Перейти к содержимому





- - - - -

Злато

Опубликовал: обратный отсчет, 26 Май 2011 · 3 168 Просмотров

Раскис дружбан, таскает её за собой повсюду, где он там и она.
-"Дима, за что ты меня ненавидишь?"
-"Хто тебя ненавидит, кому ты нах...й нужна?"
Совершенство... в некотором смысле. Ноль мозгоф, зато есть красота. Сплошные достоинства... глуповатое смазливое личико, стройные ножки, безотказная п...да и ж...па, нех...ёвые сиськи. Не перед кем не обязана оправдываться за свою доступность, вела себя как считала нужным, делала что хотела, поступала как проще и выгоднее.
-"Почему ты не смотришь на меня когда разговариваешь?"
Заглянул в карие глаза, столь же красивые сколь пустые. Хуле там смотреть, не открыл для себя ничего нового. Нефиговая шмара. Хороша была, на своём месте. Отвернулся.
-"Ухх!" передёрнула плечами, картинно хлопнула пузырём выдутым из жвачки, -"Мне от твоего взгляда аш холодно стало. Как будто забыли закрыть дверцу у холодильника. Так ты мне не ответил..."
Не ответил - это тоже ответ. -"Не о чем мне с тобой говорить."
Бл...дь своего счастья не упустит. Она меня особо не раздражает, но он бесит до крайности. Его стрёмная необъяснимая невменяемость во всём что касается неё, приводит меня в ярость. Такое ощущение что она его загипнотизировала. Был реальный пацан... стал тряпка, которой моют полы.
Я сам их познакомил. Сколько раз подобное было:-"Мразёвки две нех...ёвые, ты одну пое...ёшь, я другую пое...у."
Он приехал и влюбился.
Его не трогают презрительные ухмылки на лицах пацанов. Ему пох...й что её еб...л я и Аферист. Он забыл что у него есть жена и ребёнок. Он не разводится, но и не скрывает своих отношений. С её появлением брак потерял для него смысл.
Хуле ему надо... Поменять брильянт на стекляшку от битой бутылки. Его жена обалденное существо... умница, хозяюшка, совсем не располнела после родов и прекрасно выглядит. Продемонстрировав наличие здравого смысла ведёт себя достойно, старательно сушит слёзы и тактично заняла выжидательную позицию. Ни у кого из пацанов нет такой завидной жены. Но отчего-то он это не ценит.
Как ясны чужие дела... в отличии от своих собственных. Удивился её странному визиту, никогда раньше она ко мне не приходила. Пытаясь успокоить нервные пальцы, поправила пушистые волосы. Глаза подозрительно блестят, губы дрожат, но голос спокоен:-"Как будто земля разверзается под ногами... Что делать, Дим?"
Молча пожал плечами. Откуда мне знать что делать. Нашла у кого спросить.
-"Ты знаешь, он так переменился. Как чужой стал. Не обращает на нас внимания, как будто мы для него не существуем. Когда хочет уходит, когда хочет приходит. Уже три недели как он со мной не спит. Поверить не могу что это с нами происходит... мы ведь так хорошо жили. Прежде, в такое не поверила бы, а сейчас боюсь что он выгонит нас с ребёнком из квартиры."
Вполне реальная вероятность. Вышвырнет не задумываясь, в благородство играть не станет. Ведь у него есть та которой нужны жильё, деньги. А они переведены в разряд "бывших". Они не более чем досадное препятствие на пути. Дай повод и он сметёт их как бульдозер. Мужчины любят своих сыновей, но деньги и время предпочитают тратить на чужих дочек. Закон жизни.
Но ей этого говорить не стал. Сказал что в жизни каждого мужчины появляются случайные женщины. Они приходят уходят, но семья и ребёнок это святое. Возьмёт своё по полной на стороне и перебесится. Не следует усугублять ситуацию, устраивать сцены ревности и разборки, амбиции в таком деле во вред.
Утешалово возымело своё действие и она страдальчески кивнув, слабо улыбнулась. -"Да, да. Нельзя распускать нервы. В первую очередь о ребёнке следует думать."
В голове не укладывается как можно променять ту на эту. Чувак зашедший к нему на работу, увидев его сокровище не сориентировался и тупо спросил:-"Оба-на! А вы чё её всей толпой е...ёте?" Оскорблённый ромео сжав кулаки процедил:-"Это моя девушка." Тот заткнулся... но не надолго.
Выйдя, зазубоскалил:-"Вы слышали? Это его де-е-евушка. Гы-ы-ы!!"
-"Ы-ы-ы-ы это же надо затянуло в такой пи...доворот. Ох...еть бл...ь как у некоторых нет гордости."
-"Хы-хы-хы, хуле вы ржёте, обломки, чувак просто не хочет стоять в очериде, вы них...я не смыслите в романЬтике и любЬви, ы-ы-ы!"
А больше всех смеялся тот, у которого сестра промышляет в Эмиратах какой-то там консумацией или х...й знает чем. В своём хлеву дерьма не видно.
Не знаешь то ли ухмыляться, то ли сочувствовать.
Уговорил меня выгнать на авторынок его машину. Время пришло - его нет, как сгинул. Звонит запыхавшийся:-"Димон, ты не можешь ли без меня поехать?"
-"А ты где? Чё случилось?"
-"Ды-ы я э-э-э... у своей девушки, хотел с ней побыть."
-"Да ты чё ох...ел, придурок ё...нутый! Я кинул свои дела и поеду с твоей машиной, а ты там в этом п...доболоте сидишь?!
-"Димон, ну нах..я ты так! Я тебя всю жизнь знаю, ты-же нормальный пацан был! Ладно... после поговорим... я сейчас занят..." Отрубил связь.
Ага. Зла не хватает... золотая п...да простаивает. Ему некогда со мной говорить.



