Перейти к содержимому





* * * * - 7 голосов

Х...ёво спим.

Опубликовал: обратный отсчет, 14 Июль 2011 · 3 143 Просмотров

Я никогда не сплю голый. В реале обнажённому телу приятно лежать на свежих простынях... Но находит непонятное томление, от соприкосновения с бельём о него отраешься, руки деть некуда начинаешь себя лапать, от этого возбуждаешься и находит столбняк. От него и так не знаешь куда деться... Поэтому я сплю в трусах. Голым нех...ёво спать только если рядом есть баба.
Цивильно смотрится спать в пижаме... Но мне стрёмно. От привычки вертеться во сне, я в ней запутываюсь и штаны мешают. Зимой когда холодно я надеваю футболку с длинными рукавами и люблю закручиваться в одеяло. А летом сплю в трусах и даже в самую жару укрываюсь простынёй - без укрывалки мне чего-то не хватает. Включаю кондиционер, укрываюсь до самого носа и уютно сплю, а вокруг вечная мерзлота.
Поэтому я невье...енно удивился когда Данил выйдя из ванной, стянул с себя обмотанное вокруг бёдер мокрое полотенце, закинул его на дверцу шкафа и запрыгнул в постель голым как Адам.
Поскольку спим мы в одной комнате, оба на двуспальной кровати он в одном углу я в другом, я чуть с кровати не ё...нулся. Ох...ело выбрался из под простыни и отодвинувшись от него как можно дальше, обалдело спросил:-"Данил, ты будешь спать голым??!"
Он сонно зевая ответил:-"Ааага. А чо?"
Я беспокойно завозился:-"Ну-у... как-то... это... неудобно."
( Не, ну х...й с ним. Хуле там... двоим мужикам спать на одной кровати это ладно. Даже нех...ёво весело мне с ним спать, можно ржать и разговаривать. Но... Спать в кровати с Голым мужиком!! Это-же полный п...дц. Я не могу, мне воспитание не позволяет (Ржу.) Да я так не усну никогда. Я от этого ёб...нусь. )
Он зевая сказал:-"Да я в стрингах, а в них п...дц спать неудобно. Ты не смотри на меня, я простынёй укроюсь."
И стянув на себя мою простыню... повернулся ко мне жопой.
Нех...ёвая у него жопа, такая упругая накаченная.
Я выскочил из кровати как ужаленый:-"Ты совсем уже ох...ел, Данил!"
Он лениво поднялся, почёсывая провёл рукой по животу полапал себя за мошонку, вздохнул:-"Димон, ну хуле тебе неймётся? Какая тебе нах...й разница одетый я или голый? Ну давай бл...дь мне свои трусы."
Я успокоенно забрался в кровать, сказал укрываясь:-"Там в шкафу возьми."
Трусы я ношу только типа шортов, широкие или облегающие. Семейные не ношу, короткие вообще не канают.
Он поперебирал, выбрал чёрные стрэйч, по бокам с прозрачными вставками. Повертелся в них перед зеркалом... Я одобрил:-"Ну, нех...ёво." Заинтересовался:-"Дай я твои стринги померю", выпрыгнул из кровати.
Он указал:-"Они там в ванной... э-э... я их надевал..."
-"Да пох...й." Напялил его стринги. П...дц как они в них ходят? Смотряца нех...ёво, как бл...дский стриптизёр, но везде тянут, давят, жмут и врезаются в жопу. Снял. Одел свои.
Залезли в кровать. Свет погасили. Он сказал:-"Всё, отъе...ись. Спи давай. Весь сон разогнал. Заеб...л своими трусами."
Я укрываясь ответил, что не уснул бы если бы он был голый, как то оно... того этого... напрягает.
Воцарилась сонная тишина.
Через минуту он расхохотался. Оживлённо придвинулся ближе:-"Э-э, слышь, братан!! Не спи бл...дь замёрзнешь...Чё вспомнил, читал про ё...нутую бабу в Германии. Ох...еть! Она напялила трусы со встроенным вибратором... Типа такие кожаные чёрные шортики "дарящие наслаждение каждую секунду" и пошла в магазин. Там то ли перевозбудилась, то ли кровь от башки излишне к N-ному месту отлила... короче она в обморок еба...улась... А "зловещие" трусы продолжают свои чёрные дела. Как ни в чём не бывало её е...ут!!"
Я чуть от смеха не умер.
-"Э-э, слышь, братан... Ну служащие сразу вникли по характерному электрическому жужанию, доставили бабу в больницу, там ей нашатырём перед носом помахали, вибратор вынули, счёт выставили, да трусы стеснительно отдали."
-"Ха-ха, Ты гонишь, Данил. Ты это выдумал."
-"Выдумал?? Них...уя. Мы один кон с Владиком в секс-шоп заходили, видели там вибраторы... ебануться... сконструированные спецом для мужчин."
Я хохотал:-"Ааа бл...ь еби...ческая сила, а нах...уя ты с Владиком-то в секс-шоп ходил!!"
-"Ну по ходу шефа ожидали, у нас время свободное было, а напротив секс-шоп... мы от нех...й делать зашли." Давясь от ржачки стал мне объяснять куда совать и как сконструированы.
Куда совать у мужиков выбор небогатый. В комнате было темно и поэтому объяснял он водя пальцем по моим рукам.
Я чуть не сдох со смеху:-"Прикинь, приносишь на днюху или 8марта в подарок своей бабе "всё бл..ь власть переменилась, теперь ты меня е...би." Ну и чё там мужычьи трусы с вибратором были?"
"Нет. А чё тебе надо?"
Я хохотал. Он отсмеявшись повернулся ко мне спиной и неожиданно заключил:-"Димон, какой-же ты извращенец, бл...дина. Мне в пол-седьмого утра вставать, а ты мне спать не даёшь своими ё...нутыми разговорами про трусы."
Я прижался к его спине, смеясь уткнулся лицом в подушку. Закрыв глаза, пробормотал:-"Хто тебе не даёт, придурок бл...ь. Спи."

