..стическое) отношение к читающим его посты. Отсюда и детализация событий и интересное изложение. Ну в силу круга общения и рода работы, мат здесь неизбежен, хотя он особо не мешает прочтению и пониманию написанного. Человек, имхо, ищущий максимальную степень удовлетворения от проделанной работы ли или же от времяпровождения. Возможно холерик по характеру. Имхо, при заданном направлении, достаточно амбициозный человек, готовый добиться больших результатов как в профессиональном плане, так и в личностном. Просто в силу молодого возраста и может быть каких других факторов, не ищущий роста. Его всё устраивает, крыша есть, деньги платят, девушки сами клеятся, сыт, при машине и без семьи. Но, может быть, настанет время и он проявит себя и в другой области или же остепенится и займётся бизнесом. Кто знает, на всё воля Всевышнего. Имхо, он однозначно реальный чел и не тот, кто выдаёт себя за другого.

Благодарю за комментарий, brat333. С интересом прочёл.
Нет смысла кому то что либо доказывать. Сколько людей столько и мнений. На всех полюбасу не угодишь и своих мыслей никому в голову не вложишь.
У меня тоже закрадывалась мысль о литературном герое Дисе,нежели реальном персонаже.
Соглашусь с Лапкой -больно уж ловко и хорошо написано для безбашенного парня.Хочется спросить,а когда ты успеваешь книжки читать?:)) И даже неумеренное число мата не скроет приятный в целом слог.
А кто нибудь знаком с этим блоггером-плэйбоем в реальной жизни?
    • 1

У меня тоже закрадывалась мысль о литературном герое Дисе,нежели реальном персонаже.Соглашусь с Лапкой -больно уж ловко и хорошо написано для безбашенного парня.Хочется спросить,а когда ты успеваешь книжки читать? :)) И даже неумеренное число мата не скроет приятный в целом слог.А кто нибудь знаком с этим блоггером-плэйбоем в реальной жизни?

Талант не пропьёшь и сомнения ваши не новы. Обсуждения существую я или нет, реален или виртл, правду пишу или ложь - возникают регулярно. Мне скучно вам что либо доказывать. Со мной лично знакомы до х...я ников, но не подтверждено их существование.
Ухмыльнул понт. Читать я не только не нахожу времени, но и не имею желания. Поступки мои вполне продуманы обоснованы и серьёзны - я не "безбашенный" это неверное представление. По ходу бессмысленно строить догадки и предположения о том чего вы не знаете и никогда не дано узнать. Принимайте таким, какой есть или не принимайте совсем. :smoke:

Позитива и весеннего настроения желаю тебе, красавица.В реале жизнь такая какой мы её воспринимаем.С праздником! :hi: :beer:

все будет хорошо. обязательно. по-другому -- НИКАК! :rotate: :super:
    • 2
задумалась бы на месте ваших друзей о безопасности пятой точки:)
    • 1

По ходу бессмысленно строить догадки и предположения

А как же интрига?)) ведь для чего -то ты сюда пишешь?
    • 1

задумалась бы на месте ваших друзей о безопасности пятой точки :)

Нет повода колотить х...ёвые понты. Абсолютно нечего опасаться.
Я вполне контролирую свои действия и поступки. Невье...енное количество раз доставлял накидавшегося Афериста домой - до невменяемости вдупель пьяного. Оставался с ним наедине, когда он был в никаком состоянии. Вне зависимости трезв я или пьян, в бреду или в угаре - никогда не поступил бы с ним стрёмно и не причинил бы ему зла. Ни при каких обстоятельствах.

По ходу бессмысленно строить догадки и предположения

А как же интрига?)) ведь для чего -то ты сюда пишешь?

Реально не ради интриги. Мне этот понт безразличен.
Располагаю свободным временем, но не могу покинуть пределов заданного пространства. Пишу от того что хочу делиться своими впечатлениями и мыслями. Получаю удовольствие от переосмысления деталей хроники произошедшего и краткого изложения событий. Не похвалы жду и не осуждения. Ценю лишь понимание.
"Не похвалы жду и не осуждения. Ценю лишь понимание."
Забрал в цитаты. Респект.
    • 3
Нех...ёво приятно что заглядываешь в мой блoг, brat333.
Реально ценю твоё внимание.
:hi: :beer:
Почитала) чет , то ли мозг с утра не варит, то ли настроения просто нет... не знаю чего писать) Пофотай что ли Тина. Интересно посмотреть что из него выросло. Как его зовут кстати?
    • 3

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.