boomshop , не сочтите мой ответ грубым. Это не так.
Мне приятно что Вы ко мне заглядываете. :D

По поводу М. Да оставьте Вы её в покое, уже даже я оставил.


а где Вы ее оставили? я ничего подобного не читала в Вашем блоге ;)
    • 2

По поводу М. Да оставьте Вы её в покое, уже даже я оставил.

а где Вы ее оставили? я ничего подобного не читала в Вашем блоге ;)

Да я ничего подобного и не писал. Просто оставил.
Поссорились мы в первых числах ноября. А последний раз виделись 7 марта.
Не мы такие жизнь такая.

А чо, Галант- это тоже Милена?О_ОА может они фсе- Дарья Донцова ? :lol:

А мне вот интересно, какая разница насколько ОО и Милена придуманные персонажи, и насколько это придуманные истории....???

Вот ёмаё! То "почему не предупредили", то "какая разница". Всем не угодишь. :-) Кстати могу порекомендовать телевизор, там столько таких жизненных историй! Названий передач и сериалов не помню, но моя свекровь их нон-стопом смотрела да еще пыталась со мной обсуждать. :D Хотя нет! Здесь круче, можно посочувствовать вымышленным персонажам, поругать опять жеш, а главное(!) - советы давать. ;-) Вот она - разница. А уж советами мы замучаем , традиция у нас такая. :D Опять же это у всех блогеров болезнь такая, вторая после эксгибиционизма , вуайеризм называется. Нас ведь хлебом не корми, дай в чужой жизни поковыряться. Я не исключение,есличо. Только выбираю для этого других писателей. :p

До фига торчиш в этом блогу, кукла. Эта видна кого выбираешь ;-)
Грустно когда распадается семья, жену жалко, но если есть мозги - не пропадет.
Дим, чем у них все закончилось?
    • 2
Зы. Очень понравился в коментах диалог disоrdеr и Алохи.
Лучше быть одной, чем с кем попало. Но этот выбор не всем по плечу. Хотя допускаю, что мужик мог и одуматься.
    • 2

Грустно когда распадается семья, жену жалко, но если есть мозги - не пропадет.
Дим, чем у них все закончилось?

Зы. Очень понравился в коментах диалог disоrdеr и Алохи.
Лучше быть одной, чем с кем попало. Но этот выбор не всем по плечу. Хотя допускаю, что мужик мог и одуматься.

По ходу ему повезло, к шалаве стал подбивать клинья какой-то пузатый крутой хач сыплющий без счёта баблом и она сказав дружбану, что он конечно любовь всей её жизни, но недостаточно обеспечен и не имеет соответствующих её запросам возможностей - чувака оставила.
Он долго переживал. Жена приходила к нему на съёмную хату, утюжила его вещи, варила ему супчик. Он спустя несколько месяцев (не дождавшись вестей от уехавшей х...й знает куда со своим избранником шмары) тихо и благополучно переселился домой - без разборок, упрёков, сцен и скандалов. :smoke:
Вот и хорошо. Жена его умничка. Я б наверно так не смогла. Хотя кто знает...
    • 2

Вот и хорошо. Жена его умничка. Я б наверно так не смогла. Хотя кто знает...

Жена у него безупречная. Да он и сам нех...уёв. Если выкидон не принимать во внимание.
А та шмара как свалила с хачом - так и пропала, не определяется и не подаёт никаких вестей даже близким.
По ходу не знаю счастлива ли она... может её в реале насильно в притон закрыли или в бордель сдали?

Случайное изображение

51cf8793ad00.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 12 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.