P.S. Я теперь один спать вобще не хочу.
Если никого из пацанов нету, тогда накрайняк с бабой. (Ржу.)



Судя по комментам мальчики в пижамах не спят( для кого скажите тогда шьют смешные спальные кастюмчики?)
Изображение
    • 2
Это костюмчик для моего маленького зайчика)))))))) Димочка, уверена ты будешь в нем прекрасен))))))))
    • 0

Ваххх... У меня фантазия зашкаливает. Неужто начала себя трогать и гладить... и ???

...так уж и быть... не удержалась ;-) и трогать, и гладить, и там, и тут... :laugh: со всеми вытекающими ;-) но когда рядом он, стойкий оловянный солдатик, по-любому лучше :-/ хоть в плавках, хоть без них...

Красавица, я надеюсь ты ему ссылку и на мой блог, а не только на подушки отправила. :D

э нет, нечего ему тут делать ;-)


Пол царства за то чтобы хоть одним глазком увидеть первую часть комментария. :smoke:
Да поиграть в стойкого оловянного солдатика.

э нет, нечего ему тут делать ;-)

Ахх вот оно как.Типа много будет знать скоро состарится? :D

смешно :D вышло, хоть и куча матов :rolleyes: . Подушки такие мне не нра, уж лучше одной, если рядом нет любимого, чем с такой подушенцией ;) .Засыпаем с мужем в обнимку, просыпаемся- кто как (потому как всю ночь в обнимку спать неудобно. Спать всю ночь без белья и ночной сорочки не комфортно лично для меня, а мужу нравится. Укрываюсь обычно частично, ноги оставляю раскрытыми, жарко, даже если они холодные :p . И не нравится, если одеяло(или простынь) в зависимости от сезона, касается ушей и закрывает всю шею, иногда укрываюсь уголком одеяла, т.е. верхняя и нижняя часть тела открыты (руки, плечи, шея и ноги), а средняя - укрыта. Пижамы не нравятся, по причине того, что в них жарко и мешает большое количество ткани на теле :rolleyes: , так что зимой и летом в тоненькой сорочке. Ну а если сильно холодно, то всегда греет муж :faceoff: :rolleyes:

Класно. Оказывается как интересно и по разному все спят.
Спасибо что написала. Завидую мужу. :smoke:

Судя по комментам мальчики в пижамах не спят( для кого скажите тогда шьют смешные спальные кастюмчики?)Изображение


Ахх...уеть. Чума. :lol: :lol: :lol:
Это для непристойных ролевых игр.

