Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Стрелка

Опубликовал: обратный отсчет, 27 Июнь 2011 · 2 262 Просмотров

Не могу, не хочу, ненавижу. А куда деваться? Вышел из ванны свирепо шепча матерщину, удивляясь как за 10 минут мытья можно исхитриться забрызгать водой всю ванную. В воздухе завис ядовито-сладкий запах духов, в мохнатом напольном коврике хлюпала вода, закрывашка от зубной пасты запропастилась неведомо куда, на краю ванны выстроились разнообразные красивые бутыльки, которые при попытке задвинуть занавес начинают падать. В стакане подставки, рядом с моей внаглую обосновалась её маленькая розовая зубная щётка. Полотенца сухого мне не досталось, потому что своим она обернулась, а моё намотала на голову. Зла не хватает. Но хуле сделать... хочешь секса, приходится смириться с присутствием бабы.
Я предпочёл бы обойтись без общения, реально поеб...тся и отправить её домой, но она обижается, так не канает. Приходится оставлять её на ночь.
Раздражённо вздохнув, повернул вспять решив взять сухое полотенце и остолбенел перед дверью услышав как сильно он её любит. -"... с ума по мне сходит. Ненадышится. Ревнует к каждому столбу. Ненасытный как жених, совсем без меня обходиться не может, хочет быть со мной и никуда от себя не отпускает."
Замер, тупо соображая хто этот двинутый, пусть забирает её отсюда нах...й прям щас! Хто там так сильно её любит? Прислушался.. оказалось - я это.
-"Это только с виду наглый да самоуверенный, а на самом деле заботливый, любящий... все желания мои угадывает, что угодно для меня сделает, стоит мне только пошевелить пальцем. Ты представить себе не можешь как он ко мне привязался. Такой глупенький, ты бы видела как он бледнеет когда я говорю что он меня не любит." (Это правда. Я бледнею от ярости когда она рот открывает.) -"На руках носит, называет принцессой и куколкой. Бедненький Диса, он с ума бы сошёл если бы я его оставила. Подарил мне золотую цепочку, мне все девчонки завидуют. К осени мы поженимся... Не знаю где будем жить, где скажет там и будем. Он мужчина, это его дело заботиться о деньгах и месте проживания." (Аминь.) -"Нет с родителями не знакомил, он никогда о них ничего не говорит, уклоняется от разговоров о них, я думаю они не ладят... Мне 16 ему 25 самая подходящая разница. Мне достался идеальный мужчина. Не завидуй и тебе такой встретится, главное помни, чтобы зацепить прекрасного принца нужно самой быть королевой. Лежу голая на его постели, пью свой любимый клубничный микс, разговариваю с тобой по его мобильнику... я так счастлива. Он? Моется в ванной."
Я ох...ел. По моему мобильнику??!! Как по моему мобильнику!! Вошёл, забрал у неё из рук телефон. Придвинул к ней трубку городского. Приподнялась, подставила мне губы -"Диса, ты что на меня рассердился?"
Идиотка бл...дь. -"Ну разве я могу на тебя сердиться?"
-"Ты меня любишь?"
-"Угу." Какая сила кроме собственного опостылевшего столбняка могла заставить меня это сказать.
-"Диса, ты будешь со мной всегда, любишь меня и никогда не оставишь?"
-"Куколка, разве могло быть иначе, возможно ли тебя не любить?"
-"Целуй меня... Хочу быть твоей... Диса... Возьми меня."
Бестолочь, я никуда не еду. Только импотенция меня от них избавит.
Реально как нефигово живётся безмозглым бабам. У них горя от ума не бывает. Умная заморачивалась бы, сомневалась. А у этой всё ох...ительно. У неё есть идеальный мужик, который без памяти её любит, осенью они поженятся... она счастлива. Хуле ещё надо. Все ей завидуют. Не страшна ложь, коробит лишь стрёмная правда. Блаженство в неведении, меньше думаешь крепче спишь.



-"Ты, ты, ты... Ночью и днём..."
Я полюбил тебя, куколка. Но я хронически ненавижу Киркорова. :lol: :lol: :lol:

Я полюбил тебя, куколка.

Я не сомневаюсь кролик что ты меня ПОЛЮБИЛ :lol: :lol: :lol:
Я тоже, не его поклонница, но прямо очень к случаю. Пой когда будешь скучать, хотя бы первые две строчки :kiss:
    • 0

Я тоже, не его поклонница, но прямо очень к случаю. Пой когда будешь скучать, хотя бы первые две строчки :kiss:

Заморочился.
Я скучаю, хожу и пою Киркорова...
Пацаны подумают что я еба...улся. :lol: :lol: :lol:
фиг знает, насколько у девочки богатый внутренний мир, но неряха она знатная, судя по описаниям.
    • 0

фиг знает, насколько у девочки богатый внутренний мир, но неряха она знатная, судя по описаниям.

Нет она не неряха.
Чистенькая, аккуратненькая. Хоть на витрину ставь. :D

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.