Перейти к содержимому





* * * * * 5 голосов

Остах...евшие Наташа с Анжелой

Опубликовал: обратный отсчет, 15 Август 2011 · 2 660 Просмотров

Я был за рулём когда мерцая незнакомым номером завибрировал мобильник.
-"Да?"
Преувеличенно ласковый женский голос сказал:-"Добрый день, Дима. Это Наташа. Мы приехали и хотим с тобой увидеться."
Нетерпеливо глядя на светофор, я спросил:-"Какая Наташа?"
Голос сбился с доброго тона и холодно пояснил:-"Из России которая."
Затупив я молчал.
И она еще более холодно, со скрипучими злыми нотками процедила:-"Мы с Анжелой осенью к тебе приходили."
Мысленно перебирая бл...дей, я хотел было спросить с какой ещё Анжелой... но заткнулся, вспомнив 5 летнего ангелочка и нашу встречу в офисе. (пост "Девочка").
Сосредоточенно уставившись на дорогу, проехал свой поворот и не зная что сказать, обалдело молчал.
Наташа вздохнула и пытаясь восстановить доброжелательный тон, произнесла:-"Дима, приезжай к нам. Но если ты сильно занят, мы приедем к тебе сами. Мы у родителей и..."
Недослушав, я ответил что видеться с ними не имею никакого желания. И отключился.
Вырулил в обратную сторону и пробормотав несколько нецензурных эпитетов по поводу глупости и надоедливой навязчивости иных женщин, выкинул мысли о ней из головы.
С мазохистской настойчивостью она звонила несколько раз на день, но я не отвечал. В общении из вежливости нет смысла. Она не нужна мне была 5 лет назад, она не интересовала меня в прошлом году и безразлична мне сейчас. Так о чём говорить?
Спустя несколько дней мне позвонил муж Х и сказал что в офис пришла молодая женщина с ребёнком и спрашивает адрес моего местонахождения. Они предлагали дать ей номер моего телефона, но это её не устраивает. Она истерит и скандалит, Владик вынужден был силой вывести её из офиса, но теперь она стоит под дверями с ребёнком на руках, не уходит и плачет. Осведомился:-"Может быть ты каким-нибудь способом избавишь нас от необходимости разбираться с твоими бабами?"
Я ох...ев от злости, сказал:-"Дайте ей адрес." Не находя себе места от бешенства, стал ждать её появления... собираясь обойтись с ней так, чтобы ей в голову никогда больше не пришло меня искать.
Но она не пришла.
А объявилась только на следующий день, завитая, надушенная, накрашенная. Выбралась из такси, держа за руку девчонку и поддельно доброжелательно улыбаясь.
Гнев мой уже остыл и я ничего не чувствовал к ним кроме безразличия.
Она сказала:-"Здравствуй, Дима."
Я стоя в дверях, в ответ тихо спросил:-"Какого х...я тебе надо?" Зная что что-бы она не ответила, всё равно ничего не получит и где сядет там и слезет.
Она вцепившись в ребёнкину руку, с достоинством проговорила:-"Дима, я никогда ничего не требовала, никогда не ставила никаких условий, не предъявляла никаких материальных претензий, на алименты не подавала.."
Я ухмыльнулся такому раскладу. -"Конечно не подавала. Как бы ты могла это сделать? Хто заставит меня платить женщине, с которой я едва познакомившись имел мимолётную случайную связь. Твой ребёнок не имеет ко мне никакого отношения."
