Перейти к содержимому





* * * * * 2 голосов

Ухмыльнула мания правоты

Опубликовал: обратный отсчет, 30 Март 2011 · 1 647 Просмотров

Увидев два испарившихся коммента в блогу Lady Deхster, почувствовал некоторое разочарование. Это были мои ответы на обращённые ко мне реплики L.D. и topcrazy ... но отчего-то вполне вежливо сформулированные несколько строк оказались нежелательными. Очевидно суть не прикалывает.
Чего для фильтровать чужие реплики, зачем удалять непонравившиеся комментарии? Если коммент туп, безоснователен и передёрнут - блоггеры это поймут сами. Так что заставляет кромсать и выдёргивать куски из чужого мнения? Неумение на него достойно ответить и нежелание его принять?
Мадам ce que femme veut, Dieu le veut по непонятным причинам отфильтровала совершенно безобидный коммент, оставив последним брошенный мне упрёк "не отвечаете". Очевидно по её замыслу на этом должна быть поставлена точка, а я непонятливый .... тупо всё испортил и ответил. Увы, напрасно.
Ну что-же, дамы, Ваша мания правоты удручает. Впредь я не потревожу своими скудоумными репликами Ваши красивые чистые блоги. Оставайтесь самыми умными, самыми правыми... мне с Вами скучно. Прощайте.



Характерно для женщин не верить правде. Мне реально понравились некоторые посты и я до сих пор под впечатлением от "Папа скажи

искренне благодарю :)

Банди, не обращай внимания мы тя все равно любим :kiss:

пасиб, Амика, я вас всех (без исключения) тоже! :kiss:
    • 1

Её муж (передразниваю Мордюкову) - "Тайно посещал любовницу". Жена решает бороться за семью... Вместо того чтобы разобраться отчего его туда тянет, чего нехватает дома и выработать соответствующую линию поведения... накидывается на него чтобы избить. !!?? Естественно стрёмно усугубив ситуацию оказывается вышвырнутой с детьми на лестницу. Чего она добилась своими глупыми пошлыми действиями? Кому стало хуже? Эгоистичный и похотливый супруг избавившись от обузы торжествует в квартире. А идиотка, утирая сопли и слёзы будет прозябать с двумя детьми на грошовые алименты.

Нее, ОО. все не так было.. :laugh:В попытке набить морду нет стремления сохранить семью.. Есть только желание отомстить :)Это раз.А во-вторых, на мои вопросы о том, только ее дети ли вы как-то ответили. Почему? Это два. Дальше. Я повторюсь в стопитцотый раз, что убила бы за ребенка, за то, что здоровье ребенка подвергли опасности. Все остальное - мне по сути ультрафиолетово - и измены там чьи-то, и чьи-то там попытки самоутвердиться за счет физического насилия :-/Вообще, если исходить из того, что самая большая ценность в жизни женщины - это муж, то да - вы правы, она ведет себя как дура и идиотка, протестуя против господина и кормильца. И печально даже не это. А то, что есть женщины, которые на самом деле так думают. Слава Богу, что таки есть дамы, понимающие что они(дамы) сами по себе представляют ценность. Даже если у них нет "эгоистичный и похотливый супруг".

Не ответил? Хорошо отвечаю.
Номер раз.
Ну вот она отомстила. Почему бы и нет. Пусть теперь с высоко поднятой головой убирается жить на лестницу.

Номер два.
Видите ли, очаровательная topcraze, мужчины (за редким исключением) несколько по другому относятся к детям. Они любят детей за то, что это ребёнок любимой женщины. И даже при этом, порой забывают сколько им лет и путают в каком они классе.
Если женщина не вызывает ничего кроме отвращения. Это в некотором смысле не может не отразиться на ребёнке.
Жестоко, но факт.

А ce que femme veut, Dieu le veut кажись глазки строит тебе ОО :laugh: (ИМХО)

Ну почему бы и нет? :D Беспроигрышное оружие.
Не силой, а слабостью и кокетством женщина ставит на колени и вьёт верёвки из мужика.

Не могу удержаться от булыжника в огород одной симпатичной мне дамы.
Глупость говорит в женщине, решившей демонстрировать силу, заладивщей "Я бы убила его ради ребёнка". Ради ребёнка следует подкрасить губы, ласково улыбнуться, сделать красивые глазки... и воспользоваться им в своих интересах как душа пожелает.
Но некоторым дамам это к сожалению недоступно.

Глупость говорит в женщине, решившей демонстрировать силу, заладивщей "Я бы убила его ради ребёнка". Ради ребёнка следует подкрасить губы, ласково улыбнуться, сделать красивые глазки... и воспользоваться им в своих интересах как душа пожелает.
Но некоторым дамам это к сожалению недоступно.

Естессно недоступно :)
ОО, вы забыли, то, что я говорила в самом начале - невозможно заставить полюбить. Ну никак невозможно - ни силой, ни красиво накрашенными губами, ни томными глазками :) Не любят - пусть идут лесом, не очень-то и хотелось :) я в принципе могу сама о себе и ребенке позаботиться. Вот и все.