Прошу прощения за грязную фантазию.
Хвост откручивается и там есть дырка.
:lol: :lol: :lol:

Это костюмчик для моего маленького зайчика)))))))) Димочка, уверена ты будешь в нем прекрасен))))))))

Красавица, я предпочитаю костюм волка. :lol:

Да поиграть в стойкого оловянного солдатика.

поиграть стойким оловянным солдатиком ;-) :laugh:
    • 0
Дима, мне кажется, вам пойдут плавки с хвостиком, да ушки...
"Пол царства за то, чтобы хоть одним глазком увидеть это" (С) :-/
    • 1
Смешно :) А Данила - он не латентный какой-нибудь? Голым рядом с мужиком улегся, стринги носит... :confused:
Тоже не могу спать в одиночку голой, руки цуко сразу блуждать начинают :D
    • 0
Где мой комментинна? :spy:
    • 0

Да поиграть в стойкого оловянного солдатика.

поиграть стойким оловянным солдатиком ;-) :laugh:

Дима, мне кажется, вам пойдут плавки с хвостиком, да ушки..."Пол царства за то, чтобы хоть одним глазком увидеть это" (С) :-/

:lol: :lol: :lol:
Ты хорошенькая маленькая безобразница Xande.

Ну раз уш все расказывают кто в чем спит :-)
я сплю в тоненькой хлобчатобумажной коротенькой кружевной сорочке , а зимой в теплой байковой ночнушечке или :-/ очень люблю надевать теплые рубашки мужа и в них спать , они такие большие уютные.
Деток мы приучили спать в пижамках.
А супруг предпочитает спать ..без ничего совсем :faceoff: зимой даже. Никак не могу его отучить. Очень неловко бывае когда родственники приезжают и детишки бегают везде. :rolleyes:

Спасибо что написали. Обалденно интересный коммент, raushan_tate. :D

Смешно :) А Данила - он не латентный какой-нибудь? Голым рядом с мужиком улегся, стринги носит... :confused: Тоже не могу спать в одиночку голой, руки цуко сразу блуждать начинают :D


Данила то? Хмм... Данила... А хто его...
Да не-е, как вы могли подумать. :D

(Если серьёзно...Гетеро. Но если реально... потебности его таковы что он дыру в заборе вые...ет, ни от чего не откажется. )

Хто латентный то несчитово. Главное чтобы не выйти из состояния латентности. (Ржу.)
Сколько нас неиспорченных лишь оттого, что нихто соблазнительный ничего не предлагает. А кто предлагает с тем стрёмно. :D

Стринги Данил надел перед бабой рисануться. На стрелке был. Это у него типа побочный бизнес. "В поисках лёгких денег" прочтите. :D

Тоже не могу спать в одиночку голой, руки цуко сразу блуждать начинают :D

Ну реально. Перед искушением в виде самого себя устоять невозможно. А я шо говорю. :lol:
Благодарю за коммент, Лапка. Пишите.

Где мой комментина? :spy:


Вот ваш комментина! И мой к нему в придачу. :D

Фэйсконтроль у нас, красавица. Вынужденная необходимость. Истеричные психопатки домогаются крошку обратного отсчета по сташному.

... Хто латентный то несчитово. Главное чтобы не выйти из состояния латентности. (Ржу.)Сколько нас неиспорченных лишь оттого, что нихто соблазнительный ничего не предлагает. А кто предлагает с тем стрёмно. :D

Говорят, от этого один шаг :D Вот сейчас еще раз почитала и задумалась. А ведь и вправду. Посмотри на меня томным взглядом в баре женщина с внешностью Белуччи и кто знает... :o

Стринги Данил надел перед бабой рисануться. На стрелке был. Это у него типа побочный бизнес.....


Ааа, ну тогда понятно, ну тогда можно расслабицо :D

Вот ваш комментина! И мой к нему в придачу.

