Перейти к содержимому





* * * * * 3 голосов

Тяжёлый случай*

Опубликовал: обратный отсчет, 08 Август 2010 · 1 732 Просмотров

День был как день, ничем от других не отличался, но только до 5 вечера. Проезжая по городу, случайно скользнул мимолётным взглядом по расслабленным силуэтам отдыхающих за столиками кафе. Вздрогнул и резко нажал на тормоз.
Таким показалось знакомым мелькнувшее розовое платье и тёмные шелковистые волосы, сидящей с мужчиной девушки. Это она?! С кем?!
Обзор заслонили кусты. Движение одностороннее, повернуть некуда, но я хотел это увидеть. Она это или нет? Если она, то с кем?
Стал сдавать назад, вглядываясь в просветы между высокими кустами живой изгороди. Сзади бешено засигналили сразу несколько машин -"Баран! Куда едешь! Ешик орус!" Водители объезжали меня, кроя матом и показывая неприличные жесты.
Но меня это не интересовало, я хотел знать она это или нет.
Наконец в просвет между деревьев отчётливо увидел то, что не хотел бы видеть никогда.
Она сидела положив ногу на ногу в непринуждённой позе, помешивала трубочкой напиток в стакане и с улыбкой слушала своего собеседника. Небритого коренастого молодого мужчину горилоподобной внешности, который смеясь ей что-то рассказывал, весело жестикулируя вилкой.
Как ни странно злости я не почувствовал, а только тоску и боль. Если бы я умел плакать, я бы наверно заплакал. Время шло, а я всё смотрел на них, не в силах оторвать взгляда и застыв в неподвижности.
Он наклонился к ней, накрыл своей лапой её ладонь. Мне было плохо почти физически, трудно дышать, какая-то колючка внутри причиняла боль.
Она убрала руку и слегка отодвинулась. Этот жест вывел меня из оцепенения, я набрал её номер и охрипшим вдруг голосом спросил где она находится.
Она ответила что в кафе на Московской.
Я спросил:-"Одна или с подругой?"
После минутной паузы она ответила:-"Н-нет, с Михасем. Ты его не знаешь, мы вместе учились в школе. Теперь он живёт в Шопокове, но по каким-то своим делам приехал в город и мне позвонил."
Дышать стало чуть легче, я подумал что может всё не так страшно как кажется. Спросил когда она будет дома, ответила что через час. Разговаривая я вышел из машины и пошёл к ней.
Она сказала из телефона:-"Целую, пока-пока."
Я ответил:-"Пока-пока", тронул её за плечо:-"Поехали домой."
Она обернулась, обалдело уставилась на меня, растерянно сказала:-"Ты следишь за мной что-ли?"
- "Нет, не слежу, просто присматриваю."
Она представила мне его как Михася, меня ему как своего друга.
Михась встал, протянул мне руку, изобразив на небритой физиономии дружелюбное выражение - растянул губы в улыбке, но глаза его разглядывали меня холодно и неприязненно.
Я не собирался ломать комедию вежливости перед чуваком который пытается затащить в постель мою бабу.
Руку ему не подал, позвал официанта, сказал принести счёт за девушку, а ей велел идти сесть в машину.
Михась медленно убрал руку. Он продолжал улыбаться, но улыбка стала кривой и ехидной, а глаза зло прищурились. Очень он мне не понравился этот Михась.
Она нерешительно потопталась, огорчённо посмотрела на недоеденый фруктовый салатик, невыпитый сок и нетронутое мороженое, сказала ему:-"До свидания, Михась, рада была тебя видеть, заглядывай если будешь в городе", подставила ему щёку для поцелуя.
Он чмокнув её сказал:-"Обязательно" и она взяв сумочку ушла в машину.
Оплатив её счёт, я посмотрел на Михася.
Он так-же в упор смерял меня пристальным, презрительным взглядом. На том, ни сказав друг другу ни слова мы и расстались.
Сел в машину и некоторое время сидел молча.
Что случилось? Ничего не случилось. Тогда отчего так больно?
Посмотрел на неё. Она сидела с видом оскорблённой невинности, обижено надув губы.
У меня вдруг возникло дикое желание схватить её за горло и придушить как следует. Я сам себя испугался и положив руки на руль, вцепился в него покрепче. Сказал себе мысленно: Ну-ка не очень-то тут, отелло х..ев. Спокойно, спокойно, остынь. Не надо лишних движений.
Домой вёз её молча.
Она говорила мне что-то про Михася, что в Шопокове у него жена и двое детишек, что он очень хороший парень, то что я с ним не поздоровался это невежливо и некрасиво.
Я ничего не отвечал и не особо прислушивался.
Размышлял что из женщин высокоморальны и нравственны лишь конченые уродины, которым приходится быть таковыми, по независящим от них обстоятельствам. Остальным нельзя верить, все они бл..ди и с..ки, развратные похотливые кошки, ластятся к тому кто погладит. А она хуже всех, подлинное исчадие ада, выглядит как сама невинность и чистота. Семь месяцев выё..вала мне мозги прежде чем отдалась, влезла в мои мысли, ввинтилась в душу как штопор, отравила меня своим ядом, а сегодня улыбалась другому и позволяла брать себя за руку.
Но... ох..еть послушай сам себя. Что в этом страшного?
Что она сделала? Ничего плохого не сделала. Провинилась ли в чём-нибудь передо мной? Нет, она ни в чём не виновата. Тогда почему меня так трясёт от злости?
Я сам не мог понять.
Думал ли я что она обманывает меня? Нет, не думал. Напротив я был уверен что она сказала правду. Верил ли, что у неё были какие-то скрытые мысли и планы в отношении этого типа? Нет, не верил. Но вот в том что у него были и замыслы и желания, я даже не сомневаюсь. Она не сказав мне и не спросив разрешения пошла к нему.
Подъехали к её дому. Она хотела меня поцеловать, я отвернулся в противоположную сторону. Она вышла, обошла вокруг машины и сунувшись в окно подставила губы для поцелуя. Я разглядывал её хмуро. Целовать не стал. Сказал:-"Ещё раз увижу при подобных обстоятельствах, закончатся наши отношения. Поняла или нет? Не слышу ответа!"
Она сделала огорчённое личико, кротенько ответила:-"Поняла".
Я слегка смягчившись добавил:-"Прежде чем общаться с кем нибудь из мужчин, поставишь меня в известность и спросишь разрешения."
Она заинтересовалась:-"И ты разрешишь?"
- "Никогда в жизни."
Она задумчиво посмотрела на меня, сказала:-"Тяжёлый случай" и не дожидаясь поцелуя, ушла домой хлопнув дверью.
Я вернулся на работу, так и не додумавшись - толи она совсем от рук отбилась, толи я немного перегибаю в своих требованиях. Муж Х увидев меня возмутился:-"Где тебя черти носят?! Тебя только за смертью посылать, Дима."