Подумала вот.. Может, конечно это глупо и плохо - но я таки никогда не владела тем, что называется "женская хитрость". Помнится даже как-то опрос проводила (не в блогах) на тему, что она(хитрость) вообще из себя представляет. Опечалилась, потому что по результатам опроса стало ясно - что я одна практически такая неправильная нехитрая тетка :( Ну не дается оно мне - противно изворачиваться и пытаться выдать себя лучше, чем я есть. Проще самой все сделать и не быть никому обязанной. Да и мужчина, который ведется на женские уловки у меня лично вызывает жалость, а тетки, которые победно сверкают заплаканными глазами - страх какой-то презрительный..
    • 0

Глупость говорит в женщине, решившей демонстрировать силу, заладивщей "Я бы убила его ради ребёнка". Ради ребёнка следует подкрасить губы, ласково улыбнуться, сделать красивые глазки... и воспользоваться им в своих интересах как душа пожелает. Но некоторым дамам это к сожалению недоступно.

Естессно недоступно :)ОО, вы забыли, то, что я говорила в самом начале - невозможно заставить полюбить. Ну никак невозможно - ни силой, ни красиво накрашенными губами, ни томными глазками :) Не любят - пусть идут лесом, не очень-то и хотелось :) я в принципе могу сама о себе и ребенке позаботиться. Вот и все.Подумала вот.. Может, конечно это глупо и плохо - но я таки никогда не владела тем, что называется "женская хитрость". Помнится даже как-то опрос проводила (не в блогах) на тему, что она(хитрость) вообще из себя представляет. Опечалилась, потому что по результатам опроса стало ясно - что я одна практически такая неправильная нехитрая тетка :( Ну не дается оно мне - противно изворачиваться и пытаться выдать себя лучше, чем я есть. Проще самой все сделать и не быть никому обязанной. Да и мужчина, который ведется на женские уловки у меня лично вызывает жалость, а тетки, которые победно сверкают заплаканными глазами - страх какой-то презрительный..

Да по ходу я тоже от хитруш не в восторге... Но женщина бросающаяся на мужика с целью избить, демонстрирует не только отсутствие хитрость, сколько банально отсутствие ума. А это предполагает печальные последствия для неё самой и ребёнка. О нелёгкой участи которого Вы так трогательно заботитесь.
Возможно ради рёбёнка стоило бы взять себя в руки и проявить благоразумие и самообладание. Не так ли, дама?
Я не спорю, что может быть надоевшую опостылевшую жену трудно вновь полюбить, но можно относиться к ней с пониманием и уважением... если у неё хватит ума дать для этого повод.

Отчего-то несмотря на то, что наши с Вами позиции диаметрально противоположны, разговор с Вами не вызывает у меня ничего кроме искренней симпатии и уважения.

Я не спорю, что может быть надоевшую опостылевшую жену трудно вновь полюбить, но можно относиться к ней с пониманием и уважением... если у неё хватит ума дать для этого повод.

ОО, мне вот на этом месте вспомнилась фраза: "Мужчина считается умным, пока не доказано противное, женщину считают бестолковой, пока она не докажет обратное." - за точность не ручаюсь, но вот я о чем.. Женщина в самом начале не достойна уважения по-вашему? Если вам нужен повод для того чтобы начать уважать? :)

Но женщина бросающаяся на мужика с целью избить, демонстрирует не только отсутствие хитрость, сколько банально отсутствие ума

Аффект есьжы :-/
А вот мужчина выставляющий свою семью полуодетыми на мороз демонстрирует полное отсутствие силы, как это не противоречиво звучит
сильный не будет самоутверждаться за счет слабых

Возможно ради рёбёнка стоило бы взять себя в руки и проявить благоразумие и самообладание. Не так ли, дама?

Возможно. Но вот сохранять семью ей с этим человеком ради ребенка я бы не рекомендовала..
    • 0
topcraze Неужели у Вас вызывают уважение и понимание поступки конкретно этой двинутой бабы?
Аффект есьжы? Да вся её жизнь сплошной аффект. Начиная от выбора мужа, сосуществования с ним и теперешнего горячего желания его вернуть. (так было заявлено в посте, это не я придумал.)

сильный не будет самоутверждаться за счет слабых

Вот сидели бы мы с Вами дома и пытаясь друг друга понять разговаривали. :-) Возможно я никогда бы не стал вести себя так как Вам хочется и не разделил ваших мыслей, но относился бы в меру спокойно и уважительно.
Допустим обратное... Вы вдруг вскочили и вытаращив глаза и когти, с воплями что я дрянь и мразь кинулись царапать мне лицо. Я бы Вас ударил, возможно не единожды. Обошёлся бы с Вами оч грубо. Вы бы заплакали. И чтобы не видеть этих слёз, вышвырнул бы Вас с детьми на лестницу.
Отвратительная пошлая ситуация. Какова бы не была причина, нужно ли доводить до этого?

Женщина в самом начале не достойна уважения по-вашему? Если вам нужен повод для того чтобы начать уважать?

