Перейти к содержимому





- - - - -

Если девушка говорит что больна*

Опубликовал: обратный отсчет, 10 Июнь 2010 · 11 249 Просмотров

Тёлка моя простудилась и заболела. Второй раз прихожу с работы домой, а её нет. Это раздражает. Уже два дня прошло, сколько можно болеть?! И вообще, кто летом болеет?
Звоню ей и спрашиваю:-"Как здоровье моей маленькой девочки, когда мы увидимся?" Отвечает вялым чихающим голосом:-"Ду я болею, давердо де скоро." Говорю:-"Я знаю что ты болеешь, но разве это мешает нам встретиться? Не надо наряжаться и краситься, вызови такси и приезжай ко мне, здесь будешь болеть." -"Нет." -"Хорошо, я сам за тобой приеду и заберу тебя как есть." -"Нет." -"Я не буду к тебе приставать, куплю тебе лекарство в аптеке - проглотишь и выздоровеешь как в рекламе." -"Нет." -"Налью тебе водки с перцем, выпьешь и всё пройдёт." -"Не хочу." -"Тогда чай с малиной и поставим тебе градусник?"(правда у меня нет градусника, но в конце концов это детали. Температуру можно мерить губами) -"Не надо." -"Мёд с лимоном и натру тебе спину скипидарной мазью." -"Нет." -"Поставим тебе горчичники и замотаем шею повязкой." -"Не хочу." Ёб..тв..ть (это про себя) -"Ну тогда просто ляжешь и будешь болеть в моей кровати, я не буду тебе надоедать!" -"Ты уже надоедаешь." и повесила трубку.
Я сказал себе "не х..й расстраиваться", но расстроился. Правду говорят что больные все вредные. На смену расстройству пришла злость. Набрал снова:-"Если не хочешь меня видеть, то так и скажи, не х..й мозги мне еб..ть!" Вздохнула устало:-"Хочу, но только не сейчас, я позвоню тебе когда выздоровлю, пожалуйста не будь таким злым, ладно?" Я злюсь от того что по ней скучаю. Хочу чтобы была со мной здоровая или больная, какая ей разница где болеть? Сказал:-"Ладно, не буду тебя беспокоить, выздоравливай."
Побродил по комнатам, скучно, домой только ради неё вернулся. Поеду обратно к Х и там останусь. Что поделаешь если болеет бедняжка. Но...
Остановился будто на стену наткнулся. Ехидный голос шепнул "А разве не было так что ты лежал с девкой в постели, звонил её друг - она кашляла в трубку и слабым голосом говорила:-"Дорогой я болею." ?? Разве не прикладывала чужая жена тебе к губам палец и не говорила жалобным голосом в трубку:-"Заинька, я простудилась, мне так плохо, целый день не встаю с кровати, приеду к тебе на день позже." ?? Разве не ты, тиская чужую жену хохотал -"Целый день не встаю с кровати - какая правдивая ложь!"... Или лживая правда? А макушка не чешется? Рожки не прорезаются?!
Через 20 минут уже был у её дома. Звоню:-"Открой двери, прибыл навестить больную." Отвечает несчастным плаксивым голосом:-"Ты божешь хоть да пару ддей оставить бедя в покое?! У бедя дос де дышит, тебпература, я де красивая де хочу чтобы ты бедя такой видел! Уходи! Я де выйду." Мне остах..ло её упрямство -"Слышь ты, артистка! Если ты не выйдешь у меня сложится неправильное впечатление что ты не болеешь, а вертишься на каблуках перед зеркалом, накрашеная и расфуфыреная и вся твоя болезнь это отмазки и выдумки." Вспылила:-"Да дубай что хочешь, ничего де собираюсь тебе доказывать! Де выйду!", бросила трубку.
Неужели трудно выйти всего на 1 минуту, чтобы я увидел и успокоился. Набрал снова, сказал:-"Ладно я ухожу, я купил тебе черешни какую ты любишь, пакет оставляю на лавочке(она живёт в частном доме) и ухожу, до свидания." Она:-"Спасибо, ну ты не обижайся, я как только поправлюсь сразу тебе позвоню. Ладно?" -"Ладно."
Оставил пакет, вышел дверцей воротиков хлопнул, прошёл 5 шагов и встал за большими воротами. Несколько минут подождал, как только услышал щелчок шпингалета, 5 прыжков в обратном и я за дверью. Повозилась ключом, открыла и попала прямо ко мне в объятия. Одета в ночнушку и тапочки, волосы не причёсаны и собраны как попало заколкой. Глазки слезятся, носик покраснел и распух, лоб горячий. Закричала:-"Да что это за издевательство!(голос осипнув сорвался на писк и она приложив руку к горлу продолжила: Отстадешь ты от бедя или дет?" -"Нет, не отстану." Скривила рот и расплакалась. И правда чучело! Моя и ничья больше! Самая лучшая.
Прижал её к себе, вытер слёзки и носик, отдал пакет, поцеловал и отпустил выздоравливать.
Ехал домой, у таксиста играет музыка и вдруг слышу слова: "Когда твоя девушка больна" "Лежит и пьёт аспирин" -"Что там?" Водила сделал погромче:-"А что тоже Цоя любишь?" -"Да нет, так просто."