Она взяла девочку за мордашку и повернула её ко мне. -"Дима, если тебя глаза подводят, есть анализы на установление отцовства."
Я покивал:-"Да-да. Но во вне уголовном деле, на то чтобы их взять, требуется официальное разрешение предполагаемого отца, иначе они не действительны. А я такого разрешения никогда в жизни не дам."
(Глупая Аферистова первая жена, на которой он был законно женат официальным браком и имел совместную прописку, после развода вместо того чтобы воззвать к слегка атрофировавшемуся благородству, просить поддержки, помощи и защиты - решила внаглую ставить ему ультиматумы, действовать по закону и силой. С тех пор эмансипированная истеричка не может стребовать с него ни копейки. Два решения суда в её пользу, обязующие его в судебном порядке платить, разбиваются о справку о том, что никакого имущества которое бы с него можно было взыскать ответчик не имеет, а официальные доходы его ниже прожиточного минимума.)
Она с видом поруганной невинности, взяла девчонку на руки и сказала:-"Я ни на что не претендую, ничего не требую... Я только хочу чтобы когда мы приезжаем, ты виделся с нами, побыл рядом, купил шоколадку и уделил немного внимания девочке."
... Это прозвучало так наивно и глупо... что я даже не знал что ответить. Девчонка сидела у неё на руках и засунув в рот палец, таращилась на меня круглыми глазёнками.
Я сказал:-"Я не хочу этого." Отступил назад и попытался закрыть дверь. Наташа шагнула вперёд и сунула пальцы в ворота.
Спустила с рук девчонку и дрожащим голосом сказала:-"Иди погуляй, ангелочек. Посмотри есть ли там бабочки в тех цветочках" - кивнув на растущие вдоль ограды соседского особняка цветы.
Как только маленькая убежала, крокодильи слёзы полились из Наташиных глаз. Всхлипывая она сказала:-"Это твой ребёнок."
Я ответил что мой ребёнок лишь тот кто носит мою фамилию и рождён моей законной женой. Которой у меня никогда не было и пока не предполагается. Дети от случайных левых девок, которых я еб...л не зная имени, не помня и не любя - мне не нужны. Она скривила рот и заплакала. Пять лет назад я предупреждал что максимум что могу для неё сделать, это дать денег на аборт. Она хочет чтобы я уделил внимание её ребёнку и купил шоколадку. Дабы у неё не осталось сомнений в моих намерениях, я резко прикрыл дверь и прижал ей пальцы.
Наташа заскулила от боли. Девчонка путаясь в длинном нарядном платье с бантиками и оборками, прибежала сказать что в цветах нет бабачек, но там прячутся пчёлы.
Протягивая ей сорванный цветок, тоненьким голоском промяукала:-"Ты плачешь, мамочка? Ты расстроилась что нет бабочек?" Я приоткрыл дверь и Наташа смогла вытащить побелевшие пальцы.
Жёстко спросил:-"Тебе достаточно ясно, что я не желаю видеть ни тебя, ни ребёнка?"
Ни слова мне не ответив, она взяла девчонку за руку и сказав:-"Пойдём домой, ангелочек..." повела прочь.