Нет, не нужен... если она предварительно не дала повода к неуважению.
Как в данном случае. ;)

Какова бы не была причина, нужно ли доводить до этого?

рассуждать спокойно можно сколько угодно..
но бывают ситуации, когда тупо не можешь контролировать свои действия (и я не верю что у вас так не было :))
прально?
и в этом случае, мужчина должен оказаться сильнее духом и проконтролировать свои эмоции и уж тем более не отыгрываться на детях
он мог остановить ее, не вышвыривая на улицу? мог
но справиться с эмоциями не смог - итог печален
    • 0

Какова бы не была причина, нужно ли доводить до этого?

рассуждать спокойно можно сколько угодно..но бывают ситуации, когда тупо не можешь контролировать свои действия (и я не верю что у вас так не было :))
прально?
и в этом случае, мужчина должен оказаться сильнее духом и проконтролировать свои эмоции и уж тем более не отыгрываться на детяхон мог остановить ее, не вышвыривая на улицу? могно справиться с эмоциями не смог - итог печален

Нет не прально. Если я не контролирую свои эмоции, мне от этого никакого вреда не будет. Под горячую руку попадёт баба. Хай задумается.
Извините что грубо звучит... Такова суровая правда.

Нет не прально. Если я не контролирую свои эмоции, мне от этого никакого вреда не будет. Под горячую руку попадёт баба. Хай задумается.

ОО, а если представить такую ситуацию..
Есть кто-то априори сильнее вас, не контролирующий свои эмоции и вымещающий свои проблемы на вас
как оно?
    • 0

Нет не прально. Если я не контролирую свои эмоции, мне от этого никакого вреда не будет. Под горячую руку попадёт баба. Хай задумается.

ОО, а если представить такую ситуацию..Есть кто-то априори сильнее вас, не контролирующий свои эмоции и вымещающий свои проблемы на васкак оно?

Чисто гипотетически... Если я женюсь на оном. И буду знать что оно в любой момент априоре заедет мне по уху... Стану молчать себе в кулак.
Или льстиво улыбаясь спрашивать:-"Дорогое, а не лучше ли будет сделать так... Ой я наверно такой глупый, зря я спросил?"
Глядишь оно скажет:-"Глуп ты конечно... Но в сущности почему бы и нет, давай так и сделаем раз тебе это прикалывает." :lol: :lol: :lol:

Чисто гипотетически... Если я женюсь на оном. И буду знать что оно в любой момент априоре заедет мне по уху... Стану молчать себе в кулак.
Или льстиво улыбаясь спрашивать:-"Дорогое, а не лучше ли будет сделать так... Ой я наверно такой глупый, зря я спросил?"
Глядишь оно скажет:-"Глуп ты конечно... Но в сущности почему бы и нет, давай так и сделаем раз тебе это прикалывает."

:puke:
ну и картинка..
    • 0

:puke:ну и картинка..

Самому страшно. :lol: :lol: :lol:
Ну а шо делать, а то выкинет с двумя детьми на лестницу, скажет:-"Живи как знаешь... раз не признаёшь что я самый сильный, умный, благородный и адекватный." :D
Надо лавировать и приспосабливаться раз с таким быдловатым чмом связался. Что не гнётся, то ломается.

Ну а шо делать, а то выкинет с двумя детьми на лестницу, скажет:-"Живи как знаешь... раз не признаёшь что я самый сильный, умный, благородный и адекватный."

тоже мне проблема :)
как показывает личный опыт (и не только мой) сейчас женщины вполне даже легко могут заработать и на плюшки, и на чулки, и на игрушки и вообще на все :laugh:

Надо лавировать и приспосабливаться раз с таким быдловатым чмом связался. Что не гнётся, то ломается.

нет
уходить и все

зы: таки вы признаете, что мужик сабжевый - чмо нириальне? :laugh:
    • 0

Ну а шо делать, а то выкинет с двумя детьми на лестницу, скажет:-"Живи как знаешь... раз не признаёшь что я самый сильный, умный, благородный и адекватный." :lol:

тоже мне проблема :)как показывает личный опыт (и не только мой) сейчас женщины вполне даже легко могут заработать и на плюшки, и на чулки, и на игрушки и вообще на все :laugh:

Ну коль скоро такой проблемы не существует... Так о чём горевать. Ну выкинул на лестницу и выкинул. Ну осталась с двумя детьми и осталась. Стал быть радоваться надо, хуле там переживать, всеми правдами и неправдами пытаться вернуться обратно. :rolleyes:

Я думаю, дорогая дама Вы примеряете на себя чужую сутьбу и легко рассуждаете... не имея двоих детей, не зная как можно с ними на руках работать, сколько стоит снимать квартиру и отдать их двоих в детский садик. Кто потерпит вас на работе когда они один за другим начнут болеть и не учитывая многие тому подобные бытовые обстоятельства.

зы: таки вы признаете, что мужик сабжевый - чмо нириальне? :laugh:

Вполне возможно. Но 90 % мужчин поступили бы приблизительно так-же в тех обстоятельствах.
Как ни печально. ;)

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.