а можно узнать, почему вы ее "тёлкой" зовете? это я так, чтобы убедиться в своем дежавю))
    • 0
бедная девочка... даже поболеть нормально не дают...
не завидую я ей, если уже на этом этапе такая ревность, страшно представить что дальше будет...
    • 0
Какой плохой мальчик. Что за поведение? :) (погрозила пальцем).
    • 0
Лишь тот, кто обманывал знает истинную цену словам!
    • 0
Димон, эти йобнутые британские ученные недавно установили, что там где мозг начинает вырабатывать ферменты отвечающие за чувство ревности, наступает атрофия тех участков которые ответственны за чувство влюбленности и "любви" как таковой. Химия. Наука - не поспоришь. Учись уже доверять. Всю жизнь на поводке не продержать, да и нахрен оно надо.

На тему телочек, что вы так критично все к этому слову. Недавно шли с падружбайсом по улице... нет ничего с ней нету такого (джаст фрындз), просто я её называю "моей тёлочкой"... и говорю, "-Смотри, какая тёлка классная, кровь с молоком" указывая на 4-ый размер проходящий мимо...
"Эй.... нукаааа! Я же тёлка!"
)))

Каждый слышит то что хочет слышать )
    • 0
как корабль назовешь, как говорится :)
если мужчинам нравится так называть своих девушек (телка, тетка, соска, гмыза, пелотка, чикса, шмара, etc...), да ради Бога :) :)
    • 0
Считаю неправильным называть свою девушку тем более любимую телкой!


\ тоже помешан на постановах и изменах, всегда проверяю, это паранойя! :D
    • 0
мне вообще не нравица, когда девушек называют телками или бабами :D
а ведь телочка или баба - это те же сестренки, мамы, бабушки :)
    • 0
А че, телочка очень так звучит :) Молодая такая бодрая коровка. Вы их живьем видели? Миленькие они, ога :D И титьки у них не изношенные, симпатишные... :)
    • 0
...заморочились все только на "телке"?
    • 0

а можно узнать, почему вы ее "тёлкой" зовете? это я так, чтобы убедиться в своем дежавю))

Тёлка это не оскорбление, а признание достоинств, это девушка в своей лучшей поре - молодая, свеженькая. с блестяшими глазками, шелковистыми волосами, пухлыми губками, и соблазнительными выпуклостями в нужных местах. :D
Ещё бывают соски, мочалки и вешалки, но это по нисходящей. :D

А че, телочка очень так звучит :D Молодая такая бодрая коровка. Вы их живьем видели? Миленькие они, ога :D И титьки у них не изношенные, симпатишные... :D

Вот Tatusha' докажет :D

Считаю неправильным называть свою девушку тем более любимую телкой!


\ тоже помешан на постановах и изменах, всегда проверяю, это паранойя! :D

Как называете?
В чём причина недоверия? Излишне богатый жизненый опыт? Тоже ходок на лево? :D
Поделитесь секретами, оч интересно.

бедная девочка... даже поболеть нормально не дают...
не завидую я ей, если уже на этом этапе такая ревность, страшно представить что дальше будет...

Это не ревность.

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.