Здравствуйте все :-) Давно читаю, вот невытерпела зарегистрировалась, уфф. :-) Девочки, вот скажите сколько таких как Наташа находят свое счастье, падают всегда на 4 лапы, получают выгоду в любой ситуации из за своей стервозности и настойчивости. А умные, гордые и достойные поплакав в подушку остаются достойно ростить ребенка в одиночестве. Она хитрюга ничем не рискует, у нее дома муж, семья, она мостов не сжигает и при том - очевидно что пытается подмять любимого когдато молодого человека под свою власть. Используя как магнит ребенка, оставила она его только с одной целью, чтобы автор привязался к девочке, стал в ней нуждаться и можно было при помощи дочки им управлять. И замметьтте, я не уверена что у нее это не получится. :idea: Автор только с виду неприступный и жестокий, а в душе будет мучаться и переживать. Так что говоря что делается это ради девочки, верно в том смысле если смотреть на это с дааальним прицелом. А сейчас конечно ей руководят амбиции и возможно неостывшая былая любовь и на чувства девочки ей наплевать.

Приветствую Вас, N@diin. :hi:
Благодарю за реальный коммент. Надеюсь видеть Вас в своём блоге и впредь. :type:
Человек который является био отцом ребенка - никогда не обидет своего ребенка. Нужно быть непроходимой тупицей, чтобы этого не знать Дизордер детка, отвяжись от меня уже в конце концов. Так достало , что ты суешься ко мне со своими скудоумными размышлениями.
    • 0

Она хитрюга ничем не рискует, у нее дома муж, семья, она мостов не сжигает и при том - очевидно что пытается подмять любимого когдато молодого человека под свою власть. Используя как магнит ребенка, оставила она его только с одной целью, чтобы автор привязался к девочке, стал в ней нуждаться и можно было при помощи дочки им управлять.

скажите, адекватная мамаша, сделает такое? что то в голове не укладывается, либо автор чего то недоговаривает либо мамаша полная дурочка.... если бы в посте не упоминалось про её роделей я бы подумала что она подкинула дочку что бы самой погулять дня три, но если ребёнка было с кем оставить - то что то здесь не то...

Однозначно здесь не может идти речи ни о какой адекватность.
Недоговариваю? Да нет. События изложил точно. Возможно, несколько необъективен и это взгляд на них с моей стороны? "Поймёт ли кто... Себя я понимаю" (с) Должно быть иначе и не возможно. :smoke:

Человек который является био отцом ребенка - никогда не обидет своего ребенка.

Какое трогательно наивное высказывание.

Человек который является био отцом ребенка - никогда не обидет своего ребенка.

Какое трогательно наивное высказывание.

Однако , ты же не обидел свою крошку? :D
    • 0

Человек который является био отцом ребенка - никогда не обидет своего ребенка. Нужно быть непроходимой тупицей, чтобы этого не знать Дизордер детка, отвяжись от меня уже в конце концов. Так достало , что ты суешься ко мне со своими скудоумными размышлениями.



Складывается такое такое ощущение, что у Вас _Анюта_, была похожая ситуация в жизни, может поведаете, легче станет, и другим уроком будет...
    • 1

Используя как магнит ребенка, оставила она его только с одной целью, чтобы автор привязался к девочке, стал в ней нуждаться и можно было при помощи дочки им управлять. И замметьтте, я не уверена что у нее это не получится. :idea: Автор только с виду неприступный и жестокий, а в душе будет мучаться и переживать. Так что говоря что делается это ради девочки, верно в том смысле если смотреть на это с дааальним прицелом. А сейчас конечно ей руководят амбиции и возможно неостывшая былая любовь и на чувства девочки ей наплевать.

А я как раз таки не думаю что у нее чтото получится .И все таки не могу ее осуждать , да сумасбродная ,да свихнувшаяся на своих фантазиях _ хочет быть с любимым человеком ,ищет счастья . Ведь мы только Диму выслушали , а если все по другому представить ? Она отдалась любимому человеку , это он сейчас говорит , а может он был для нее первый и единственный ?! Приятно было обоим , а потом он штаны одел , сказал я ничего знать не хочу _ и оставил ее одну за все расплачиваться . :-( Каково ей было беременной с токсикозами и душевными переживаниями выносить его наглость и непонимание , вполне свойственное для 19летнего парня . Так стоит ли ее осуждать что она уехала , нося ребенка под сердцем ,встретила хорошего заботливого человека и вышла за него замуж .Возможно и не любя _ мол стерпится , слюбится , у ребенка будет отец . Такое очень часто бывает.А потом прошло время , девочка подрастает , а она по прежнему о нем думает . Это он ее из своей жизни вычеркнул , думать забыл _ а ей ребенок забыть не дает , она может в чертах малышки его черты угадывает . Может с ума сходит от давней обиды и несправедливости случившейся когда то ! Сумасшедшая , одновременно стервозная и наивная , она едет к нему и горячечно любым способом пытается вернуть то что потеряла когда то . Посмотрите на фразы надерганые автором из ее письма . Где вы видите там ненависть или месть :dont: Там незаживающая боль ,тоска и желание быть с ним рядом . А девочка это предлог конечно , с помощью которого она пытается на него повлиять .