Там опечатка, я написала "где мой коммент нна?" :lol: ну и коментина тоже ничего. Детина, паспортина, короче почти Маяковский :)))
    • 0

... Хто латентный то несчитово. Главное чтобы не выйти из состояния латентности. (Ржу.)Сколько нас неиспорченных лишь оттого, что нихто соблазнительный ничего не предлагает. А кто предлагает с тем стрёмно. :D

Говорят, от этого один шаг :D Вот сейчас еще раз почитала и задумалась. А ведь и вправду. Посмотри на меня томным взглядом в баре женщина с внешностью Белуччи и кто знает... :o

Стринги Данил надел перед бабой рисануться. На стрелке был. Это у него типа побочный бизнес.....

Ааа, ну тогда понятно, ну тогда можно расслабицо :D

Вот ваш комментина! И мой к нему в придачу.

Там опечатка, я написала "где мой коммент нна?" :lol: ну и коментина тоже ничего. Детина, паспортина, короче почти Маяковский :)))

Хде мой коммент нах!!! Так бы и говорила сразу. А то всё намёками да намё... ну Вы меня поняли, Лапка :lol:

Детина, паспортина, короче почти Маяковский :)))

Не-е "почти" не канает. Маяковский это типа:

Я достаю
из широких штанин
Твёрдый...
как консервная банка.
Смотрите!!!
Завидуйте!!
Я гражданин,
а не какая нибудь гражданка.

Как-то так. :D
буэээ чужие грязны трусы надевать , еще и стринги)))

так ты там с аферистом переспал или да? мож я че пропустила :rolleyes:
    • 0
Диса, а с Данилом все в порядке? по твоим рассказам он вроде нормальный мужик... а че он это, того, ну стринги носит что ли? ты ему скажи, что мужикам так не стоит ходить, конечно это его дело, но то что он с мужиком хочет голым спать, не очень, и то что стринги... ну не знаю. есть фотка одна в тему. Глянь...Изображение
    • 1
Ааа бл...дь!! Еб...ическия сила, сдох от картинке!
Ещё какие-то х...ёвые :faceoff: блестящие бабские :lol: :lol: :lol:

Данил реальный пацан.
Ну у какого атлетически сложенного качка нет стрингов. На бл...дки таскался, перед бабой рисануться натянул.

От тель приканал и снял, ходить то в них стрёмно. Суки неудобные везде тянут давят, в жопу врезаются, жмут. :D

буэээ чужие грязны трусы надевать , еще и стринги)))

Они не грязные были. В реале чистые, но после него. :D

ты там с аферистом переспал или да? мож я че пропустила :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: Еб...нуться. Нет ещё. (Ржу.)
Дисааа.. соскучилась по твоим письменам и нахожу такую радость... жаль фоток данилиной попы не прилагаются :p я бы посмотрела))))
    • 1

Дисааа.. соскучилась по твоим письменам и нахожу такую радость... жаль фоток данилиной попы не прилагаются :p я бы посмотрела))))

Да ты сама у меня "радость". :D Так озаботилась переездом в Астану, что совсем забыла в мой блог заглядывать.

жаль фоток данилиной попы не прилагаются :p я бы посмотрела))))

Маленькая хорошенькая безобразница :lol:
...действительно, почему нет фоты данилиной попы?
а напомни, ОО, данила - это тот же чувак, который как бы ненароком лизнул тебя, когда тетку обрабатывал?
    • 0
...почитала коменты. так странно, люди действительно спят в одежде. это же неудобно!
сплю круглый год нагишом, правда, круглый же год под пуховым одеялом :rolleyes:
    • 0

...действительно, почему нет фоты данилиной попы? а напомни, ОО, данила - это тот же чувак, который как бы ненароком лизнул тебя, когда тетку обрабатывал?

:lol: Он самый.

...почитала коменты. так странно, люди действительно спят в одежде. это же неудобно! сплю круглый год нагишом, правда, круглый же год под пуховым одеялом :rolleyes:

Ну наконец отыскался хто-то кто спит голышом...
Считается. Хоть и под пуховым одеялом. :D

А что по поводу ручек, шаловливые оне у тебя или нет, Gulyaka?

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 12 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.