Я с трудом удержался от желания схватить его за волосы и бить башкой об стол, пока наглая небритая морда не превратиться в кровавую кашу.
А сдержался только потому, что представил себе, как она его будет жалеть "бедненького" и чувствовать себя перед ним виноватой всю оставшуюся жизнь


Милый, ты андрогены, случаем, не колешь? От них так крышу срывает. Вот это агрессия! :rotate: тестостерон в бомбы надо класть :) .

Ну, мне знакомо чувство ревности и какие бешеные всплески эмоций она может вызывать, но поддаться им,- значит выдать свою слабость, показать уязвимую сторону, а вот это ошибка, этого делать не надо. Показать уязвимое место,- это указать способ манипуляции тобой. Себя надо уметь контролировать. На то мы и, как говортится, homo sapiens.
Ну, это мне так кажется, может, и ошибаюсь.
    • 1

Я с трудом удержался от желания схватить его за волосы и бить башкой об стол, пока наглая небритая морда не превратиться в кровавую кашу.
А сдержался только потому, что представил себе, как она его будет жалеть "бедненького" и чувствовать себя перед ним виноватой всю оставшуюся жизнь


Милый, ты андрогены, случаем, не колешь? От них так крышу срывает. Вот это агрессия! :) тестостерон в бомбы надо класть ;) .

Ну, мне знакомо чувство ревности и какие бешеные всплески эмоций она может вызывать, но поддаться им,- значит выдать свою слабость, показать уязвимую сторону, а вот это ошибка, этого делать не надо. Показать уязвимое место,- это указать способ манипуляции тобой. Себя надо уметь контролировать. На то мы и, как говортится, homo sapiens.
Ну, это мне так кажется, может, и ошибаюсь.