Уважаемая raushan_tate, заценил Ваш комментарий.
Благодарю что написали. Не спорю оч интересный.
Я теперь реально понял что Вы любительница мыльных опер и мексиканских телесериалов. :D Пишите мне.
А так я думаю, что ты все делаешь правильно Димон!!! :beer:
    • 1

Она нечестно с автором поступает _ а вот скажите с ним можно честно поступать ? Его и таких как он , извиняюсь при всей моей симпатии ,только такими средствами и возможно заарканить . :-) ;)

Вряд ли такими методами это получится, дама. Не надейтесь.

Человек который является био отцом ребенка - никогда не обидет своего ребенка. Нужно быть непроходимой тупицей, чтобы этого не знать Дизордер детка, отвяжись от меня уже в конце концов. Так достало , что ты суешься ко мне со своими скудоумными размышлениями.

Складывается такое такое ощущение, что у Вас _Анюта_, была похожая ситуация в жизни, может поведаете, легче станет, и другим уроком будет...

Я позволю себе заметить, поскольку это не тайна... Что Анюта мама славного маленького мальчика, чьё фото она с гордостью мне показывала. Воспитывает она его одна, и с отцом ребёнка, который не являлся её мужем, у неё непростые отношения.
Возможно этим объясняется горячность её высказываний.
Петрус , если у вас что то там складывается, не факт что это так и есть, понять не могу с какого перепугу я должна вам разжевывать подробности своей личной жизни.. :D
    • -2

А так я думаю, что ты все делаешь правильно Димон!!! :beer:

Благодарю за коммент
Petrus_kz, немерянно рад видеть тебя в своём блоге. :hi: :beer:
Тем более, что к сожалению это редкость.
Дима нет никаких отношений с отцом ребенка, последняя наша встреча описана мною в моем блоге, какие там отношения??? нам и разговаривать было не о чем.
    • 0

Человек который является био отцом ребенка - никогда не обидет своего ребенка.

Какое трогательно наивное высказывание.

Однако , ты же не обидел свою крошку? :D

Не надо называть её моей крошкой, это весьма спорный факт.

Однако , ты же не обидел...

Ды пока ещё нет :laugh:

Дима нет никаких отношений с отцом ребенка, последняя наша встреча описана мною в моем блоге, какие там отношения??? нам и разговаривать было не о чем.

Если пожелаешь, можешь дать ссылку на свой блог. Я читал, но наверное многим будет небезынтересно. :smoke:
да не стану я возиться со ссылками)))))))) Дима ты же меня знаешь мне фиолетово, кому и что интересно
    • 0

Петрус , если у вас что то там складывается, не факт что это так и есть, понять не могу с какого перепугу я должна вам разжевывать подробности своей личной жизни.. :D

Ну может быть для того чтобы поделиться, переосмыслить случившееся, находя приятным что собеседники находят твою личность интересной? :smoke:

Она нечестно с автором поступает _ а вот скажите с ним можно честно поступать ? Его и таких как он , извиняюсь при всей моей симпатии ,только такими средствами и возможно заарканить . :-) ;)

тем не менее насильно мил не будешь, а ребенка использовать все таки, считаю, неправильно!

С вами не поспоришь, boomshop. Вы абсолютно правы.
Я уже давно все переосмыслила, нырять в прошлое нет желания, могу только сказать что сейчас, меня интересует молодой мальчик, сногсшибательной восточной красоты, для сладострастных утех. :D Разумеется со 100% ым предохранением.
    • 0

Ну и ну, нет, я читаю и , честно говоря, офигеваю. Подумала о своей малышне и о том, что воспоследовало бы за моим исчезновением из её поля зрения более чем на минуту на чужой территории. И о том, где мне место было бы, если бы я своему ребёнку обеспечила такой психический шок.

