Перейти к содержимому





- - - - -

Размышления о неверности и двойных стандартах

Опубликовал: обратный отсчет, 07 Май 2010 · 1 386 Просмотров

Ваши комменты по прошлому посту навели меня на размышления. А что бы я сделал на его месте? Как бы я поступил?
Возможно вам это трудно понять... и мне объяснить трудно
Итак моё мнение.
Что такое измена мужчины? Это просто секс на стороне. Тупое удовлетворение физиологических потребностей. За это справедливое наказание - пощёчина, "пошёл вон на три дня из моей спальни" и "купи мне то, вон то, это и это", "не хочу с тобой разговаривать".
Что такое измена женщины? ... Да это... это же самое гнусное подлое преступление! Это вероломство, коварство, холодный цинизм, осквернены священные узы брака, уязвлено самолюбие, поругано мужское достоинство, втоптаны в грязь лучшие чувства, унижена гордость, нанесено непереносимое оскорбление. От одной мысли об этом осыпается весь налёт цивилизации и я понимаю что то, что у меня есть компьютер, мобильник и бритва - это единственные различия между мной и варваром имевшим только каменный топор и шкуру убитого зверя, потому что в душе я это он и реакция моя сопоставима.
Предательница осмеявшая клятву верности, преступница опозорившая честь семьи и своего мужа, развратница пытавшаяся принести в подоле чужого ублюдка - она заслужила возмездия, так как поступить с неверной? Из глубины средневековья у разных народов свои традиции, но все они сводятся к одному - единственное справедливое наказание это... - смерть?
Тысячелетние законы - свидетельства того что нет ярости хуже чем та, что рождается из отчаянья, нет ненависти страшнее, чем та что выросла из любви. "Очищение" калёным железом, кандалы, позорный столб и побивание камнями, засечение насмерть плетьми и сжигающий скверну "священный" костёр, сбрасывание со скалы в море, удар молотом по положенной на голову лепёшке, закапывание живьём в землю, сажание на кол, привязывание к хвосту кобылиц, снимание обручей поддерживающих тонкую шею, замуровывание в пещере, заточение без воды и еды в крепость, привязывание между вершин двух согнутых деревьев, топор палача и насаживание головы на городскую стену, для всеобщего обозрения в назидание и устрашение другим непокорным.
Но... Это же дикость...
Но... Мы ведь живём в просвещённом ХХI веке... теперь так не бывает.
-"Не бывает? Разве?"
Нет, ну бывает конечно, но они должно быть уроды... или обезумели от обиды и ревности... потеряли рассудок от горя... Это недопустимо, неприемлимо, так быть не должно... Остынь чувак, так и женщин-то не останется (ведь если верить некоторым мужикам - то все они ... того-этого бл...ди, только одни пойманые, а другие нет). Так что же тогда остаётся?
Лучшая месть - забвение.
Узнаю - и всё между нами кончено, перестаешь для меня существовать в тот-же момент. Не дам шанса на оправдания и объяснения, не сможешь ко мне приблизиться. Не увижу твоих слёз, не услышу твоего голоса, не узнаю подробностей и причины - они меня не интересуют, не хочу знать, слушать не стану, не взгляну, не пойму, не прощу.
Не будет никаких цивильных разводов и расставаний - я для тебя умер, растай как туман, сгинь, исчезни - нет меня в твоей жизни. А тебе нет места в моей.
Не дай бог чтобы это случилось.
Читаешь ли ты, Моя женщина? Прими это к сведенью, это я тебе говорю.



Я понимаю, конечно. Меня просто заинтересовало твое мнение на эту ситуацию. Грузануть по тяжелой захотелось, раз столько об этом пишешь :lol:

З.Ы. Я на ты. Не против?
    • 0

Я понимаю, конечно. Меня просто заинтересовало твое мнение на эту ситуацию. Грузануть по тяжелой захотелось, раз столько об этом пишешь :lol:

З.Ы. Я на ты. Не против?

Не против. Ну что-же раз тебя интересует моё мнение об изнасиловании, давай поговорим.

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.