Нет ничего не колю, агрессия своя натуральная, от природы :)
Я только недавно имел подобную беседу с мужем Х (правда по другому поводу) ;)
Ты абсолютно права, фея. Но позволь процитирую тебе свои собственные слова, сказанные ранее в другом посте:
" От одной мысли об этом (измена женщины) осыпается весь налёт цивилизации и я понимаю что то, что у меня есть компьютер, мобильник и бритва - это единственные различия между мной и варваром имевшим только каменный топор и шкуру убитого зверя, потому что в душе я - это он и реакция моя сопоставима. "
хехе, вот тебе бабушка и юрьев день! :-) Блин, как бы я сейчас хотел оказаться на твоем месте. Сижу и завидую. Это ж нахрен самая настоящая любовь. Запомни мои слова, скоро для тебя все, кроме нее, потеряет интерес: репутация, деньги, работа, хобби. Твой разум затуманит ее улыбка, а сны будут только с ней в главных ролях. Проверено на себе дважды, и я хотел бы снова испытать это впервые. Лови момент, чувак, это классное чувство. Поревнуй, побесись, больше ценить будешь. А то я смотрю (читаю вернее) у тебя все бабы бесхозные какие-то, раз голыми руками и без боя берешь.
    • 2

хехе, вот тебе бабушка и юрьев день! :) Блин, как бы я сейчас хотел оказаться на твоем месте. Сижу и завидую. Это ж нахрен самая настоящая любовь. Запомни мои слова, скоро для тебя все, кроме нее, потеряет интерес: репутация, деньги, работа, хобби. Твой разум затуманит ее улыбка, а сны будут только с ней в главных ролях. Проверено на себе дважды, и я хотел бы снова испытать это впервые. Лови момент, чувак, это классное чувство. Поревнуй, побесись, больше ценить будешь. А то я смотрю (читаю вернее) у тебя все бабы бесхозные какие-то, раз голыми руками и без боя берешь.

Хехе, вот тебе бабушка и юрьев день!

Сижу и завидую. Это ж нахрен самая настоящая любовь.

'tiger tiger', да я смотрю вы понимаете меня как никто другой!
Удачи Вам :-) Представить себе не можете насколько меня порадовал Ваш коммент.
настоящая любовь - круто. Бабу за волосья и в стойло - круто. Прямо Чак Норрис. Вот интересно, а вдруг она - Синтия Ротрок? Вдруг побреется налысо? Или в похожем случае засветит в верхнюю челюсть каким-нибудь "урмаваши"? Ну когда поймет, что "Изя - все".
    • 1

настоящая любовь - круто. Бабу за волосья и в стойло - круто. Прямо Чак Норрис. Вот интересно, а вдруг она - Синтия Ротрок? Вдруг побреется налысо? Или в похожем случае засветит в верхнюю челюсть каким-нибудь "урмаваши"? Ну когда поймет, что "Изя - все".


Хм, DIT-96, смешной коммент. Мне понравилось.
Мне бы хотелось чтобы вы были моим постоянным читателем. :D

Вдруг побреется налысо? Или в похожем случае засветит в верхнюю челюсть каким-нибудь "урмаваши"? Ну когда поймет, что "Изя - все".

Ну как только... так сразу и будем думать, как быть дальше. :laugh:

Мне бы хотелось чтобы вы были моим постоянным читателем. :D


и что вы мне посулите?

Вдруг побреется налысо? Или в похожем случае засветит в верхнюю челюсть каким-нибудь "урмаваши"? Ну когда поймет, что "Изя - все".

Ну как только... так сразу и будем думать, как быть дальше. :laugh:

думать надо до, чтобы было смешнее во время, и не грустно после
    • 1
Подруга не права, одназначно... Должна была предупредить о встрече,а если бы Вы запретили, то сидеть дома... А комменты улыбнули... женсины фсе такие типа невъеб.....но самостоятельно эмансипированные)))))) а на самом деле сидят дома, утирают сопли деткам и ждут с борщом на плите своего ненаглядного (иногда заглядывая в блог ОО)))))))))
    • 4

Подруга не права, одназначно... Должна была предупредить о встрече,а если бы Вы запретили, то сидеть дома... А комменты улыбнули... женсины фсе такие типа невъеб.....но самостоятельно эмансипированные)))))) а на самом деле сидят дома, утирают сопли деткам и ждут с борщом на плите своего ненаглядного (иногда заглядывая в блог ОО)))))))))

Дело давнее. Но абсолютно согласен с такой постановой. Реально разумно и правильно ты заценила этот понт. :type:
не, Дим, так не бывает, я всегда прав и ни когда не виноват. В данной ситуации, кстати, не осуждаю, не пожал лапку и правильно. Пошел он на ... А по отношению к девушке не прав, зря такой тотальный контроль.
    • 4

не, Дим, так не бывает, я всегда прав и ни когда не виноват. В данной ситуации, кстати, не осуждаю, не пожал лапку и правильно. Пошел он на ... А по отношению к девушке не прав, зря такой тотальный контроль.

Я не знаю правильно это или неправильно. Таковы мои запросы. Если женщину мои требования не устраивают - она вольна найти себе другого мужика. Той, которая хочет остаться со мной - придётся подстраиваться, следовать моим пожеланиям и считаться с моими понтами полюбасу.

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.