Должно быть твои материнские инстинкты доминируют над всеми прочими.
А у этой явно превалируют инстинкты истеричной неудовлетворённой сумасбродки.

Я уже давно все переосмыслила, нырять в прошлое нет желания, могу только сказать что сейчас, меня интересует молодой мальчик, сногсшибательной восточной красоты, для сладострастных утех. :D Разумеется со 100% ым предохранением.

Тогда не надо оставлять ссылку, оставь свой телефон. :lol: :lol: :lol:

Петрус , если у вас что то там складывается, не факт что это так и есть, понять не могу с какого перепугу я должна вам разжевывать подробности своей личной жизни.. :D


Ну вот, я оказался прав на счет Вас _Анюта_,. Зачем так остервенело всем что то доказывать?...
    • 0

Я уже давно все переосмыслила, нырять в прошлое нет желания, могу только сказать что сейчас, меня интересует молодой мальчик, сногсшибательной восточной красоты, для сладострастных утех. :D Разумеется со 100% ым предохранением.


Я за Вас искренне рад _Анюта_ :-)
    • 0

И ещё твой пост навёл меня на размышления. Bсе мы, ну ладно, не буду за всех говорить, скажем многие уз нас или некоторые, чтобы совсем уж тактичным быть, не ангелы и когда-то в далёком или не очень прошлом совершали неблаговидные или неразумные, безответственные поступки, а потом проходило время и забывали о них, ну или загоняли память о них в глубь сознания и особо не терзались, жили себе дальше. А, оказывется, можно получить удаp под дых от собственного прошлого, и хрен его знает, когда и при каких обстоятельствах он тебя настигнет. Блин, как страшно жить, мама мия...

Я фантазирую... или ты иносказательно говоришь мне, что я сам виноват? :D

Петрус , если у вас что то там складывается, не факт что это так и есть, понять не могу с какого перепугу я должна вам разжевывать подробности своей личной жизни.. :D

Ну вот, я оказался прав на счет Вас _Анюта_,. Зачем так остервенело всем что то доказывать?...


петрус , милый, вы ОБ чем???? :spy: расслабься уже :kiss: чего прилепился ... нет желания с тобой пререкаться.
    • -1

еще бы ты был не согласен Дима :D.. вы оба виноваты в равной степени, прости но през должен был ты надеть.

Ну раз на горячем обжёгшись, на холодное дуешь.
Научился теперь. :D

Петрус , если у вас что то там складывается, не факт что это так и есть, понять не могу с какого перепугу я должна вам разжевывать подробности своей личной жизни.. :D

Ну вот, я оказался прав на счет Вас _Анюта_,. Зачем так остервенело всем что то доказывать?...

петрус , милый, вы ОБ чем???? :spy: расслабься уже :kiss: чего прилепился ... нет желания с тобой пререкаться.

Ну, красавица, иначе бы было скучно.
А в споре выясняется истина и пререкания ваши оч интересные.
Ребёнок говорит мне что кушать не хочет, но игрушечные Кавлуша и Собака хотят есть.
Пошёл исполнять обязанности няньки. Пишите мне свои комменты. Я залезу в Net всем отвечу. :D
Дима, я в курсе, что ты счастлив когда я прихожу в твой блог, но смею заметить, что мне интересно пререкаться только с тобой :D
    • 0

Петрус , если у вас что то там складывается, не факт что это так и есть, понять не могу с какого перепугу я должна вам разжевывать подробности своей личной жизни.. :D

Ну вот, я оказался прав на счет Вас _Анюта_,. Зачем так остервенело всем что то доказывать?...

петрус , милый, вы ОБ чем???? :spy: расслабься уже :kiss: чего прилепился ... нет желания с тобой пререкаться.



Зачем осуждать кого то, за то, что произошло с Вами лично? Даже не собирался прирекаться, так... :lol: :lol: :lol:
    • 1

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 19 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.