Перейти к содержимому





* * - - - 1 голосов

Враг № 1

Опубликовал: обратный отсчет, 07 Июнь 2011 · 2 970 Просмотров

Может быть импотенция приходит как освобождение? Может не стоит её бояться...
Ни на кого. Просто так сам по себе....Х...й стоит... Ну куда деваться.
Поллюции по утрам. Места себе не находишь, просыпаешься бл...дь как в палатке.
Заёб...лся. Но против себя самого не попрёшь.
Хуле сделать...
Позвонил. Купил букет роз, сводил в кафе. Хотел. Добивался.
Пара часов секса... И никакого удовольствия. Как будто подрочил в унитаз.
Глупа, болтлива... Ну дак не слушай.
Тонкое изнеженное тело, красивые сиськи... нех...ёво умелый рот, безотказная п...да и упругая ж...па. Хуле ещё нужно??
... Любви? Хде её взять.
Устал от её надоедливого присутствия. Еле избавился.
Вернулся домой на расслабоне. От приставучего запаха духов, закинул вещи в стиралку.
40 минут простоял под душем, измылил бутылку геля, почистил зубы.
Вышел чувствуя себя грязным.
В адеквате ли я? Ох...ительная молоденькая кукольная деваха... Не хочу. Надоело. Не знаю что мне надо.
Было бы нех...ёво свести общение к минимуму... только секс и ничего больше. Но на это она обижается.
Это было вчера. Сегодня утром проснулся... Х...й встал.
Не могу. Не хочу. Ненавижу. Что делать... не знаю.




Ща допишу пойду вздрочну в унитаз.



Перечитала тему ещё раз, и возникла у меня мыслишка. Знаешь, я думаю, отлично иметь человека, с которым ты абсолютно на одной волне, которого ты прежде всего смoг бы считать своим другом, чтобы была близость на эмоциональном уровне. Такое очень даже возможно и с персоной противоположного пола, я знаю, что возможно. То есть тебе с этой персоной ужасно легко и комфортно в любой жизненной ситуации, с которой в отношениях нет никакого притворства, никакого зажима, именно друг. И вот если к такой девушке есть и сексуальное притяжение, то есть и в этом плане тебя к ней тянет, тебе с ней хорошо, вот тогда-то и метания закончатся. я знаю, осталосъ дело "за малым", найти такую девушку. Уверена, где-то она есть, непременно. Во всяком случае, я тебе от всей души желаю такую встретить.

Послушал музык, почитал комментарий... И у меня возникло отчётливое ощущение, что такая девушка существует... но она уже занята.



"Есть между нами преграды, и разрушать их не надо..." (знаком с опереттой Кальмана "Принцесса цирка?") :) ха-ха

В последнем твоём посте нет ни одного смайлика...хм...

Она есть, но она занята? Ну что же? Стать для кого-то коротеньким эпизодом... в этом тоже есть своя пикантность. Пришла-насладилась-канула в лету. И если эпизод оставит приятное послевкусие, нечто, о чём можно будет потом вздохнуть с приятноой грустью, то всё в зелёной зоне. Главное, ни к чему в жизни не относится слишком серьёзно :) . Зато эта самая своя-чужая девушка никогда не станет недовольной, сварливой, медленно старющей для тебя, она останется в памяти навсегда молодой, красивой, в общем и целом, одним сплошным приятным эпизодом, пусть совсем коротеньким... :) хорошо же, нет?
    • 0
Красавица disorder, ты в чём угодно меня убедишь. :D Мне всегда хочется с тобой соглашаться.
Наверное хорошо.
Диса, сразу вспомнил ералаш, там же говорит школьник (играет Саша Лойе), директору школы (играет Семен Фарада), "А может мне лечиться?" :D

Так и тебе, может тебе лечиться? Конечно это хорошо, что ты мужик, даже супер мужик. Но я слышал, что некоторые люди лечаться от излишней своей сексуальности что ли... А то это им покоя не дает, они как озабоченные.

Хотя в этом ничего плохого не вижу (ну в излишней сексуальной энергетике), возраст молодой, мужик здоровый, а почему бы и нет. Тебя понимаю, тоже такое бывает. все охота и охота. )))
    • 0

Диса, сразу вспомнил ералаш, там же говорит школьник (играет Саша Лойе), директору школы (играет Семен Фарада), "А может мне лечиться?" :D Так и тебе, может тебе лечиться? Конечно это хорошо, что ты мужик, даже супер мужик. Но я слышал, что некоторые люди лечаться от излишней своей сексуальности что ли... А то это им покоя не дает, они как озабоченные. Хотя в этом ничего плохого не вижу (ну в излишней сексуальной энергетике), возраст молодой, мужик здоровый, а почему бы и нет. Тебя понимаю, тоже такое бывает. все охота и охота. )))


Чувак, я решил пустить всё на самотёк. Авось время вылечит. :laugh:
Видел я тот ералаш. :lol: Спасибо за коммент.
обратный отсчет, может, хочется недоступности? чтобы каску сносила, не давала, отталкивала. а вы безумно хотели ее. всю. послностью. не только физически, но и эмоционально? перенасытились получать секс то от той красотки с рабочим ртом, то от другой... может и у мужчин бывает переизбыток секса без чувств? :spy:
    • 0

обратный отсчет, может, хочется недоступности? чтобы каску сносила, не давала, отталкивала. а вы безумно хотели ее. всю. послностью. не только физически, но и эмоционально? перенасытились получать секс то от той красотки с рабочим ртом, то от другой... может и у мужчин бывает переизбыток секса без чувств? :spy:

Как в воду глядите, Xande.

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.