Перейти к содержимому





* * - - - 1 голосов

Незванный гость*

Опубликовал: обратный отсчет, 08 Сентябрь 2010 · 1 800 Просмотров

Ну что в ней особенного?... Таких тысячи.
Тогда почему от одного взгляда на неё съезжает крыша? Трудно дышать, ком в горле и я весь как в бреду.
Зачем лоб горячий, а дрожу как от озноба? Отчего сердце замирает, а потом бьётся так словно хочет выскочить.
Какой-то морок. Как она это делает? Никак, просто смотрит и всё.
Ведьма, настоящая ведьма. Исчадье ада.
Таких в старину сжигали на кострах.(Должно быть такие ополоумевшие как я, но не имеющие шансов.)
Зачем я думаю о ней 700 раз на день? (после 300 начинаю ненавидеть). Чтобы понять губительную красоту Милены, нужно смотреть на неё глазами Димы.
Соскучился я по своей кривляке. Хуле по ней скучать - вчера видел, сегодня звонил 2 раза. Решил выкинуть эти мысли из головы и заняться делами. Целых 5 минут усердно работал, потом всё бросил и поехал к ней. (Благо муж Х надолго отлучился и некому меня проконтролировать.)
Приехал, а её нет дома.
На воротах приколота записка: "Бутылок нет, денег нет, просьба не беспокоить." На стук в запертые ворота отозвались лишь мопсики. Посвистел им..., а напрасно - они услышали что это я и перестали лаять.
Набираю мобильник - никто не отвечает, в приоткрытое окно слышен слабый звонок телефона. Заглянул через забор - никого нет, дверь в дом распахнута. Что это значит? Если ушла, то почему дом не заперт? Если дома, то почему не открывает?
Сел на лавку, хуле делать? Обратно ехать не хочется и такси уже отпустил. Ждать? А вдруг она не скоро вернётся. Тут осенило: Да она дома! Мобильник звонит в комнате, а она в саду с цветами возится, наушники с Rammst в уши воткнула и не слышит стука в ворота, звонок у них отсутствует, а мопсики сговорились молчать, ленивые уродцы.
Перемахнул через забор полисадника и пошёл к ней.
Ни в саду, ни дома никого не оказалось.
Решил - поскольку дверь в дом открыта, значит вышла она не надолго. Прошёл в её комнату, постоял не зная что делать. Со стены на меня пялился тряпичный полосатый тигр, разинувший рот от удивления. Я сказал ему:-"Ну хуле уставился?" Тигр ничего не ответил. Обе её мобилы лежали на кресле, лишний раз доказывая что она должна скоро вернуться. Я лёг на кровать и стал ждать её возвращения.
Возможно я несколько навязчив. Ну и что? (Если бы смазливая баба залезла ко мне в квартиру и дожидалась лёжа в постели - я бы никогда не рассердился. (просто подумал бы что баба бешеная).
От постели слабо пахло её духами, лежащий на спинке кресла махровый халат хранил форму изгиба её локтя. Она всё не шла. Я с горечью подумал, ну мыслимое ли дело так сходить с ума по бабе, охренеть можно. Злорадно решил что если у меня с ней ничего не получится - не буду сам с ней встречаться и никого другого не подпущу. Стану п..дить систематически каждого кто посмеет приблизиться к ней ближе чем на метр. Будет сидеть одна как барсук, бояться выйти на улицу и проклинать тот день когда встретила этого идиота. Убаюканный этой приятной мыслью, уснул на её постели.
Проснулся от хлопка двери. Испугался, а вдруг это её мамаша? Или брат? Деться мне отсюда некуда, разве что только втиснуться в белый шкаф и сидеть там до состояния скелета!
Но это была она, я услышал как она ласково разговаривает с мопсиками и упрекает их за то что они порвали газету. Она пошуршала в прихожей, тихо напевая какой-то мотив и снимая обувь. Сопровождаемая ароматом духов вошла в комнату, вздрогнула, взвизгнула от неожиданности и выронила сумочку. -"Господи, как ты меня напугал!.. Откуда ты здесь взялся?!" Сочла что из всех сумасшедших, я самый сумасшедший. Я спросил, а сколько она их знает? Оказалось только меня одного. -"Тогда не с чем сравнивать, а всё как известно в сравнении познается." Растерянно сказала:-"Есть ли наглей тебя человек в этом городе?" - "Не знаю, не интересовался."
Последующие полдня занимался ушатыванием её кровати.
Вернулся на работу за 20 минут до мужа Х. Он спросил много ли я сделал за день? Я сказал:-"Очень много." Он был доволен:-"Молодец, завтра покажешь."
Даже не знаю... что я буду ему показывать.


Изображение

Её комната.

Изображение


Изображение

Радуется моему приходу.

Изображение

Ещё больше радуется. Это реакция на: -"Иди ко мне, я соскучился".

Изображение

Огорчается что я ухожу.

Изображение

Расстраивается что не смогу приехать завтра.

Изображение

Разумеется поменял фотографии, не надо считать меня монстром.


Изображение


Баба моя вовсе не страшная - фотографии моментальные сделаны мобильником, ибо пытался поймать выражение лица и настроение, а не внешние данные.

Вот так она выглядит на снимках профессионального фотографа.



Изображение


Изображение


.



Ох..еть, ну подумай сама, моё ли это дело шелестеть бумажками?!


подумаешь, не твоё дело... большинство людей занимается не своими делами, зарабатывая себе на хлеб насущный ;) а что делать? :D
Если брать плату за то, что любишь и умеешь

... часто и подолгу

, то ведь люди осудят, непременно осудят :D ха-ха

если х..й стоит - куда деваться?

Это, я полагаю, риторический вопрос с твоей стороны :laugh:


Красавица disorder, :hi: скучал по тебе.

Если брать плату за то, что любишь и умеешь ... часто и подолгу
, то ведь люди осудят, непременно осудят :D ха-ха


Убила! :lol: :lol:

если х..й стоит - куда деваться?
Это, я полагаю, риторический вопрос с твоей стороны :laugh:


Неужели хочешь мне что-нить дельное посоветовать?
С удовольствием выслушаю. :D

Неужели хочешь мне что-нить дельное посоветовать?
С удовольствием выслушаю.



Ну, судя по последней теме и по твоей постельной арифметике, в моих советах нужды нет :)
тебе уже впору самому советы раздавать :D
    • 0

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.